Страница 83 из 149 ПерваяПервая ... 3373818283848593133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830 из 1482

Тема: Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Старшина Аватар для Skupi

Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

Бан выдается бессрочно.

Чтобы снять, необходимо
    отправить заявку в эту тему по форме
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения (некоторые не подлежат разблокировке).

Все сообщения составленные не по форме, будут удалены.

Ефрейтор
    1 БалБес 2 Прошу снять бан , не знаю за что , если нарушил , исправлюсь , ну хоть предупреждайте, спс за внимание

Ефрейтор
    мой ник vano19862008 я вчара писал а ответа и деиствия не последовало откликнитесь господа !!снимите бан !! причины и писал в том письме !! и извините за маты в чате !! трудновато без общения !!

Ефрейтор
    1. vano19862008 2. Прошу меня простить и снять с меня бан !! закусился с игроком !перешол на мат !! вину осознал полностью и такого больше не повторю!! надеюсь на вашу не сходительнность !!то сложно играть и не общаться !! за ранние вас благодарю!! ваш игрок !!!

Новобранец
    1 CaptainBlackBeard
    2 Играю без чата очень давно примерно с месяца 2,осознал что без чата в меню не игра а просто задротство. Прошу снять с меня бан чата. в будущем буду соблюдать правила общения в чатах.

Ефрейтор
    василий1980 я прошу показать мне скрины с моими нарушениями!и показать предупреждение о бане!иначе я обращусь к администрации!

Новобранец
    KCEHOH36 . Забанен мировой чат.Разок матюкнулся.Очень сожалею и обещаю не использовать впредь ненормативную лексику в игре.Подключите пожалуйста.

Ефрейтор
    Martin666. Я в принципе даже не знаю за что был наказан баном( т.к. не было ни уведомления в мое сторону в раздел личные сообщения(лс) что был наказан и (за что) ни даже в мировом не был осведомлен теми кто охраняет чуткий покой мирового чата) но предполагаю что сие наказание было сделано в связи с тем что я писАл определенное время крупным шрифтом в чате т.к. была сломана клавиатура а точнее кнопка Caps Lock. а так я в принципе очень аккуратно виду себя в мировом чате, и стараюсь не нарушать правила игры, даже наоборот стараюсь помогать всем игрокам какими знаниями владею сам. Я осознал свою ошибку и отремонтировал клавиатуру из за чего такое понес наказание и в связи с тем я прошу помилование со стороны модераторов и разблокировать меня из списка наказанных баном. А то я уже где то примерно неделю нахожусь в бане и мне уже тяжко т.к. нельзя ни написать в обсуждаемой теме мирового чата свой комментарий да и ктомуже я стал с этим баном уже потихоньку терять интерес к игре т.к. у меня с ним "руки завязаны"...... Заранее спасибо! Надеюсь вы меня правильно поняли господа модераторы!

Майор Аватар для сергеевич
    1.сергеевич 2. Прошу ВАС снять блокировку в чате.В моё отсутствие без разрешения пользовался ноутбуком племянник.Сам я редко пользуюсь в игре чатом,но иногда приходится вносить корректировки по ходу игры.Зараннее благодарен за положительный результат.

Ефрейтор
    1.coPOPol
    2.Уважаемая администрация:прошу снять банчат за ненормативную лексику(хотя и не считал это матерным высказыванием,впредь учту)ошибок больше не повторю,спс за внимание.

Новобранец
    1.Денис235161
    2.У меня есть девушка + этот пинг поэтому я флудил+я ещё делал много скобок ну я обещаю что не буду этого больше делать дают честное слово разбаньте меня плз)

Метки этой темы

Ваши права