Страница 46 из 149 ПерваяПервая ... 3644454647485696146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 1482

Тема: Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Старшина Аватар для Skupi

Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

Бан выдается бессрочно.

Чтобы снять, необходимо
    отправить заявку в эту тему по форме
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения (некоторые не подлежат разблокировке).

Все сообщения составленные не по форме, будут удалены.

админы прошу вас разбаньте меня с уважением смерть54.

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Цитата Сообщение от рамзесс11 Посмотреть сообщение
    1 рамзесс11.2Прошу вас пожалуйста разбанить осознал свои ошибки ругаться больше не буду прошу прошения заранее спосибо
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от MIRGA Посмотреть сообщение
    1)MIRGA
    2) Я писал капсом, и только по этому забанили,незнаю есть ли такая правил какбан за большиебуквы.Ладно но беде писать капсом .
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от аспур Посмотреть сообщение
    просьба внимательно следите за перепиской во время игры,потому что нервы не железные один раз ответил меня забанили так следите чтобы грубияне не писали мат и ругань
    Если чат у вас все еще заблокирован - подайте заявку по форме.

Цитата Сообщение от Максим95 Посмотреть сообщение
    1)Максим95
    2)Прошу разбана ,немогу писать в легион и в боевой чат . Буду сдержаннее
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от ERIZO Посмотреть сообщение
    1. Erizo (Ранее TRUE_ERIZO)
    Ответил на провокацию в чате используя не нормативную лексику за что и был забанен. Прошу вернуть право отвечать на провокации но в рамках приличия и предусмотренных в игре правил коих впредь буду придерживаться. Так же обязуюсь впредь обращаться к администрации с целью пресечения провокаций а не отвечать на них.
    Вот и чудненько. Наказание снято.

Цитата Сообщение от Raznos Посмотреть сообщение
    его вот пожалейте, что интересно ак не заморожен))) стыд у Вас есть??? здесь дети играют, а у ВАС такие ники в игре...
    В данной теме снимаются, а не устанавливаются наказания в чате игры. Жалобы на игроков принимаются в следующем порядке:
    Цитата Сообщение от Skupi Посмотреть сообщение
    В случае, если вас оскорбили необходимо указать время (по МСК), а также выслать скриншот с оскорблением на почту complaintsGWT@mail.ru, в теме письма указывать Жалоба на игрока (НИК).

Все жалобы на багоюзинг, будут принимаются исключительно через оформление заявки в тех поддержку: http://games.mail.ru/support/tanks/
    Вам необходимо выбрать подраздел "Баг/другое", нажать "Создать запрос по этой проблеме", указать в заголовке "Жалоба на багоюзинг" и подробно описать суть жалобы.
    1. Ник на кого жалуетесь.
    2. Время на видео, где подтверждается факт багоюзинга.
    3. Дата видео (когда было снято)
    4. Дополнительные комментарии (по необходимости)
    Также обязательно в своей заявке разместить ссылку на видео. Видео должно быть расположено на хосте http://www.youtube.com .

И большая просьба ко всем, помните, что видео должно быть хорошего качества, чтобы была возможность разглядеть ник того, на кого вы жалуетесь и другие подробности по жалобе. Заранее вас благодарим.

Тема закрыта

Цитата Сообщение от Сувор Посмотреть сообщение
    1)Сувор
    2)Прошу разбанить,осознал т.к был не корректен в чате,в дельнейшем будем корректней и понятней.
    3)Спасибо за понимания.
    Наказание снято.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Ефрейтор
    1. PRODOS
    2. Снимите пожалуйста наказание. Всё понял, более не повторится! Надеюсь на Ваше снисхождение.

Новобранец
    1 sa6a1981
    2 да неругаюсь я некогда а если назвал слово баран думаю это неоскорбление.извените но почему другие матерят а я буду молчят тогда всех играющих баньте на то пашло.извените ещё раз.постораюсь игрока каторый будет меня материть а я буду молчять-востоновите чтоб я смог переписоватца

Подполковник Аватар для С-а-н-ы-Ч
    1С-а-н-ы-Ч
    2Написали наказание снято а писать в чаты не могу проверьте пожалуйста

Младший сержант
    1. 123ВОЛК 2. называть каждого тем кем он является

Цитата Сообщение от Skupi Посмотреть сообщение
    Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

Бан выдается бессрочно.

Чтобы снять, необходимо
    отправить заявку в эту тему по форме
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения (некоторые не подлежат разблокировке).

Все сообщения составленные не по форме, будут удалены.
    камаз222 прошу снять с меня бан плиз больше оскорблений не будет. поймите меня и простите.

Хэлпер чата Аватар для ужась
    ужась. У меня уже давно бан. Разбанте меня пожалуйста. Я больше так не буду! Честно честно. Мамой Клянусь!!!

Ефрейтор
    1. PRODOS
    2. Снимите пожалуйста наказание. Всё понял, более не повторится! Надеюсь на Ваше снисхождение

Ефрейтор
    1.лара75 2.вы меня извините,я так и не поняла за что в бан попала опять,День Рождение помню-больше ничего не помню,последнее время старалась сдерживаться,дайте ещё один шанс.................)))))))

Метки этой темы

Ваши права