Страница 43 из 149 ПерваяПервая ... 3341424344455393143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 1482

Тема: Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Старшина Аватар для Skupi

Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

Бан выдается бессрочно.

Чтобы снять, необходимо
    отправить заявку в эту тему по форме
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения (некоторые не подлежат разблокировке).

Все сообщения составленные не по форме, будут удалены.

Полковник Аватар для LENTOCHKA
    Цитата Сообщение от Жиган228 Посмотреть сообщение
    1 Жиган228
    2 Я вспылал незнаю зачем простите за все !!
    Цитата Сообщение от S.P.E.C.N.A.Z Посмотреть сообщение
    1. S.PE.C.N.A.Z
    2.я вроде в чате ничего такого и не писал,но даже если что-то было прошу простить,такого больше не повторится,прошу разбаньте пожалуйста в мировом чате и чате легиона.
    Цитата Сообщение от _БаБаЙкА_61 Посмотреть сообщение
    Товаришь Линк..Вы не слишком много на себя берёте?? коргда это зовуал считался матом? я не кого не оскарбил.....это что у вас тут за беспредел??как связаться с вышестоящим руководством...помойму вы себя тут возомни ли богом
    Цитата Сообщение от Oozz Посмотреть сообщение
    Осознал,был не прав больше не буду,обещаю
    Просьба восстановить право общения в чате
    Цитата Сообщение от Malboro-55111 Посмотреть сообщение
    Malboro 55111,прошу снять наказание под мое честное слово-больше не нарушать правил игры.не буду больше оскорблять администрацию,у девушек ,особенно,прошу прощения.виноват-не здержался.
    Цитата Сообщение от FaceMAN25 Посмотреть сообщение
    FaceMAN25
    Осознал ошибку больше не буду простите пожалуйста
    Цитата Сообщение от толеген777 Посмотреть сообщение
    1.толеген777
    2.пожалуйста снимите бан с чата я больше не буду материться и оскорблять других
    Цитата Сообщение от аспур Посмотреть сообщение
    прощу снять бан больше не буду
    Цитата Сообщение от торк Посмотреть сообщение
    1.торк
    2. Здравствуйте извените вспылил в игре разбаньте пожалуйста руковожу кланом чат необходим больше не буду!!!!!!!!
    Наказание в чате снято. Больше не нарушайте.

Цитата Сообщение от Сувор Посмотреть сообщение
    Привет можно узнать за что в чате забанили?если за слова хренос два то у меня хрен в огароде растет,если за слово хер то я могу сказать что это значит, в чем суть бана.
    так вот значение этого слова ***:
    Ознакомьтесь с правилами игры. В данном проекте это слово, значения которого вы привели из словаря, расценивается как ненормативное.

Цитата Сообщение от шакен27 Посмотреть сообщение
    здравствуйте администраторы меня забанили как 3 месяца разбанте пожалуйста больше того не повторится свою вину признаю и осазнаю впредь того неповтроится разбанте пожалуйста очень искрене прошу вас
    Цитата Сообщение от Панкрок Посмотреть сообщение
    1.Панкрок
    2.За что бан не знаю,но все таки простите!Я сюда лавешки много кинул разбаньте пожалуйста
    Цитата Сообщение от assassins200500 Посмотреть сообщение
    1.assassins200500
    2.извините пожалуйста я больше небуду я 1 раз извините разбаньте пожалуйста .Спасибо
    Цитата Сообщение от dema777 Посмотреть сообщение
    dema777
    Здравствуйте,не могу общаться в мировом чате,меня наверное забанили,не знаю за что но заранее приношу извенения все кого может быть чем то обидел
    Цитата Сообщение от Т90Сс Посмотреть сообщение
    1 т 90сс
    2 вы меня разбанили но бан не снялся исправьте пожалуйста
    Наказание в чате снято. Просьба больше не нарушать.

Цитата Сообщение от жигули Посмотреть сообщение
    Скока можна издеватся ? ну назвал игрока бараном если он на самом деле баран что теперь запрещать общатся ?
    Нужно уважительно относительно к игрокам. Если на вас подали жалобу, значит игроку ваше высказывание было оскорбительно. Общаться в рамках правил, установленных в игре, никто не запрещает.

Цитата Сообщение от S.T.A.L.K.E.R.____ Посмотреть сообщение
    1.S.T.A.L.K.E.R.____
    2.Link уменя такой вапрос зачто мне 2 раз бан чата сделали я больше не матюкался ни 1 разу когда хочу выразить свой мат делаю вот так например бл* мл* но неполнастью что и недалжно считатся матом я так это понимаю а зачир забанили понять вапще немагу есть причина? если да то я непомню чтоб я последний раз писал маты разбани пожалуста ато это недело я неписал маты отвечаю!
    Приветствую. Просьба ознакомиться с п.13 Правил игры:
    13. Пользователям запрещено использование или поощрение использования ненормативной лексики (в том числе завуалированной), любых нецензурных, оскорбительных, провокационных, рекламных или не предусмотренных Игрой слов и символов в любом виде в наименованиях или описаниях игровых объектов и любых других сообществ и организаций игроков. Администрация оставляет за собой право давать собственную конечную лингвистическую оценку соответствия любых фраз и слов данному пункту правил.

Поясняю: любое запикивание или использование спец. символов типа (*?:№:" и тп) расценивается как завуалированный мат, поэтому просьба не использовать его ни в каком виде. Если вы хотите оставить заявку на разбан - составьте её по форме.

Цитата Сообщение от KILLER-SNAIPER2 Посмотреть сообщение
    KILLER-SNAIPER2 пожалуста разблокируйте чат обещаю больше не буду ругаться и отвечать на похабные сообщение матом и.т.д зарание блогадарювас

Заблокирован
    Шикарно! Раз уж блокируются игроки которые так или иначе не лестно отвечают Укропам на их высеры можно заключить что Администрация игры поддерживает Антри Российские и Анти Русские движения?

Новобранец
    1. деМарко
    2. Почему-то не могу писать в мировой чат, а в группе и в бою все нормально. Если меня забанили, то вроде и не за что, хотя всякое было ...
    Но если все таки забанили прошу прощенья и прошу разбанить, либо забанить по полной программе отдыха )

Ефрейтор Аватар для S.T.A.L.K.E.R.____
    1.S.T.A.L.K.E.R.____
    2.Приветствую тебя LENTOCHKA
    3.Извеняюсь незнал что нельзя писать в таких видах мата(*?:№:" и тп) в бою вапще маты непишу писал тока в мирном чате как и было зав мат ито незнал что так писать можно.Прошу извенения за зав мат если есть возможнсть разблокировать мне чат.То зарание спасибо вапще я маты непишу это бывает тока когда я невыношу отношения других матёрных игроков поэтому иногда срываюсь такчто извеняюсь.

Цитата Сообщение от ERIZO Посмотреть сообщение
    Шикарно! Раз уж блокируются игроки которые так или иначе не лестно отвечают Укропам на их высеры можно заключить что Администрация игры поддерживает Антри Российские и Анти Русские движения?
    У вас первое и последнее предупреждение от Администрации проекта. У нас игра, а не политическая арена, ознакомьтесь с правилами игры! Администрация не поддерживает никакие политические конфликты и разбирательства и не принимает никакие стороны, у нас игра, еще раз повторюсь!
    Если вы продолжите политические провокации на форуме и злостный флейм в адрес администрации и разработчиков, Вам будет выдано бессрочное наказание на форуме. При последующих попытках написать с "мультов" на форуме, Вам будет прекращен доступ в игру. Надеюсь мы друг друга поняли.

Цитата Сообщение от S.T.A.L.K.E.R.____ Посмотреть сообщение
    1.S.T.A.L.K.E.R.____
    2.Приветствую тебя LENTOCHKA
    3.Извеняюсь незнал что нельзя писать в таких видах мата(*?:№:" и тп) в бою вапще маты непишу писал тока в мирном чате как и было зав мат ито незнал что так писать можно.Прошу извенения за зав мат если есть возможнсть разблокировать мне чат.То зарание спасибо вапще я маты непишу это бывает тока когда я невыношу отношения других матёрных игроков поэтому иногда срываюсь такчто извеняюсь.
    Цитата Сообщение от деМарко Посмотреть сообщение
    1. деМарко
    2. Почему-то не могу писать в мировой чат, а в группе и в бою все нормально. Если меня забанили, то вроде и не за что, хотя всякое было ...
    Но если все таки забанили прошу прощенья и прошу разбанить, либо забанить по полной программе отдыха )

Ефрейтор Аватар для S.T.A.L.K.E.R.____
    1.S.T.A.L.K.E.R.____
    2.Выражаю огромную благодарность тебе ленточка еше раз спс за снятие бана чата и удачи с игровыми работами!

Заблокирован
    Цитата Сообщение от LENTOCHKA Посмотреть сообщение
    У вас первое и последнее предупреждение от Администрации проекта. У нас игра, а не политическая арена, ознакомьтесь с правилами игры! Администрация не поддерживает никакие политические конфликты и разбирательства и не принимает никакие стороны, у нас игра, еще раз повторюсь!
    Если вы продолжите политические провокации на форуме и злостный флейм в адрес администрации и разработчиков, Вам будет выдано бессрочное наказание на форуме. При последующих попытках написать с "мультов" на форуме, Вам будет прекращен доступ в игру. Надеюсь мы друг друга поняли.
    Раз уж тут не место полите почему вы так не желайте снимать с меня бан? Я уже писал что нарушать правила не собираюсь... В чем причина? Или объясните за что наказания? Почему за чужие провокации на которые я ответил вы наказали меня?

Метки этой темы

Ваши права