Страница 75 из 149 ПерваяПервая ... 2565737475767785125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 1482

Тема: Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Старшина Аватар для Skupi

Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

Бан выдается бессрочно.

Чтобы снять, необходимо
    отправить заявку в эту тему по форме
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения (некоторые не подлежат разблокировке).

Все сообщения составленные не по форме, будут удалены.

Новобранец
    1.alexanches
    2.один парень попросил чит а я его послал в опу))после этого не могу писать в чате.если причина в это то постараюсь больше так не делать.был не прав

1)немчураиз2. 2)третий месяц в бане осознал,был не прав,прошу снять пожалуйста.

1.МОНОЛИТ111 2.ПРОШУ ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ БУДУ МУДРЕЕ!!!!

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Уважаемые игроки, если пропустил кого-либо, заранее прошу меня извинить и указать мне на это в ЛС или в этой же теме.

Если разблокировка не прошла, прошу также отписаться мне в ЛС со ссылкой на это сообщение.

Цитата Сообщение от DenisPetrov Посмотреть сообщение
    1. DenisPetrov
    2. Два неадеквата засоряли чат своими перепалками... Пришлось нецензурно выразиться...
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от TupajParodij Посмотреть сообщение
    Ник: TupajParodij
    Тысячу причин чтобы снять с меня бан чата в лог ангаре 1)без чата как такового игры не может быть вообще,так как ни пати не собрать ни вопроса не задать ни пообщаться. 2)Игра должна быть полноценной,если в игре что то не работает смысл в неё играть? 3)Нет возможности помочь новичкам с ответами на вопросы которые ты точно знаешь 4)я не помню дату и причину (давно это возможно было) бана чата на сколько я помню мат фильтр стоит в игре и матерится и ругаться не в моём стиле но так же возможно что начиная игру меня вывел из себя тот факт что на первых левлах союзники просто стоят афк и ты проигрываешь из-за этого (я бы таким штаф приписывал или была бы возможность написать на АФКашера в сапорт чтоб его наказали) и возможно именно поэтому я и выбрал такой плохой ник но узнав игру по лучше я понял что она очень даже интересная но для смены ника пока к сожалению средств не имею (я был бы очень признателен администраторам если бы они взяли на себя ответственность по смене моего ника на любой другой более или менее адекватный по их усмотрению) 5)прошу прощения во первых перед игроками которых я как либо обидел или огорчил во вторых перед администрацией проекта за своё возможное не адекватное поведение и или нарушение установленных правил общения в чате, впредь которое обязуюсь не нарушать.
    P.S. И плиз рассмотрите моё предложение о смене ника потому что предлагая игру друзьям мой ник не располагает нужным эффектом.
    Наказание снято. Поменять ник вы можете самостоятельно. Стоимость - 2.000 золота.

Цитата Сообщение от толеген777 Посмотреть сообщение
    1.толеген777
    2.Разбанте пожалуйста чат т.к. не могу общаться с друзьями в бою и очень трудно играть без чата
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от р-н-д61 Посмотреть сообщение
    прошу снять бан если есть....не могу не чего написать..игра понравилась хотелось бы и общаться.игровой ник р-н-д61. нарушение возможно было в начале карьеры игры. не много обо мне))играю в танки онлайн первая моя игра там был бан в вечке...но поскольку играю больше двух лет и не нарушал больше правила разбанили..и здесь думаю не составит труда разбанить...с уважением к админам. Артем) спс за любое принятое решение.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от VirusMD Посмотреть сообщение
    VirusMD прошу снять бан в чатах! наверно был неодэкватен, за что приношу свои извинения всем, кого обидел!
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от KACKbIP Посмотреть сообщение
    1.KACKbIP 2.Приветствую всех!был разбанен за ругательство!прошу разбанить!Ошибку понял будем исправляться!В форум уже 3 раз пишу в форум разбан будет или нет?без очереди разбан делаете ведь уже неделю жду разбана
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от LSensation Посмотреть сообщение
    1.Lsensation
    2.Во время боя шла словесная перепалка с нецензурными высказываниями с одним человеком, в итоге я забанен в чате, обещаю так больше не делать, приношу ему конешно извинения ,но повторюсь было взаимно.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Witalik1996 Посмотреть сообщение
    1.Witalik1996
    2. Извиняюсь за то, что сказал в лицо игроку по команде врага на грубой форме извините я больше так не буду писать в чат
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от ESAKKER Посмотреть сообщение
    1ESAKKER
    2уважаемая администрация сайта, снимите Пожалуйста бан с моего ника.был не прав приношу свои извинения. Больше это не повториться.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от самубейся Посмотреть сообщение
    1.самубейся.2Здраствуйте уважаемая администрация.Я не понимаю как мне дали и зачто.не какого оповещения не было.Если была ненармативнная лексика,извиняюсь.Прошу снять с меня бан,впредь не повторится.я же уважаю как вас,так и всех
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от ORENBURG Посмотреть сообщение
    1.ORENBURG
    Не понимаю что происходит с игрой. сообщения писать в игре могу, в группе тоже. но в мировом чате не пишет. хотя не чего не нарушал. прошу проверить если у меня бан или игра может тормозит. я в чате не общаюсь вообще практически, так если что то спросить. вот сегодня спросил сколько рулетку надо крутануть что бы об.279 выиграть и так далее и после этого перестало писать в чате. написал в этот раздел форума потому что не знаю куда писать. если у меня бан, то скажите по какой причине? и снимите его с меня, так как я правила общения не нарушаю что в жизни что в инете. когда то меня банили в чате, но это было в тот момент когда игра, верней чат не был контролируемым и все выражались так как душе угодно. но после этого у меня не одного нарушения не было. вроде не дурак, с первого раза понимаю все.
    спасибо.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Belyi777 Посмотреть сообщение
    снимите бан на чат так не интересно играть да бывает мат вылетает ну а что поделаешь буду стараться не материться разбаньте .. мой игровой ник Belyi777
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от No_00191b5b Посмотреть сообщение
    XXXKiRiLLZzz Прошу разбанить меня в чате.Я осознал свою вину и приношу свои извинения.
    Подать заявку на разбан игрока XXXKiRiLLZzz может только пользователь форума XXXKiRiLLZzz. Отклонено.

Цитата Сообщение от SPARTA_i_STALIN Посмотреть сообщение
    1.Original_Nickname
    2. Осознал, больше не буду чесно
    Подать заявку на разбан игрока Original_Nickname может только пользователь форума Original_Nickname. Отклонено.

Цитата Сообщение от Belarus25 Посмотреть сообщение
    разбанти меня пожалуста меня забанили за кукукукуку я незлаш што за это банят больша не буду
    Не указан игровой ник. Подайте заявку по форме. Форма заявки указана в самом первом сообщении этой темы. Отклонено.

Цитата Сообщение от LECK_MICH Посмотреть сообщение
    РЖАВЫЙПОНИ-мой ник . ... осознал ,всё понял ,прррррростите ррребята ! )
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от ProSmile_UA Посмотреть сообщение
    1. ProSmile_UA
    2. Писать не могу уже давно в " мировом и легион"... Если это бан, то я даже не помню за что, на далее обещаю думать что пишу...
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от EgoEast Посмотреть сообщение
    купил валерьянку работаю над нервами )) разбаньте меня больше не буду!!! зарание спасибо уважаемое администрация!!!
    Не указан игровой ник. Подайте заявку по форме. Форма заявки указана в самом первом сообщении этой темы. Отклонено.

Цитата Сообщение от 1_СанСаныч_1 Посмотреть сообщение
    1.1_СанСаныч_1
    2. Был забанен по причине капса без предупреждения. (не знал что это запрещено). Впредь не повторится. Прошу разбанить.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от CAJIAKA Посмотреть сообщение
    1 CAJIAKA
    2 Разозлился на пассивных игроков, я больше не буду)
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от VETERAN_SSSR Посмотреть сообщение
    1 VETERAN_SSSR
    2 дорогие модераторы очень прошу снимите с меня наказание бан чата почти месяц в нем сижу уже надоело играть в молчанку у меня что то спросят а я как лузер молчу плиз снимите) вену осознал больше нарушений не будет_) заранее спс__)
    15_07_2014_)
    снемите ааааааааааааааааааа
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от inferno38rus Посмотреть сообщение
    inferno38rus был забанен в мировом а теперь видима и в бою,за что сам не понял!!!прошу разбана...
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от 123ВОЛК Посмотреть сообщение
    как долго будет продолжаться беспредел с бессрочным баном что за маразм
    Не указан игровой ник и причина для разбана. Подайте заявку по форме. Форма заявки указана в самом первом сообщении этой темы. Отклонено.

Цитата Сообщение от kurals Посмотреть сообщение
    1.kurals
    2.снимите пожалуйста блокировку сообщений.
    14.07.2014 был забанен в чате, так и не понял за что, видимо за мат, который вылетел у меня админу из за его недоказательных угроз.
    Конечно же я попросил прощения за мат, но как бы ни было меня забанили.
    Честно сказать даже не знал что мат в чате, я имею в виду не ругательный, а разговорный, запрещается.
    От не знания, прошу ещё раз прощения и пожалуйста разбаньте. В следующий раз такого уже не повторится.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от MAXUTA Посмотреть сообщение
    меня давно забанили за провокацию по теме мата через пробел ! Больше не буду провоцировать!Взрослый я дядя!Разбаньте ! Очаться хочу!!!

Цитата Сообщение от ..I..FeNoMeN..I.. Посмотреть сообщение
    1. ..I..FeNoMeN..I..
    2. Осознал был не прав ,мата в чате больше не будет!
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от монолит111 Посмотреть сообщение
    монолит111 прашу снять бан миравого чата в бою меня справацыровали на аскарбления я зашишял сваю честь каму панравится кагда праходятся по тваим родственикам
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от _ДЕФСТРОУК Посмотреть сообщение
    забанили,даже не сказали за что...
    Ненормативная лексика в чате игры.
    Спойлер

Цитата Сообщение от немчураиз2 Посмотреть сообщение
    1)немчураиз2 2)прошу снять бан прошло 2 месяца осознал был не прав в игре ругатся больше не буду.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от WorlDdk Посмотреть сообщение
    1WorlDdk
    2 уважаемые админы прошу снимите с меня наказания поскольку меня вывели из себя оскарбляя моих родных не нормативной лексикой очень прошу снимите наказание осознал свою ошибку и такого больше не повторится заранее спасибо с уважением Тарас)
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Spaiis Посмотреть сообщение
    Spaiis. пожалуйсто разблокируйте аккаунт.три месяца,конечно всё осознал,виноват,каюсь
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от SaimonCSW Посмотреть сообщение
    1.SaimonCSW
    2.свою вину осознал, постараюсь быть сдержаннее и снисходительней к другим. Надеюсь вы поймете и простите и как можно скорее снимите бан с меня т.к месяц ляпа это по моему достаточно и даже слишком. спасибо
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Ra40k_Polzun Посмотреть сообщение
    1.Ra40k_Polzun
    2.Прошу простить моё первое нарушение и снять блокировку глобального чата, так как я поддался "стадному инстинкту". Я осознаю свою ошибку и постараюсь впредь не нарушать.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от КРАНОВЩИК Посмотреть сообщение
    1 КРАНОВЩИК 2 не совсем понял за что бан ,но всё равно-я дико извиняюсь за своё поведение,полностью осознал свою неправоту и то что в игру играют разные люди, разбаньте пожалуйста не могу играть глухонемым....
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Моня-555 Посмотреть сообщение
    Прошу прощения я больше не буду материть игроков снимите бан на чат зарание спасибо
    Подайте заявку по форме. Форма заявки указана в самом первом сообщении этой темы. Отклонено.

Цитата Сообщение от СКАРЛАТИНА Посмотреть сообщение
    Не знаю за что "бан" в чате , но прошу снять наказание. С уважением.

Цитата Сообщение от ГРАНТ Посмотреть сообщение
    нет чата,извиняйте за хамство или чё там было,покажите людям за какое сообщение им бан как было раньше,хочется посмотреть на стукачей,а как вы думали? стучать это последнее что осталось нелюдям,которых в реале не поминают добрым словом,самое интересное,что они провоцируют,сами же обсирают и зная к примеру что я не падла и стучать никогда не стану,пользуются этим,стукач где бы он не был стукачом,будет наказан и даже тут,такова природа стукачей,сколько ниточке не виться,конец будет.я как Ленин,ругался,ругаюсь и буду ругаться,я такой по жизни,стукачи любят стучать,а я извиняться не вопрос,я не злопамятный и мне не трудно извиниться ,извините ещё раз

Цитата Сообщение от alexanches Посмотреть сообщение
    1.alexanches
    2.один парень попросил чит а я его послал в опу))после этого не могу писать в чате.если причина в это то постараюсь больше так не делать.был не прав
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от немчураиз2 Посмотреть сообщение
    1)немчураиз2. 2)третий месяц в бане осознал,был не прав,прошу снять пожалуйста.
    Снято. См. выше.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Новобранец
    1.Колибри2
    2. Извените пожалуйста больше так не буду, я осознал и прочитал все провила, разбанте пожалуйста если можно

Старший сержант
    1. Шуроген
    2. Прошу прошения за нарушения правил буду впредь сдержан заранее спс

Ефрейтор
    1_ДЕФСТРОУК
    2 извиняюсь за ненармотивную лексику в чате

1._EXORCIST_
    2.Не знаю за что "бан" в чате,так как не было уведомления о бане.но прошу снять наказание.

1. ГэМэЧел
    2. Ругань и мат в чате. Прошу снять бан. (то ли с прошлого раза не сняли бан, то ли опять забанили - тогда за что?).

Младший сержант Аватар для ГРАНТ
    игровой ник как и на форуме ГРАНТ
    извиняюсь не по форме написал просьбу о снятии бана

Метки этой темы

Ваши права