Страница 74 из 149 ПерваяПервая ... 2464727374757684124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 1482

Тема: Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Старшина Аватар для Skupi

Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

Бан выдается бессрочно.

Чтобы снять, необходимо
    отправить заявку в эту тему по форме
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения (некоторые не подлежат разблокировке).

Все сообщения составленные не по форме, будут удалены.

Ефрейтор
    1WorlDdk
    2 уважаемые админы прошу снимите с меня наказания поскольку меня вывели из себя оскарбляя моих родных не нормативной лексикой очень прошу снимите наказание осознал свою ошибку и такого больше не повторится заранее спасибо с уважением Тарас)

Новобранец
    Spaiis. пожалуйсто разблокируйте аккаунт.три месяца,конечно всё осознал,виноват,каюсь

Младший сержант
    1.SaimonCSW
    2.свою вину осознал, постараюсь быть сдержаннее и снисходительней к другим. Надеюсь вы поймете и простите и как можно скорее снимите бан с меня т.к месяц ляпа это по моему достаточно и даже слишком. спасибо

монолит111 прашу снять бан миравого чата и в бою,все осознал больше небуду

Старший сержант Аватар для Ra40k_Polzun
    1.Ra40k_Polzun
    2.Прошу простить моё первое нарушение и снять блокировку глобального чата, так как я поддался "стадному инстинкту". Я осознаю свою ошибку и постараюсь впредь не нарушать.
    53%-это
    "Свобода не должна перерастать в анархию!"
    "ник не делает тебя опытней-это всего лишь понты..." (с) No_00172e1d

1 КРАНОВЩИК 2 не совсем понял за что бан ,но всё равно-я дико извиняюсь за своё поведение,полностью осознал свою неправоту и то что в игру играют разные люди, разбаньте пожалуйста не могу играть глухонемым....

монолит111 прошу
    снят с меня бан миравого чата и в бою извените буду мудрее

Новобранец
    Прошу прощения я больше не буду материть игроков снимите бан на чат зарание спасибо

Младший сержант Аватар для СКАРЛАТИНА
    Не знаю за что "бан" в чате , но прошу снять наказание. С уважением.
    Не падай духом, разобьёшься!

Младший сержант Аватар для ГРАНТ
    нет чата,извиняйте за хамство или чё там было,покажите людям за какое сообщение им бан как было раньше,хочется посмотреть на стукачей,а как вы думали? стучать это последнее что осталось нелюдям,которых в реале не поминают добрым словом,самое интересное,что они провоцируют,сами же обсирают и зная к примеру что я не падла и стучать никогда не стану,пользуются этим,стукач где бы он не был стукачом,будет наказан и даже тут,такова природа стукачей,сколько ниточке не виться,конец будет.я как Ленин,ругался,ругаюсь и буду ругаться,я такой по жизни,стукачи любят стучать,а я извиняться не вопрос,я не злопамятный и мне не трудно извиниться ,извините ещё раз

Метки этой темы

Ваши права