Страница 68 из 149 ПерваяПервая ... 1858666768697078118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 671 по 680 из 1482

Тема: Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Старшина Аватар для Skupi

Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

Бан выдается бессрочно.

Чтобы снять, необходимо
    отправить заявку в эту тему по форме
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения (некоторые не подлежат разблокировке).

Все сообщения составленные не по форме, будут удалены.

Ефрейтор Аватар для Саньок555
    долго уже не могу в чат писать.Разбанте !!!

Лейтенант
    потому что здесь бардак вот и банят не объясняя за что, потому что правила написаны в одну сторону - АДМИНОВ, вот и беспредел, а так здесь всех банить надо, т.к. полюбому кто то матерился, кто то грубил не матерясь, а это тоже оскорбление, кто то флудил ну и т.п. Только причины бана не указывают и не сообщают что игрок забанен

Ефрейтор
    1 AZGARD2
    2здравствуйте ув.администрация прошу снять с меня наказание в чате т.к. сам незнаю за что был забанен если за маты то прошу показать скриншот. простите пожалуйста больше так не буду потомучто одумался а играть без переписки очень сложно да и друзья обижаються(((

Новобранец
    Уважаемые Администраторы Игры! Обращаюсь к Вам с Просьбой - вернуть мне возможность посылать и принимать сообщения в игровом чате! Мне не известно, почему мой аккаунт -EnemyZero- был кем-то заблокирован, поскольку я являюсь добропорядочным Гражданином, не лишённым здравого ума, рассудка и адекватности мышления. Наверное это и стало причиной зависти новоявленных Хелперов чата. В честь Дня Рождения игры прошу снять с меня злопополучный непонятный бан и вернуть мне возможность общения, дабы я мог поздравить всех моих Друзей с Годовщиной Игры! ( -EnemyZero-, он же Stanly_Q, он же Stanly-EZ-) Спасибо!

Полковник Аватар для вася7272
    прошу снять банчат вася7272
    больше матершиные слова я не буду употреблять

Ефрейтор
    Мой ник МАКЕДО меня в бою спровоцировал на мат сибиряк оскорбив в бою, а потом сам же написал жалобу, игра прикольная жалко конечно денег потраченных,но без чата я играть не буду))), и упрашивать тоже вернуть чат,вернусь в ВОТ там я в чате не забанен)),спасибо за хорошо проведенное время)))).

Ефрейтор
    1. centrix80
    2. реально не могу понять за ,что бан......первого раза мне хватило!(даже слово сука перестал употреблять) если играю лучше чем некоторые -это же не стоит из-за завистников ставить в бан из за лжесвидетельства....поэтому прошу снять бан и в писменной форме довести до меня в чем я неправ....если неправ-то заранее приношу извинения перед теми кого"задел" ,но все таки прошу пояснить за что...заранее благодарен...

Новобранец
    1.7236373
    2.Виноват ругнулся в чате!Осознал ошибку!!!

Младший лейтенант Аватар для РУССКИЙ.
    1. РУССКИЙ.
    2. Господа модераторы, неужели сложно понять, что наказывают за грубое нарушение, т.е. мат. Согласен, наказали. Время прошло, - снимите. Как вам показалось, что я хочу себя поставить выше таких же игроков, действительно - вам показалось. Ваша задача состоит в том чтобы игрок не нарушал правила форумов, мат, флуд и т.д. Основные нарушения в игровом чате, где есть замечательная возможность вежливо высказаться в адрес того или иного игрока. Но ведь в стандартных командах этого нет! Нет возможности послать, оскорбить или унизить. Хотя, командой "в атаку!" можно послать в атаку. Что вам мешает вернуть основные команды. Чат мне не надо, без него даже спокойней. ТОЛЬКО СТАНДАРТНЫЕ!!! КОГО Я ТАМ ОСКОРБЛЮ!?!?!?!?!? Другие полные чаты просят. Мне не надо. Я просто реально не пониманию и не вижу смысла запрещать стандартные команды. Объясните, СТАНДАРТНЫЕ ЗАЧЕМ БАНИТЬ???

Ефрейтор Аватар для Artem26112011
    Artem26112011
    Здравствуйте,при общении с игроком в общем чате использовал ненормативную лексику только потому,что хотел выразить восторг,что выбил Объекта 279 в золотом запасе, никого при этом не оскорблял ! Вот и применил "крепкое словечко" от избытка чувств, танк того стоит...Обещаю такого больше не допускать, извиняюсь.

Метки этой темы

Ваши права