Страница 98 из 149 ПерваяПервая ... 488896979899100108148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 971 по 980 из 1482

Тема: Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Старшина Аватар для Skupi

Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

Бан выдается бессрочно.

Чтобы снять, необходимо
    отправить заявку в эту тему по форме
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения (некоторые не подлежат разблокировке).

Все сообщения составленные не по форме, будут удалены.

ГэМэЧел
    Забанен за ругань и мат. Прошу снять бан. Ну не могу иногда сдержаться! Провоцирует молодежь :-)

Ефрейтор
    Den077 .доброго времени суток! по какой причине не проходят сообщения в чат,игру, и в легионовый чат? если это бан, то за что? откройте пожалуйста доступ.

Ефрейтор
    ник в игре fen0men. Прошу разбанить в чате. PS. а то даже никого в свой легион позвать не могу

1.ROJIANDMYRZIJIOID 2.Осознал, больше материться не буду, разбаньте плиз!

Младший сержант
    1. SaimonCSW
    2. заблокировали за мат, впредь буду сдержанней.

GreyBear_
    Извиняюсь за все что писал в чате, обещаю больше не делать этого

Новобранец
    MacTeP_CJluBa
    Незнаю за что получил, но всё же извеняюсь за поведение :/

1 ) Жмотяра
    2) Не могу писать сообщения в новостях, участвовать в обсуждениях новостей. Наверное получил там бан за правду высказанную в сторону администрации проекта. Каюсь и больше такого не повторится. Отныне я буду всем врать о том какие вы молодцы и какие вы бескорыстные работники. о том ,что ай-ти отдел Маила самые честные и лучшие люди на земе. Так все и донесу эту благую весть. вы только снимите бан на новости.

1. РасДарк 2. извиняюсь если что не так,больше не буду,разбаньте если можно ,кланом нужно упровлять,спб зарание !

Новобранец
    1.саурс
    2.ребята извиняюсь за то что писал в чате,иногда просто вынуждают обещаю писать не буду больше.
    простите меня грешного,дайте писать хоть привет,а то ребята здороваються а я не могу а они обижаються.

Метки этой темы

Ваши права