Страница 106 из 149 ПерваяПервая ... 65696104105106107108116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,051 по 1,060 из 1482

Тема: Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Старшина Аватар для Skupi

Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

Бан выдается бессрочно.

Чтобы снять, необходимо
    отправить заявку в эту тему по форме
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения (некоторые не подлежат разблокировке).

Все сообщения составленные не по форме, будут удалены.

Младший сержант
    1 КолоБок88
    2 ошибку осознал, повторно нарушать не буду.

Ефрейтор
    1. P_A_L_E_V_O
    2. Во-первых я даже не знал, что тут могут забанить, столько людей материлось по-началу, да и как-то не прочитал про бан. Во-вторых, меня что-то да выбесило, то ли мои клешни, то ли ещё какие-то обстоятельства. Теперь я все понял, буду сдержано писать в чат или не писать в чат вообще, если кто-то будет меня бесить. Простите. Мне чат необходим, ведь без него я не смогу: указать союзникам о местонахождении врага, или ответить командой, или указать на какого-то врага в ответственный момент, или просто посоветовать начинающим что-либо.

Новобранец
    Снимите с меня По глупости как только стал тут играть сравнил эту игру с другой и за это бан ? Хотя как вам угодно Но мне хотелось команду норм бойцов собрать на своем уровне Да и вопросы по игре некоторые возникают а спросить не у кого В день в общем провожу не меньше 20ти боев Заработал мастера а сам в бан попал Не солидно как то и тем более бросил другие танки ради этой

Новобранец
    здраствуйте.прошу снять с меня блокировку. прошу прощения есле когото обидел таково больше неповторится.два месяца без общения тяжко!последнее время интерес к игре проподает.ответте хотя-бы на это письмо.с уважением андрей

Ефрейтор
    забанен за завмат.постараюсь впредь не нарушать.прошу разбана

Полковник Аватар для вася7272
    вася7272 прошу снять банчат,употреблять больше не буду то что употребил

Сержант
    прошу сеять бан ник самара

Новобранец
    1. Max8385
    2. Прошу извинение, за то что сказал правду в лицо некоторым игрокам в некорректной форме. За правду понес наказание в виде лишения общения более 2-х мес. Вину свою осознал!

Младший сержант
    Добрый день. Ответьте на вопрос пожалуйста: Есть ли какие-либо гарантии того, что модератор не может допустить ошибку и принять абсолютно безобидные слова за завуалированный мат?? Снимите бан пожалуйста!

Новобранец
    Доброй ночи.
    1. BertoroDelRohin
    2. Потому что я взрослый человек, вкладывающий в данную игру деньги и желающий получать от игры удовольствие и даже, если я где-то писал матом, то потому что модераторы данной игры и люди, которые занимаются разработкой и поддержкой данной игры - не делают свою работу должным образом,так что снимайте бан не знамо за что и лучше выполняйте свою работу, а уж тему с постоянными банами и т.д. убирайте вообще ибо мы не в гостях у вас находимся, а приходим играть и (повторюсь) получать удовольствие от игры! и ребята, если вы считаете, что я должен тут просить у кого-то прощение, сужу по выше написанным письмам, то вы ооочень сильно обнаглели, жду снятия бана, ибо без общения в чате игра теряет часть себя, лучше исправляйте баги!!!!! вы просто необоснованно убрали у меня часть возможностей игры, как мне в легионе общаться?????

Метки этой темы

Ваши права