Страница 37 из 149 ПерваяПервая ... 2735363738394787137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 1482

Тема: Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Старшина Аватар для Skupi

Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

Бан выдается бессрочно.

Чтобы снять, необходимо
    отправить заявку в эту тему по форме
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения (некоторые не подлежат разблокировке).

Все сообщения составленные не по форме, будут удалены.

Ефрейтор
    Т-А-Н-К. Извините, если честно, то даже ни знаю за что мне запретили писать в чате, максимум что обычно писал так это приглашение в группу на бой, а тут бах и блокировка. За что? Если в чём то виноват спорить не стану, ну правда просто не могу понять кому было надо блокировать мне чат, вроде в злословии и одиозности не практикуюсь.

Скажите пожалуста...а тут вообще админы только банить умеют?,ответить не в их правилах,если я кому нагрубил,за что на меня наложили бан,я искрене извеняюсь и прошу снять бан,я тут человек новый.....

11.06.2014 VETERAN_SSSR прошу админестраторов снемте с меня наказание надоело играть в молчанку зарание спасибо)))

Младший сержант
    VETERAN_SSSR дорогие админы снемите бан чата умоляю)))

Подполковник Аватар для С-а-н-ы-Ч
    1.ПЕпеЛ
    2.Ругался матом с а вернее подыпившем состояние вступил в палемеку на ненармотивной лексике с игроком не одекватом понемаю не оправдывает меня но если возможно разбанте будем умнее и здерженее

N0.oooо
    мат - бан всё по честному. есть два вопроса, но задать не могу
    прошу разбанить,
    или подскажите где можно задать вопрос о режиме генералов.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от N0.oooo Посмотреть сообщение
    N0.oooо
    мат - бан всё по честному. есть два вопроса, но задать не могу
    прошу разбанить,
    или подскажите где можно задать вопрос о режиме генералов.
    Ну вот суда например
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Ефрейтор
    1_ДЕФСТРОУК
    2извиняюсь за то что матерился в чате, я больше не буду

Младший сержант
    1.АЙДОС
    2.Извиняюсь за все что писал в чате, обещаю больше этого не повторится!

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Цитата Сообщение от jsca Посмотреть сообщение
    1 игровой ник- jsca 2 забанен за завмат.обязуюсь впредь следить за словами.прошу разбана.
    Наказание снято.
    Цитата Сообщение от Tatarin1975 Посмотреть сообщение
    Уважаемые Админы прошу вас пожалуйста разбаньте меня извеняюсь за свой поступок обещаю больше такого не повторится
    Подайте заявку по форме.
    Цитата Сообщение от димарик2 Посмотреть сообщение
    1 димарик2
    2 почему не могу писать в общем чате? за что бан не пойму? или это не бан?
    Банчат выдан за ненормативную лексику в чате игры 10.05.2014.

Цитата Сообщение от _palomnik_ Посмотреть сообщение
    1 _palomnik_
    2 Уважаемые Администраторы, 06.06.2014. я был наказан баном чата за ругательство в игре. Я сожалею о том что не сдержался как ранее обещал Вам, но не мог удержаться по причине, что я играя на боевой машине т55 был много раз разбит объектом 701 хотя он 8 уровень а т55 10! И все потому что он стреляет как и большинство машин этой модели золотыми снарядами! Ну разве этот факт не может взбесить??! Я осознаю что допустил грубую ошибку правил игры и тем не менее прошу вас снять с меня наказание, я обещаю что впредь от меня больше никто не услышит ругательств! Заранее благодарен , с уважением _palomnik_!
    ADD: Наказание снято. Извините, пропустил вас в общей массе.
    Цитата Сообщение от ЗлобоЁжик Посмотреть сообщение
    Привет.
    Видел, спс.
    Признаю, было такое.
    Осознал,
    мама по губам и руками настучала,
    больше не буду,
    честное слово. )
    Выньте меня из БАНи пожл., а то совсем запарился БАНится
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от No_000fefa1 Посмотреть сообщение
    1.Krant
    2.Отсидел в молчанке около года, прошу амнистии.
    Подать заявку на разбан игрока Krant может только пользователь форума Krant.

Цитата Сообщение от Т90Сс Посмотреть сообщение
    1 я т 90 сс
    2 чтоже это делается а за предложение за что лео поDEL опять бан 5 минут не прошло . банду произвольников собрали .разве это ругань а? хватит над игроками издеваться вы что?. если на вас управы нет вам это ни дает права на такие деиствия. разбаньте. надоело уже.
    Вами использована ненормативная лексика. 02.06.2014, рецидив 09.06.2014. Не является основанием для разбана. Отклонено.

Цитата Сообщение от vov555 Посмотреть сообщение
    1.vov555
    2. После плохого боя написал в чат пару плохих слов. Извините меня, день выдался плохим...
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Stailn13 Посмотреть сообщение
    1.Stailn13
    2.Написал в чат мат. В бою попались очень плохие игроки.
    Это не повод для использования ненормативной лексики. Наказание снято.

Цитата Сообщение от ERIZO Посмотреть сообщение
    1. Erizo
    2. За первый бан я извинился за мат и его сняли. За второй бан извиняться не стану, ибо считаю что правильно поступаю оскорбляя идиотов что в чатах кричат "Слава Усраине" или подобною чушь. Оскорблять в ответ нелюдей не считаю проступком! Так же извиняться не стану за то что выразил свое мнение о администрации которая к примеру за два дня до апдейта пишет что никаких фиксов доходности к танку РАМ МК 2 а через два дня публикует "новость" мул в новом апдейте пофиксили, что на практике же это оказывается чушью!
    Требую вернуть мне право слова! Право на ответ! Впредь ОБЕЩАЮ продолжать оскорблять русофобов и прочих! Обязуюсь Упрекать и далее администрацию в каждом из её просчетах! В общем буду делать все как раньше с одним лишь нюансом буду избегать откровенного или завуалированного мата.
    Укажите правильный игровой ник.

Цитата Сообщение от УХТЫОГОГО Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от УХТЫОГОГО Посмотреть сообщение
    1.ухтыогого 2.приношу извинения модератору Блонди за мат в мировом чате матерился специально решил проверить забанят или нет ?проверил ,понял , осознал, прошу меня простить больше неповторю . Разблокируйте мой чат пожалуста !
    Наказание в чате снято.
    прошу прошения , но мировой чат в игре не работает - исправте пожалуйста! Работает чат (группа.) а мировой тоже самое - попробуйте через столько то секунд((
    Проведена повторная разблокировка. Проверьте пожалуйста.

Цитата Сообщение от dema777 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,я почему-то не могу писать в мировой чат.В группе,легионе и в игре все нормально,а мировой никак.Если меня забанили то вроде и не за что.Но если все таки забанили прошу прощенья,и прошу разбанить.Спасибо наперед!!!
    Банчат выдан за ненормативную лексику в чате игры 06.06.2014. Подайте заявку по форме.
    Спойлер

Цитата Сообщение от Т90Сс Посмотреть сообщение
    1 я т 90 сс
    2 линк представь все самое грязное на свете самое извращенное и тошнотворное так это все красота по сравнению с тобой)))))))))))))) ничего всевышний все видит и все расставит по местам. что с тебя взять ты человек низких моральных качеств))) герои кнопочный))))))))))
    Это не основание для разбана. Отклонено.

Цитата Сообщение от ExpertFBI Посмотреть сообщение
    1.ExpertFBI
    2.Первое моё нарушение,вину признаю,был всплеск гнева в чате,впредь такого не повторится.Прошу снять бан.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от т-а-н-к Посмотреть сообщение
    Извините не могу писать в чате,хоть и общаюсь в нем редко, вроде не грубил и не оскорблял ни кого, а чат заблокирован проясните пожалуйста? В группе могу писать Игрокам а в мировом не получается. Заранее благадарен за Ваш ответ.
    Вами использована ненормативная лексика 06.06.2014. Подайте заявку по форме.
    Спойлер

Цитата Сообщение от наводчик Посмотреть сообщение
    интересно знать почему у вас нету данных за что меня забанили?что получается если даже медератор провоцировал людей люди ему отвечали такой же подлостью и в итоге остались виноваты? или по вашему что медератор всегда прав? например я не собираюсь извинятся за провокации против меня
    Вами использована ненормативная лексика 05.04.2014.
    Спойлер

Цитата Сообщение от Зло78 Посмотреть сообщение
    1.3ло78
    2.Поставил три раза подряд плюсики в чате (+++++++) что бы добавиться в друзья и получил бч разблокируйте это не мат просто добавление в друзья
    Это является флудом. Впредь, будьте внимательнее. Наказание в чате снято.

Цитата Сообщение от AseDestroyer Посмотреть сообщение
    - AseDestroyer
    -- Осознал чудовищную реальность, что мои конструктивные рассуждения по поводу чьей либо игры и несуразных действий не доходят до адресата. Когда это случилось не знаю, но это крайне прискорбно. Невозможность предостеречь союзников и деморализовать противника сильно удручает и прошу вернуть мне дар речи. Буду сдержаннее.
    Наказание в чате снято.

Цитата Сообщение от _БаБаЙлА_ Посмотреть сообщение
    Меня забанили в чате я так понял,может я кому и нагрубил уже не помню....ну уже прошло более 3х дней....насколько же тут бан даётся и почему об этом не сообщают?
    Подайте заявку по форме.

Цитата Сообщение от VETERAN_SSSR Посмотреть сообщение
    10_06_14 добрый день дорогие админестраторы прошу снемите с меня наказание бан чата VETERAN_SSSR осознал ошибку больше ругани в чате не будет вывели меня))) заранее спасиба VETERAN_SSSR0
    Наказание в чате снято.

Цитата Сообщение от ARSENAL Посмотреть сообщение
    1 рамзесс11
    2 Я хочу разбанить своего друга можно ли а то он давно в бане ,он пообещал что больше не будет материться он хотел сам разбаниться на форуме, попросить прощения но не может зайти на форум есть разбаните моего друга рамзесс11 буду очень благодарен
    Подать заявку на разбан игрока рамзесс11 может только пользователь форума рамзесс11.

Цитата Сообщение от _БаБаЙкА_61 Посмотреть сообщение
    Снимите бан с меня,я человек новый...может на 1й раз можно снять,даже не как не сообщается что наложен бан,не как не оповещается,даже если я кого и оскарбил то несо зла...провакаторов море.....но банить без предупрежденгие,это как то не так....уже 5 дней прошло а бан так и не снят,или у вас тут что хочу то и делаю,на сколько хочу на столько и баню?
    Подайте заявку по форме.

Цитата Сообщение от -bossik- Посмотреть сообщение
    1 -bossik- 2 почему я в новостях не могу писать коменты
    В данном теме заявки на разблокировку в новостной ленте не принимаются.

Цитата Сообщение от т-а-н-к Посмотреть сообщение
    Т-А-Н-К. Извините, если честно, то даже ни знаю за что мне запретили писать в чате, максимум что обычно писал так это приглашение в группу на бой, а тут бах и блокировка. За что? Если в чём то виноват спорить не стану, ну правда просто не могу понять кому было надо блокировать мне чат, вроде в злословии и одиозности не практикуюсь.
    Наказание в чате снято.
    Последний раз редактировалось Link; 12.06.2014 в 22:23.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Метки этой темы

Ваши права