Страница 108 из 149 ПерваяПервая ... 85898106107108109110118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,071 по 1,080 из 1482

Тема: Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Старшина Аватар для Skupi

Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

Бан выдается бессрочно.

Чтобы снять, необходимо
    отправить заявку в эту тему по форме
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения (некоторые не подлежат разблокировке).

Все сообщения составленные не по форме, будут удалены.

Сержант
    1.retar
    2.чтобы обосновать просьбу о снятии того или иного наказания надо знать за что наказан.для этого как понимаю есть личный кабинет или модераторам лень написать об этом?
    уж сделайте такую милость напишите что за грех на мне пожалуйста.
    собственно помню что начал выражаться несколько нецензурно после угрозы модератора эээ link есле правильно написал ник в мой адрес о наложении бана до этого шла вполне нормальная полемика о сравнительных характеристиках прем танков есле не ошибаюсь 701 е10 и су101.что послужило угрозой бана не понял и на мои вопросы был не очень вразумительный ответ что и вызвало не очень цензурное замечание не лезть в чужой разговор там еще порочка игроков вписалась на стороне модератора ну и понеслось.может я и был не слишком сдержан в выражениях но считаю что и модератор в этом случае превысел свои полномочия.может де юре он и прав но затыкать рот игрокам в чате угрозами , когда они в полне литературно выражают свои претензии не правильно.
    собствено не разбаните ну проживу и без чата просто ну честно не удивлюсь.

Ефрейтор
    СНИМИТЕ БАН ПЛИЗ,ВИНОВАТ ЭМОЦИИ .

Ефрейтор
    1.ZULUS7
    2.СНИМИТЕ БАН ПЛИЗ,ВИНОВАТ ЭМОЦИИ.

Младший сержант
    1VETERAN_SSSR
    2 16_08_2014 дорогие администраторы я вас очень прошу снимите с меня наказания бан чата я уже как месяц не скем не общаюсь надоело(( С уважением Коля -VETERAN_SSSR____))))))))))))

Ефрейтор
    1.Костя0484
    2. меня забанили когда я ответил матом на адресованое мне сообщение, но тот кто меня послал уже через 2 дня писал в чате, а я немогу ничего написать уже почти месяц , прошу снять с меня бан , более буду умнее и постараюсь ненарушать правила игры !!! Спасибо !!! 2.

Новобранец
    Ребята модераторы, вы действительно считаете, что можете брать и банить не понятно за что игроков, да еще как - отключили даже возможность команды в игре отдавать в командном меню, я даже не могу так точно нажать, не показывает!!! Вы в своем уме???? вы пожизенно лишаете людей части контента, а не просто возможность писать в мировом чате, к тому же -сообщайте тогда, за что вы баните, а то так можно всех игроков отпугнуть от этой мега альфаверсии!!!!!!!!!!!!!!

Младший сержант
    1.SaimonCSW
    2. игроки тупят не сдержался в следующий раз промолчу, прошу разбанить меня такого плохого.

Старший сержант
    не могу писать в чат не в легион чат, так понимаю выписан бан а где прочесть за что дан, когда дан, кем дан на какое время, как я могу оспорить такое решение если понятия не имею кем и за что наказан к тому же если выписан бан сразу без предупреждения значит я супер негодяй )) и разве не должны сообщать типа вы нарушили то-то и то -то вам выписан бесплатный билет в парную )) просто интересно вроде не общаюсь в общем а если и пишу то в приделах правил. из разряда -8 лвл в оборону. PS либо так караются за неугодные посты на форуме ? так чет долго тянули посты потерты давно))) даже форумный бан снят через сутки ))

1) Nesto
    2)Был в плохом настроении , не справился с эмоциями и оскорбил напарника по команде , признаю свою ошибку, обещаю впредь такое не повторится, прошу уважаемою администрацию разблокировать чат.

Новобранец
    1.NBAH_1993
    2.Прошу вас разблокируйте чат, если я что-то плохое сделал.Прошу понять и простить я вобще в игру 6 месяцев не захадил и в чате врятли я писал.Пожалуйста.

Метки этой темы

Ваши права