Страница 42 из 149 ПерваяПервая ... 3240414243445292142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 1482

Тема: Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Старшина Аватар для Skupi

Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

Бан выдается бессрочно.

Чтобы снять, необходимо
    отправить заявку в эту тему по форме
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения (некоторые не подлежат разблокировке).

Все сообщения составленные не по форме, будут удалены.

Снятие наказания в чате

1.assassins200500
    2.извините пожалуйста я больше небуду я 1 раз извините разбаньте пожалуйста .Спасибо

Ефрейтор
    dema777
    Здравствуйте,не могу общаться в мировом чате,меня наверное забанили,не знаю за что но заранее приношу извенения все кого может быть чем то обидел

Младший сержант
    1 т 90сс
    2 вы меня разбанили но бан не снялся исправьте пожалуйста

1.assassins200500
    2.Извените пожалуйста больше небуду раздовать спавн ,если можно разблокируйте сегодня плиз.
    Спосибо.

1. Фенозепам
    2. Здравствуйте. Уважаемая администрация, я вот уже на протяжении нескольких месяцов не могу полноценно общаться с игроками в общем чате и в чате игры, думал что это баг игры или недоработка, но потом админы официальной группы " в контакте " подсказали что это возможено бан за неодыкватное поведение в игре. Чесно сказать не очень понятно, за что меня наказали? Я матерных слов в игре вроде не употреблял и не оскарблял других игроков. Прошу вернуть мне право на общение, заранее спасибо.

Младший сержант
    Скока можна издеватся ? ну назвал игрока бараном если он на самом деле баран что теперь запрещать общатся ?

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Я больше не буду!
    Пилот бумеранга

Ефрейтор Аватар для S.T.A.L.K.E.R.____
    1.S.T.A.L.K.E.R.____
    2.Link уменя такой вапрос зачто мне 2 раз бан чата сделали я больше не матюкался ни 1 разу когда хочу выразить свой мат делаю вот так например бл* мл* но неполнастью что и недалжно считатся матом я так это понимаю а зачир забанили понять вапще немагу есть причина? если да то я непомню чтоб я последний раз писал маты разбани пожалуста ато это недело я неписал маты отвечаю!

KILLER-SNAIPER2 пожалуста разблокируйте чат обещаю больше не буду ругаться и отвечать на похабные сообщение матом и.т.д зарание блогадарювас

Полковник Аватар для LENTOCHKA
    Цитата Сообщение от Mark555 Посмотреть сообщение
    1. Mark555
    2. Вину осознал,извиняюсь что выругался,обещаю больше небуду и буду терпелив к высказываниям комне в чате .
    Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    ТанкЫзд. Вину осознал, больше не буду материться завуалированно.
    Цитата Сообщение от sm Посмотреть сообщение
    Уже третий или четвёртый раз пишу , я же извинился дал слово что больше не буду грубить . Что ещё надо сделать что бы освободится от той бани ??? . Не могу в бою общаться , а бывают моменты надо подсказать ......что и как . А посадили меня в баню я уже и не помню когда....или в конце 2013 или в начале 2014 . Я что преступник века или я должен перед вами на коленях стоять .........??? . Я же дал слово ( больше грубить не буду ). Прошу снять наказание . С уважением sm
    Цитата Сообщение от С-а-н-ы-Ч Посмотреть сообщение
    1.ПЕпеЛ
    2.Ругался матом с а вернее подыпившем состояние вступил в палемеку на ненармотивной лексике с игроком не одекватом понемаю не оправдывает меня но если возможно разбанте будем умнее и здерженее
    Подать заявку на разбан игрока ПЕпеЛ может только пользователь форума ПЕпеЛ.

ребят а подумать о том что человек сменил имя нет да не как я и есть пепел
    в любом случаи осознал нарушение если возможно разблокируйте
    Цитата Сообщение от Донбас Посмотреть сообщение
    1. Донбас
    2. Не могу ничего написать в глобальный чат, это бан? В бою пишет а в глобальном нет.
    Если это бан то снимите пожалуйста, это ошибка, я не матерю никого в глобе, я в бою только.
    Цитата Сообщение от Goro2013 Посмотреть сообщение
    Дата создания
    21 May 2014 14:14:48
    Проект
    Tanks Ground War
    Категория
    Общие вопросы по игровым аспектам
    Статус
    Выполнен

koshanin1984@mail.ru
    Дата: 21 May 2014 14:14:48
    Вы мне поставили бан(наказание)
    [ Operator1008 ]
    Дата: 21 May 2014 14:30:09
    Снять наказание в чате Вы можете, обратившись в данный раздел форума: http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...B0%D1%82%D0%B5
    Поставили бан -ладно,дайте хоть возможность общаться в бою,это бывает так необходимо.
    Наказание в чате снято. Просьба больше не нарушать.

Метки этой темы

Ваши права