Страница 13 из 149 ПерваяПервая ... 311121314152363113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 1482

Тема: Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Старшина Аватар для Skupi

Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

Бан выдается бессрочно.

Чтобы снять, необходимо
    отправить заявку в эту тему по форме
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения (некоторые не подлежат разблокировке).

Все сообщения составленные не по форме, будут удалены.

Новобранец
    ник мой инсан уже второй месяч молча продолжаетса..думаю етого времени хватает чтоб сняли молчу...мне нечего добавит всё оставляю на ваш совесть господа модеры..

Ефрейтор
    1.каша23 2. Я Иосив Виссорионович Сталин прошу простить меня за мат в чате.Обещаю больше такого не повторится.Если же повторится,то пусть меня накажут по всей строгости советского союза.Тоесть растрел......)))))

Новобранец
    1.npax_k_npaxy
    2.Почему я опять в чате не могу писать?Я же не чего не нарушал даже не писал толком?!Мне опять неделю ждать?!

Ефрейтор
    1.кипяточек
    тогда искренне прошу прощения такого больше не повторитса
    Увидел и осознал был не прав ещё и сильно :-(

Новобранец Аватар для георгий-1
    1)георгий-1.2)скажите пожалуйста почему у меня чат я не смогу сообщение??или настройка что ли как??

1).ПАНДОРА.
    2).За что был выписан бан чата не знаю в реальности,но если выписали значит на то была весомая причина.Обращаюсь с просьбой о снятии наказания и если возможно объяснением причины бана,дабы в преть избежать нелепых ситуаций.Если мной было что то нарушено постараюсь исправиться-а если кого оскорбил не положенными словами-извиняюсь.Заранее благодарен.
    3).Прошу Вас пожалуйста поясните суть и причину моего бана и на какое время я забанен-просто на сколько я понимаю из изученного,меня полностью (на всегда)заблокировали????
    4).Прошу прощения ещё раз я уже похоже достал тут всех-не понимаю до сих пор толи меня помиловали толи это просто был ЮАГ игры.....Если помилован то огромное спасибо а если БАГ тогда не знаю даже прям что и написать то ещё....

Ефрейтор
    1. h2oono
    2. низнаю за что, но таки догадываюсь. разбаньте пажалста.

Новобранец
    1) turnikmen2001
    2)Прошу разморозте мой аккаунт я даже не понял в чём дело играл в стандартном режиме не кого не трогал и вдруг мне пишут: Ваш аккаунт заморожен и не могу войти прошу разморозте

Полковник Аватар для LENTOCHKA
    Цитата Сообщение от turnikmen2001 Посмотреть сообщение
    1) turnikmen2001
    2)Прошу разморозте мой аккаунт я даже не понял в чём дело играл в стандартном режиме не кого не трогал и вдруг мне пишут: Ваш аккаунт заморожен и не могу войти прошу разморозте
    Ваш аккаунт был заморожен за использование спидхака. Подробности вашего выезда можно посмотреть тут.

Новобранец
    1.ZeklDoull
    2.Прошу снять с меня бан в чате. Так как я больше не буду ругатся и оскорблять игроков и уважаемую администрацию

Метки этой темы

Ваши права