Страница 93 из 149 ПерваяПервая ... 43839192939495103143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 930 из 1482

Тема: Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Старшина Аватар для Skupi

Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

Бан выдается бессрочно.

Чтобы снять, необходимо
    отправить заявку в эту тему по форме
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения (некоторые не подлежат разблокировке).

Все сообщения составленные не по форме, будут удалены.

Новобранец
    1. mrk
    2. ничего не нарушал. окно чата не активно. пожалуйста снимите бан, если есть.

Ефрейтор
    1.АТАКЕР 2.Извените за выражения.Осознал что виноват.Больше не повториться.

Новобранец
    1.САМСОН
    2.Почему не могу писать в Чат, друзьям, только в группе, если бан прошу обосновать, за что?

Ефрейтор
    1.ринат0000
    2.прошу снять наказание за нецинзурные слова я так болье небуду

Ефрейтор
    мой ник в игре ринат0000
    прошу снять бан я все осознал такого больше не повторится!

Новобранец Аватар для ЗлоеДнище
    Снимите бан, я не понял за что он мне если честно.

Ефрейтор
    _ДЕФСТРОУК
    разбаньте пожалуйста

Ефрейтор
    cska_a95 Прошу снять с меня наказание бан чата !!!! За рание благодарю вас !!!!

Ефрейтор
    Бан то когда снимите? Что за дела? И предупреждать надо. А то какое то отношение к игрокам получается как к дойным коровам. Ответ дадите или нет?

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Цитата Сообщение от Тютёк Посмотреть сообщение
    1) Тютёк
    2) прошу снять бан с чата больше не повторится, зарание спасибо
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от DJvladik Посмотреть сообщение
    1.DJvladick
    2 Не могу писать в мировом чате. Возможно была опечатка и за это получил БАН.
    3 Прошу снять наказание, предь буду внимательней. Спасибо.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Вадим_Омск Посмотреть сообщение
    Это небыло матом,а правдой.Сидит в кустах и голдой стреляет.Я его не видел ни на карте ни в прицеле.Оно не сделало скрин со своими словами мне?Почему?Я вот невидимку не успеваю сделать скрин,потому что 1сек на возрождение.ЭТО ЗНАЧИТ ХОРОШО ПО ВАШЕМУ?????????????????Снимите бан,если есть совесть у вас!
    Это была ненормативная лексика. Отклонено.

Цитата Сообщение от Велосипед Посмотреть сообщение
    1. Велосипед
    2.Прошу снять наказание и извиняясь, раскаиваюсь за горячность в поступках и словах!
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Тюмень Посмотреть сообщение
    1. Тюмень
    2. Бан наложили за мат. Обещаю больше не выражаться в нецензурной форме, запуская игру буду заклеивать рот себе и отрубать пальцы...
    Правда расскаиваюсь!
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от TIR94 Посмотреть сообщение
    АЛЬВА999
    прошу пощения обещаю себя больше так не вести искренни раскаиваюсь такого больше не повториться извените
    Нарушение п. 3.5 Правил Форума

• 08:38 31.07.2014
    Подать заявку на снятие банчата игрока АЛЬВА999 может только пользователь форума АЛЬВА999. Отклонено.

Цитата Сообщение от cska_a95 Посмотреть сообщение
    снимете бан пожалуйста ник cska_a95.Простите меня. Больше не буду ругаться.
    Вы нарушили п.17 Правил игры. Отклонено.

Цитата Сообщение от No_0021d9f8 Посмотреть сообщение
    Ник BaD-MaN Прошу снять бан,видимо погорячился,виноват.больше не повторится ...за ранее спасибо ...
    Подать заявку на снятие банчата игрока BaD-MaN может только пользователь форума BaD-MaN. Отклонено.

Цитата Сообщение от BATA100 Посмотреть сообщение
    BATA100
    Прошу вас разбанить мне чат.
    Не ругался матом а за что забанили не знаю но в любом случаи приношу свои извинение. С уважением ВATA100
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от ежа Посмотреть сообщение
    1. ежа
    2. Ругаться больше не буду, все осознал.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от No_0017a9cc Посмотреть сообщение
    1.sinnombre
    2.снимите наказание банчата
    Я повторяю третий раз, следует ли это расценивать как обязательство больше не нарушать Правила игры?

Цитата Сообщение от а.н.з.о.р02 Посмотреть сообщение
    пожалуйста снимите бан если я что то скозал нецензурного. больше токого ниповторится
    если я написал что то нецензурное простите меня больше такого не повторится.
    пожалуйста простите меня я знаю нарушил правила в чате
    Не указан игровой ник. Подайте заявку по форме. Форма заявки указана в самом первом сообщении этой темы.

Цитата Сообщение от Амфибра Посмотреть сообщение
    Амфибра
    Ну да. оскорбления не могу терпеть, что со стороны игроков, так и со стороны разработчиков и администрации. не знаю что послужило поводом для бана, но впредь игнорить буду как тех и этих.
    Не указан игровой ник. Подайте заявку по форме. Форма заявки указана в самом первом сообщении этой темы.
    пожалуйста простите, я знаю что нарушил правила в чате такого больше не повторится
    Цитата Сообщение от jktu44 Посмотреть сообщение
    jktu44 Прошу снять блокировку в чате....иногда просто необходимо спросить что- либо.
    Следует ли это расценивать как обязательство больше не нарушать Правила игры?
    Цитата Сообщение от max-0055225 Посмотреть сообщение
    все понял больше не буду ругатся в чате осазнал что я поступил не правильно прошу снять накозание мой никейм max-0055225
    Вы нарушили п.2 части 2 Правил игры. Отклонено.

Цитата Сообщение от BIG-MAN Посмотреть сообщение
    Уважаемые повелители судеб!!!каковыми вы себя считаете...поясните причину ваших игр с освобождением от бана игрока под ником кицюня.один попытался освободить,другой решил себя показать или это предумышленный сговор,в котором кто то остался святым,точнее хочет не потерять уважение среди игроков,а другому всё безразлично.со стороны это именно так и выглядит...каждый как может так и пишет,главное факт обращения, а не то как перед вами унижаются...надеюсь кому надо тот поймёт, к кому эти слова и всё поставит на свои места...благодарю за то, что прочитали...
    Подать заявку на снятие банчата игрока кицюня может только пользователь форума кицюня. Отклонено.

Цитата Сообщение от Катюшка2014 Посмотреть сообщение
    1.Катюшка2014
    2.Здравствуйте Администрация Ground war tanks я прошу о разбане чата я очень извиняюсь за свои слова перед вами но люди просто очень плохие слова пишут как тут не за матюкаешься поймите меня и простите!
    Наказание снято.

1. а.н.з.о.р02 2.снимите пожалуйста бан с чата этот человек оскорблял мою личность
    Это не повод для использования ненормативной лексики.
    Не указана причина снятия наказания. Подайте заявку по форме. Форма заявки указана в самом первом сообщении этой темы. Прошу обратиться повторно.

Цитата Сообщение от Вадим_Омск Посмотреть сообщение
    Вадим_Омск
    Снимите бан,играть тяжело.Все пишут в бою а я ответить не могу.

Цитата Сообщение от GREK-1 Посмотреть сообщение
    GREK-1 Прошу снять с меня наказание бан чата !!!! За рание благодарю вас !!!!
    Не указана причина снятия наказания. Подайте заявку по форме. Форма заявки указана в самом первом сообщении этой темы.
    Цитата Сообщение от Dron2la Посмотреть сообщение
    1 Dron2la
    2 Я больше не буду...!!!
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от duxa78 Посмотреть сообщение
    разбаньте меня пожалуйста.очень каюсь.я больше не буду

Цитата Сообщение от артур89 Посмотреть сообщение
    1.артур89
    2.хотелба узнать за что мне поставили бан чата!!!
    Спойлер

Цитата Сообщение от Ричи Посмотреть сообщение
    1.Ричи
    2.Просьба снять бан в игровом чате так как неудобно общаться с нужными игроками.

Цитата Сообщение от ТёМа_Артём Посмотреть сообщение
    1.ТёМа_Артём
    2.прошу снять нарушения за мат.

Цитата Сообщение от ринат0000 Посмотреть сообщение
    1.ринат0000
    2.извеняюсь за все маты какие писал в чате больше так небуду!
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от БалБес Посмотреть сообщение
    1 БалБес 2 Прошу снять бан , дарить акк не буду , нарушать другие правила тоже
    А больше и не нужно. Вы дважды нарушили п.2 части 2 Правил игры. Отклонено.

Цитата Сообщение от Кискин Посмотреть сообщение
    1.Кискин
    2.Прошу снять банчат.Повелся на провокаций,не сдержался,вот результат,стараюсь не нарушать и других притормаживаю,но тут сорвался.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Wal_Hawks Посмотреть сообщение
    Wal_Hawks
    Уважаемая администрация,хочу попросить о разбане игрового чата,за что забанен точно не знаю,но да,признаюсь честно,иногда использую мат,могу оскорбить,ведь игровые ситуации бывают разные,но вину понял,и осознал,каюсь так сказать,больше не буду =)
    Ведь без чатика так тяжело,даже ответить нельзя =(
    с уважением Wal_Hawks
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от mrk Посмотреть сообщение
    1. mrk
    2. ничего не нарушал. окно чата не активно. пожалуйста снимите бан, если есть.
    Укажите правильный игровой ник и примерную дату блокировки банчата.

Цитата Сообщение от ШАХТЕР Посмотреть сообщение
    1.АТАКЕР 2.Извените за выражения.Осознал что виноват.Больше не повториться.
    Подать заявку на разбан игрока АТАКЕР может только пользователь форума АТАКЕР.

Цитата Сообщение от ТИМА-1405 Посмотреть сообщение
    1.САМСОН
    2.Почему не могу писать в Чат, друзьям, только в группе, если бан прошу обосновать, за что?
    Подать заявку на разбан игрока САМСОН может только пользователь форума САМСОН.

Цитата Сообщение от ЗлоеДнище Посмотреть сообщение
    Снимите бан, я не понял за что он мне если честно.
    Не указан игровой ник. Подайте заявку по форме. Форма заявки указана в самом первом сообщении этой темы. Отклонено.

Цитата Сообщение от _ДЕФСТРОУК Посмотреть сообщение
    _ДЕФСТРОУК
    разбаньте пожалуйста

Цитата Сообщение от cska_a95 Посмотреть сообщение
    cska_a95 Прошу снять с меня наказание бан чата !!!! За рание благодарю вас !!!!
    Нарушение п.17 Правил игры. Отклонено.

Цитата Сообщение от Амфибра Посмотреть сообщение
    Бан то когда снимите? Что за дела? И предупреждать надо. А то какое то отношение к игрокам получается как к дойным коровам. Ответ дадите или нет?
    Не указан игровой ник и причина снятия. Подайте заявку по форме. Форма заявки указана в самом первом сообщении этой темы. Отклонено.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Метки этой темы

Ваши права