Страница 63 из 149 ПерваяПервая ... 1353616263646573113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 1482

Тема: Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Старшина Аватар для Skupi

Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

Бан выдается бессрочно.

Чтобы снять, необходимо
    отправить заявку в эту тему по форме
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения (некоторые не подлежат разблокировке).

Все сообщения составленные не по форме, будут удалены.

Ефрейтор
    Мой ник сашабукаша
    Разбанете меня пожалуста я не могу общатся с друзьями и с кланом я винават признаю я писал цензурные слова больше токого небудет правда извените зарание спасибо

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Цитата Сообщение от ГанибалСЛ Посмотреть сообщение
    1.ГанибалСЛ
    2.не знаю почему но по моему из за крестиков в чате(хотел друга найти с ником не нашел) который поставил чтоб друг добавил меня в друзя если это запрещено извиняюсь
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от T90ARM Посмотреть сообщение
    я матом крою редко но за дело не люблю нечестных игроков.ладно больше не буду матом никого крыть обещаю,разбаньте меня пожалуйста.T90ARM
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от HE_BEITE_MALI6A Посмотреть сообщение
    1.HE_BEITE_MALI6A
    2.Не знаю за что бан ! Но если за чтото плохое тогда БОЛЬШЕ НЕБУДУ извините пожалуйста!
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Саньок555 Посмотреть сообщение
    Прошу снять бан. За что забанили незнаю, но больше нарушать не буду.
    Подайте заявку по форме.

Цитата Сообщение от ХРУЩЕВ Посмотреть сообщение
    1. ХРУЩЕВ
    2. лишили командного чата, уже больше месятца, прошу прощения за некоректное поведение, вину осознал, большая просьба включить
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от SPARTA_i_STALIN Посмотреть сообщение
    1. влад12345554321
    2. забанили за мат, я точно не помню, ну я осознал, больше не буду чесно.
    Банчат был выдал за попытку обмена аккаунта. Наказание снято.

Цитата Сообщение от Фонарик13 Посмотреть сообщение
    верните пожалусто меня в чат за вас модераторов заступался не спроведливо больше не буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Подайте заявку по форме.

Цитата Сообщение от zulus7 Посмотреть сообщение
    1.zulus7 .
    2.снимите бан плиз сорвался просто олени достали а в чате одни троли
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от денис7858 Посмотреть сообщение
    1) Денис7858
    2) Прошу Вас разбанить меня осознал свою ошибку больше не буду
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от ХИЩНИК-116 Посмотреть сообщение
    1.ХИЩНИК-116
    2.я был забанен.не помню за что.снимите бан с меня плиз в дальнейшем буду корректным.заранее спасибо.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от корамба Посмотреть сообщение
    Неиграл целый месяц. зашёл в игру чат отключен. это подарок на годовщину проэкта? Порядочная администрация в других играх предупреждает об отключении чата. Всё будет взаимно. нету чата нету денег на игру. и всем саветую. неунежайтесь перед ними. будте людьми.
    Вы использовали ненормативную лексику в бою.
    Спойлер

Цитата Сообщение от 1994сер Посмотреть сообщение
    1. 1994сер
    2. Долго уже не могу в чат писать не могу понять за что наказан, в чате не матерюсь, только в группу приглашаю и всё, если за мат-извиняюсь,и конечно же,больше не буду )
    Наказание снято.
    Последний раз редактировалось Link; 06.07.2014 в 00:13.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Цитата Сообщение от Мех Посмотреть сообщение
    1-Мех
    2- Забанен без причины (флуд, мат, отсутствовали)
    Использован завуалированный мат в чате игры.
    Спойлер

Цитата Сообщение от Триумфант Посмотреть сообщение
    1.Триумфант...2.Ну снемите уже бан,каюсь маюсь извеняюсь,в стихотворной форме выражаюсь.Поздравляю игру с днем рожденья,успехов в проекте и много денег!)
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от 95Sulim Посмотреть сообщение
    1. 95Sulim
    2. Извиняюсь больше такого не повторится не удержался когда в Чате двое нехороших игроков матерились на всех. прошу простить понять больше такого не будет.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от сашабукаша Посмотреть сообщение
    Мой ник сашабукаша
    Разбанете меня пожалуста я не могу общатся с друзьями и с кланом я винават признаю я писал цензурные слова больше токого небудет правда извените зарание спасибо
    Наказание снято.
    Последний раз редактировалось Link; 06.07.2014 в 14:33.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

1-bossik-2 за что меня за банили

1-bossik-2 Не знаю за что бан ! Но если за чтото плохое тогда БОЛЬШЕ НЕБУДУ извините пожалуйста!

1. cbi7 2.В честь праздника прошу снять бан, за что не знаю дали, наверно был пьян.Обязуюсь сильно не "набираться"

Младший лейтенант Аватар для РУССКИЙ.
    1. РУССКИЙ.
    2. Оставьте себе все чаты, верните стандартные команды!!! ИГРАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО!!! Я за что плачу бабло, чтобы недопродуктом недоделанным пользоваться???? Наказание один балл, а вы уже сколько держите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Истек срок верните! Даже действий никаких не согласовать.

Младший сержант
    1. 22-КУЛУНДА-22 2. ошибку свою признаю был неправ.прошу извенения . снимите наказание.больше неповторится

1.Тру_няшА
    2.Разбанте пожалуйста))понимаю что накосячил))первый такой косяк))раскаиваюсь)

Младший сержант Аватар для ЖекААА007
    1.ЖекААА007 2. Не знаю за что забанили,но догадываюсь за что то не очень хорошее,может быть кому то ответил в не очень корректной форме , но ведь вынуждают же сами ,а потом делают скрин и отправляют в отдел модерации,при этом почему то забывая отправить скрины своих сообщений.Вот так иполучается сами спровоцируют и в кусты ,а на почти "НЕВИНОВНЫХ" накладывается бан.Прошу простить ,постараюсь больше не нарушать.Всех поздравляю с праздником!!! Успехов и процветания Вашему и нашему проэкту.Заранее спасибо.

Метки этой темы

Ваши права