Страница 79 из 149 ПерваяПервая ... 2969777879808189129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 790 из 1482

Тема: Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Старшина Аватар для Skupi

Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

Бан выдается бессрочно.

Чтобы снять, необходимо
    отправить заявку в эту тему по форме
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения (некоторые не подлежат разблокировке).

Все сообщения составленные не по форме, будут удалены.

Ефрейтор
    1.ник куртис 2.Получил бан чат,пожалуй за дело.Махнул лишку),понесло.Прошу понять и простить).В общем чате гость редкий,но в бою общение просто необходимо.Виноват,каюсь).В предь буду осторожен в высказываниях.Прошу разбан.С уважением куртис.

Новобранец
    1.Микки- маус

2.снямите бан пожалуста признаю ошибки свои

Новобранец
    1.микки-маус
    2.прошу снятие бана прошу за мат больше не буду простите

Новобранец
    1. Kn+yt 2. Прошу снять бан , вину осознал буду сдержанным в чате.

Ефрейтор
    Доброго дня! Давно не играл... теперь в чате никто не видит мною написанное Похоже, забанен. Видать, кто-то из близких постарался. Будьте добры, если забанен - снимите. Впредь, доступ а "акку" для посторонних будет закрыт.

Спасибо...

Ефрейтор
    1. Snu
    2. Извиняюсь за всё нарушения(В чате), обещаю что больше так не буду.

А бан вообще снимают

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Уважаемые игроки, если пропустил кого-либо, заранее прошу меня извинить и указать мне на это в ЛС или в этой же теме.

Если разблокировка не прошла, прошу также отписаться мне в ЛС со ссылкой на это сообщение.

Цитата Сообщение от Колибри2 Посмотреть сообщение
    1.Колибри2
    2. Извените пожалуйста больше так не буду, я осознал и прочитал все провила, разбанте пожалуйста если можно
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Шуроген Посмотреть сообщение
    1. Шуроген
    2. Прошу прошения за нарушения правил буду впредь сдержан заранее спс
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от _ДЕФСТРОУК Посмотреть сообщение
    1_ДЕФСТРОУК
    2 извиняюсь за ненармотивную лексику в чате
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от _EXORCIST_ Посмотреть сообщение
    1._EXORCIST_
    2.Не знаю за что "бан" в чате,так как не было уведомления о бане.но прошу снять наказание.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от ГэМэЧел Посмотреть сообщение
    1. ГэМэЧел
    2. Ругань и мат в чате. Прошу снять бан. (то ли с прошлого раза не сняли бан, то ли опять забанили - тогда за что?).
    Видимо неснялось. Наказание снято.

Цитата Сообщение от ГРАНТ Посмотреть сообщение
    игровой ник как и на форуме ГРАНТ
    извиняюсь не по форме написал просьбу о снятии бана
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от кицюня Посмотреть сообщение
    1.кицюня 2.прошу снять бан!
    Цитата Сообщение от Skupi Посмотреть сообщение

Чтобы снять, необходимо
    отправить заявку в эту тему по форме
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

.
    Отклонено.

Цитата Сообщение от EgoEast Посмотреть сообщение
    1.EgoEast
    2.купил валерьянку работаю над нервами )) разбаньте меня больше не буду!!! зарание спасибо уважаемое администрация!!!
    Цитата Сообщение от корамба Посмотреть сообщение
    У меня вышло очень досадное недоразумение. Неиграл 3 месяца, был в командировке. Сегодня сел за игру , а чат отключен. Дело в том что мои ушлые детишки в моё отсутствие успели нахулиганить изрядно и бунт устроить, где только можно они оставили свои коментарии с критикой и т.д. Я незнаю как быть но может вы простите мне такое невнимательное отношение к своему акаунту. Впредь больше хулиганов недопущу до игры. Сам я всегда коректен с игроками и с администрацией. За ранее благодарен. Снемите бан на чат. У меня друзья в игре. Вдруг они и с ними повздорили. Хочу извенится если , что нетак.
    Наказание снято. Но предупреждаю, что передача учетной записи кому-либо запрещена правилами игры.

Цитата Сообщение от фортовый24 Посмотреть сообщение
    я фонарик13 был не прав прошу меня разбанить спосибо
    Заявку на разбан игрока фонарик13 может подать только пользователь форума фонарик13. Отклонено.
    Цитата Сообщение от хххМИХАххх Посмотреть сообщение
    1.xxxМИXАxxx 2.Прошу пожалуйсто снимите нака3ание.Осо3нал был не прав.3арание спосибо
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от cska_a95 Посмотреть сообщение
    почему я не могу писать в мировом чате и в игре я матом не писал и зашто дали бан. ник cska_a95
    Нарушение п.17 Правил игры. Отклонено.
    Спойлер

Цитата Сообщение от DIMONNNNNN Посмотреть сообщение
    За что меня за банили??? За то что играть парой не возможмо попадется команда которая исчезает прекрываясь читами и как играть? Они же без читов не умеют играть только так и умеют! Блокируйте хотя бы эти читы на выходные что ли. Ну выразился матом и не раз ну это же не от хорошего настроения просто нервы сдают когда негодяи исчезают унечтожают мой танк и смеются над до мной типо я нуб а без чита он плачет!
    Не указан игровой ник. Подайте заявку по форме. Форма заявки указана в самом первом сообщении этой темы. Отклонено.

Цитата Сообщение от HAPK_B_TAHKE Посмотреть сообщение
    1. НАРК_В_ТАНКЕ
    2. Не знаю за что "бан" в чате,возможно виноват, возможно нет, по возможности хотелось бы увидеть скрин чтоб впредь такое не повторять, но прошу снять наказание.
    Наказание снято.
    Спойлер

Цитата Сообщение от Петро75 Посмотреть сообщение
    Здравствуте,не могу переписываться в игре с командой,за время игры ни разу не переписывался,меня забанили что ли?
    Не указан игровой ник. Подайте заявку по форме. Форма заявки указана в самом первом сообщении этой темы. Отклонено.

Цитата Сообщение от киочеззззз Посмотреть сообщение
    1.киочеззззз
    2.был не прав оскорбляя игроков!!исправлюсь)))
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Петро75 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,не могу общаться с командой,при нажатии на интер комп виснет,что делать?

Цитата Сообщение от СКАРЛАТИНА Посмотреть сообщение
    1. СКАРЛАТИНА
    2. Не знаю за что "бан" в чате , но прошу снять наказание. С уважением.
    Наказание снято.
    Спойлер

1._EXORCIST_
    2.
    Не знаю за что "бан" в чате , но прошу снять наказание. С уважением.
    1._EXORCIST_
    2.был не прав оскорбляя игроков!!исправлюсь)))
    Наказание снято.
    Спойлер

Цитата Сообщение от YouAreInAss Посмотреть сообщение
    1.YouAreInAss
    2.Наказание скорее всего за оскорбление участников, забанен уже как пол года думаю достойное наказание, осознал всё, создал легион, теперь нужно общение в боевом и общем чате.
    Перед теми, кого оскорбил, извиняюсь, просто я очень эмоциональный человек.
    Прошу рабанить ещё т.к. на своём игровом канале начал снимать обзоры по вашей игре.

Ещё раз повторюсь, что осознал, и терпел пол года, думаю вину искупил, прошу разбана т.к. занялся вашей игрой с более усердным подходом.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Drango-Smertvich Посмотреть сообщение
    1. Drango-Smertvich
    2. НЕ видно что я пишу В Мировом Чате , В чате Игры не видят что я Пишу !!! Наверное меня забанили !!! За Ругательсва скорей всего !!!! Вы бы хотя бы так для приличия предупредили Игрока ( может одумается ) нормальные люди Так и делают ( предупреждают пару тройку раз а потом отключают от Общения в чате ) !!! Или вам на столько лень задать такую программу !!!??? Да я ругалась , но при этом родственников игроков я не привязывала к ругани . как делают некоторые , я сама за то Что бы за это отключали от чата !!!! Но я по делу ругалась , эмоции , у всех они играют !!! Но я могу ругаться от той только не справедливости ,которую Я вижу от того Баланса Игры ( фото я прикреплю) Это вина 100% вашего Тех персонала который Отвечает за Честное распределение Уровней танков в Игре ( и не только по Уровням А и по их ТТХ ,нельзя сравнивать пантеру-2 и Объедка это разные Танки ) Да я девушка может и глупая в чем , но да же я понимаю разницу между СУ100р и Объедком 279 (НЛО ваше) Вот от такого неравноправия я и Ругаюсь От Той не справедливости которая происходит по 100% вины вашего тех персонала ( Выражусь по своему Умению , Баланс выдает не просто какой-то, Вася , А компьютер , Но программирует то его человек , тот же Вася !!!! значит он заведомо задает такие не справедливые параметры в Программу !!! да же я глупый человек и То знаю Что компьютер это машина , если ей задали ту или иную программу ту и будет выполнять !!! если ей задали в программу где играют танки одного уровня (без разбросов +/ - 2 уровня ) то эту программу Компьютер и будет исполнять И он ну когда не закинет слабый Танк с сильными , или где с одной стороны 2-3 танка средние а с той стороны 2-3 танка Тяжи !!!! пожалуйста верните меня В чат общения , мировой мне по барабану , а вот Игровой то можно и вернуть, Я не могу с товарищами общаться !!! Пожалуйста Верните мне возможность В Игре общаться с Товарищами !!!
    Наказание снято. Не стоит письменно комментировать работу балансера с использованием ненормативной лексики.

Цитата Сообщение от НЕвиДИмкА Посмотреть сообщение
    1.
    НЕвиДиМкА
    прошу снять бан...был виноват Погорячился)
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от VETERAN_SSSR Посмотреть сообщение
    1VETERAN_SSSR
    20,07,2014р, здраствуйте дороги админы за какой меня снова забанили за мат, ну да бывает я ругаюсь в игре ну так а как там без етого если выводят то загуслят то и що что то очень прошу снимите бан чата) такого ольше не повторится с уважением) Коля)
    История ваших нарушений :

20.07.2014
    ненормативная лексика
    17.06.2014 ненормативная лексика (отсрочка разбана до 17.07.2014)

09.06.2014 ненормативная лексика.
    09.04.2014 ненормативная лексика.
    16.03.2014 завуалированный мат.
    29.01.2014 ненормативная лексика.

Отклонено. Вы праве подать повторную заявку не ранее 20.08.2014.

Цитата Сообщение от коньпальто Посмотреть сообщение
    Только что в 10:21 20.07.14 ваш модер Нурик забанил меня в чате за мат! Почитайте чат и посмотрите где там мат?!?!?! Разблокируйте, и пусть ваш модер Нурик извинится за не правомочные действия!
    Использование завуалированной ненормативной лексики. Рекомендую ознакомиться с п.12 Правил игры. Отклонено.
    Спойлер

Цитата Сообщение от playerGWT453 Посмотреть сообщение
    PlayerGWT453
    Здравствуйте. Меня забанили на чат за мат разбаньте пожалуйста. Исправлюсь мат удалю из лексикона
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Пердобак Посмотреть сообщение
    Пердобак
    Здравствуйте!!! сижу в бане уже около 2х недель, снимите бан. Бан наложили за мат. Постараюсь больше не выражаться в нецензурной форме.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от dimas0848 Посмотреть сообщение
    Dimas0848
    Я не могу писать в чате, До этого,3 дня назад меня предупреждали( за капс получишь бан на 1 час) я не знал что такое КАПС хотя они могли-бы мне сказать нажми кнопку. И вот ННАНА, уже три дня(четвёртый) не могу общаться в чате. Бан дал вроде --моско04,или что-то похожее Вину признаю не полностью, но капсить больше не буду, кнопку даже вырву
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от 58СКВО Посмотреть сообщение
    58СКВО Я общался с кремнем и меня забанили!за что?покажите скрины нашего с кремнем общения?надеюсь на справедливость!
    Спойлер

Цитата Сообщение от василий1980 Посмотреть сообщение
    василий1980 за что мне дали бан!покажите скрины!
    Цитата Сообщение от василий1980 Посмотреть сообщение
    василий 1980 я хотел бы знать за что меня забанили!и увидеть скриншоты!особенно разговор с кремнем!
    Использование завуалированной ненормативной лексики.
    Спойлер

Цитата Сообщение от Евген88 Посмотреть сообщение
    Евген88 снимите пожалуйста бан,я осознал больше так не буду))))))))))))))))
    Цитата Сообщение от lida1985 Посмотреть сообщение
    lida1985 я прошу показать мне скрины за что меня забанили!покажите что я нарушила?
    Спойлер

Цитата Сообщение от куртис Посмотреть сообщение
    1.ник куртис 2.Получил бан чат,пожалуй за дело.Махнул лишку),понесло.Прошу понять и простить).В общем чате гость редкий,но в бою общение просто необходимо.Виноват,каюсь).В предь буду осторожен в высказываниях.Прошу разбан.С уважением куртис.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Микки-Маус Посмотреть сообщение
    1.Микки- маус
    2.снямите бан пожалуста признаю ошибки свои
    Цитата Сообщение от Микки-Маус Посмотреть сообщение
    1.микки-маус
    2.прошу снятие бана прошу за мат больше не буду простите
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Kn+yt Посмотреть сообщение
    1. Kn+yt 2. Прошу снять бан , вину осознал буду сдержанным в чате.
    Наказание снято.
    Цитата Сообщение от Wild_7 Посмотреть сообщение
    Доброго дня! Давно не играл... теперь в чате никто не видит мною написанное Похоже, забанен. Видать, кто-то из близких постарался. Будьте добры, если забанен - снимите. Впредь, доступ а "акку" для посторонних будет закрыт.
    Спасибо...
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Snu Посмотреть сообщение
    1. Snu
    2. Извиняюсь за всё нарушения(В чате), обещаю что больше так не буду.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Евген88 Посмотреть сообщение
    А бан вообще снимают
    Да.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Лейтенант Аватар для Оптик
    Otpipkin
    За что бан?

Ефрейтор
    добрый день админы у меня к вам такой вопрос) как действуит ето т рейтинг вот сейчас идет турнир на е 10 у 1 игрока мак урон 3019_ у меня был 3311 и почему я на 11 месте поясните пожалуста сори что пишу здесь но не знаю где и обращатся с такими вопросами))))

Метки этой темы

Ваши права