Страница 91 из 149 ПерваяПервая ... 41818990919293101141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 910 из 1482

Тема: Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Старшина Аватар для Skupi

Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

Бан выдается бессрочно.

Чтобы снять, необходимо
    отправить заявку в эту тему по форме
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения (некоторые не подлежат разблокировке).

Все сообщения составленные не по форме, будут удалены.

Младший сержант Аватар для --СТРАЖ--
    пожалуйста простите, я знаю что нарушил правила в чате такого больше не повторится

Ефрейтор
    Амфибра
    Ну да. оскорбления не могу терпеть, что со стороны игроков, так и со стороны разработчиков и администрации. не знаю что послужило поводом для бана, но впредь игнорить буду как тех и этих.

Новобранец
    jktu44 Прошу снять блокировку в чате....иногда просто необходимо спросить что- либо.

Ефрейтор
    все понял больше не буду ругатся в чате осазнал что я поступил не правильно прошу снять накозание мой никейм max-0055225

Уважаемые повелители судеб!!!каковыми вы себя считаете...поясните причину ваших игр с освобождением от бана игрока под ником кицюня.один попытался освободить,другой решил себя показать или это предумышленный сговор,в котором кто то остался святым,точнее хочет не потерять уважение среди игроков,а другому всё безразлично.со стороны это именно так и выглядит...каждый как может так и пишет,главное факт обращения, а не то как перед вами унижаются...надеюсь кому надо тот поймёт, к кому эти слова и всё поставит на свои места...благодарю за то, что прочитали...

Новобранец
    1.Катюшка2014
    2.Здравствуйте Администрация Ground war tanks я прошу о разбане чата я очень извиняюсь за свои слова перед вами но люди просто очень плохие слова пишут как тут не за матюкаешься поймите меня и простите!

Новобранец
    Ребят простите меня если я не цензурно выражался я все осознал и понял больше такого не повторится обещяю
    Заранее спасибо

Младший сержант Аватар для --СТРАЖ--
    1. а.н.з.о.р02 2.снимите пожалуйста бан с чата этот человек оскорблял мою личность

Старший сержант
    Вадим_Омск
    Снимите бан,играть тяжело.Все пишут в бою а я ответить не могу.

Ефрейтор
    GREK-1 Прошу снять с меня наказание бан чата !!!! За рание благодарю вас !!!!

Метки этой темы

Ваши права