Страница 52 из 149 ПерваяПервая ... 242505152535462102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 1482

Тема: Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Старшина Аватар для Skupi

Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

Бан выдается бессрочно.

Чтобы снять, необходимо
    отправить заявку в эту тему по форме
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения (некоторые не подлежат разблокировке).

Все сообщения составленные не по форме, будут удалены.

Новобранец
    1.LAW
    2.Не знал что за обзывания и маты бан, обещаю больше не матерится, разбаньте пожалуйста . Чувствую себя отрезанным от общества, не очень комфортно потому как в бою даже помощь никто не видит, за раннее благодарен и еще раз простите.!

не могу писать в чате комуто нагрубил наверно прошу простить и разблокировать чат очень прошу так играть неинтересно прошу прощение больше небуду разбаньте

Старший сержант
    Хорошо больше не буду.Просто вывели.Лаги были и эта зорька из кустов стреляла,а моя интуиция не работала почему то?Хотя работает обычно.

Младший сержант Аватар для ANDROIDER
    1.ANDROIDER
    2.Некоторые люди не выдерживают здоровой критики,за что и выдают бан чата.Нецензурными выражениями я не пользуюсь,религиозных и националистических споров не веду,поэтому не понимаю причин бана.Если ненароком кого обидел-Простите.Просьба к модераторам-снять наказание.С уважением Андрей.

Младший лейтенант
    некоторые ругаються постоянно и в чате и в игре мне 55 я молчал долго но когда задевают честь извините я овечу не только словом но и делом вот личии от малалеток. поэтому не признаю себя виновным но прошу разблокировать меня чтоб дать отпор матершинникам

Младший сержант
    1.французын
    2.убедительно прошу вас разбанить меня
    3.вину свою осознал,больше не повторится
    4.заранее благодарен

Ефрейтор
    1 БалБес 2 Прошу снять бан , осознал ,не повторю

Старший сержант
    типо-типок.Извиняюсь за то, что сказал правду в лицо некоторым лицам в довольно грубой форме. За правду понес наказание-бан. Вину свою осознал. В следующий раз буду более толерантен по отношению к ним.хотя честно и непомню зачто .было давно.может флуд или правило несоблюдал игры.материл всех .каюсь.каюсь каюсь.как поцан хотя 52года.в эту игру подсадил еще своих 10 друзей.

простите каюсь) больше не буду не кого бить честно) и матюкаться)

Ефрейтор
    1.Potrohitel-86
    2.Я искренни извиняюсь за цензурные слова в боевом чате, и обещаю что больше этого не повторися.

Метки этой темы

Ваши права