Страница 4 из 149 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1482

Тема: Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Старшина Аватар для Skupi

Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

Бан выдается бессрочно.

Чтобы снять, необходимо
    отправить заявку в эту тему по форме
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения (некоторые не подлежат разблокировке).

Все сообщения составленные не по форме, будут удалены.

1. No.00008135
    2. Прошу снять бан. За что забанили незнаю, но больше нарушать не буду. Обещаю!

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Цитата Сообщение от No.00008135 Посмотреть сообщение
    1. No.00008135
    2. Прошу снять бан. За что забанили незнаю, но больше нарушать не буду. Обещаю!
    Наказание снято. Больше не нарушайте.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Ефрейтор Аватар для AUR77MD
    1.nik Aur77MD.
    2. Ban propan ... drugimi slavami ...viju esti admini katorie imeiut prava banet ...kavo ani hatea zavisema ot nastraenie svaevo ...a mojna uznati konkretno za shto ya zabanen ??? vrode moea skromnea kuliturnasti ne pozvaleait mne matiukatsa ...obesnite po jalusta za shto /....i kto mnea zabanel ..sposiba za ponimanie ..

Младший сержант Аватар для AbuBekr
    1. hamid
    2. простите осознал свой поступок, хоть я не кого не оскорблял, просто сказал что я хорошо играюна Т3 обшем чате. прошу меня простить!!!

Младший сержант
    VETERFN_SSSR прошу снемите!! с меня бан немогу играть нервы не выдержуют тот под пер тот ищо чтот и т д плиз снемите бан,,,,,,,, я все осознал мата больше не будет я преношу свой извинения снемите плиз)))) заранея спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!

1. ROJlANDMYRZIJlOID 2.Прошу снять бан в чате, нарушать больше не буду, меня спровоцировал неадекватный матершинник и я повёлся, а зря! Я собираюсь покупать объект 701 но пока бан не снят не купил, подожду пока снимут-отсутствие возможности писать в чате-усложняет координирование действий с союзниками!

Младший сержант
    1.Триумфант....2.Прошу снять бан...Не знаю за что,наверное школьник завистливый довел,я ему высказал кто он...Тролей много в игре которые доводят а потом скрины делают... Заранее спасибо,в следующий раз буду сдержан...

Младший сержант Аватар для AbuBekr
    1 hamid
    2 извените пжалуйста меня, я больше не буду, я все осознал в своем проступке, простите еще раз меня

Ефрейтор
    1.Горынчик
    2.Прошу снять наконец бан так как даже не сказали за что забанили уже 3 месяца как бан чата!

Новобранец
    1.Stealth-X
    2. Извиняюсь за то, что сказал правду в лицо некоторым лицам в довольно грубой форме. За правду понес наказание-бан. Прошу разбанить,спасибо!

Метки этой темы

Ваши права