Страница 15 из 149 ПерваяПервая ... 513141516172565115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 1482

Тема: Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Старшина Аватар для Skupi

Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

Бан выдается бессрочно.

Чтобы снять, необходимо
    отправить заявку в эту тему по форме
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения (некоторые не подлежат разблокировке).

Все сообщения составленные не по форме, будут удалены.

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal
    1.ARSENAL
    2.виноват сам начал больше не когда такого не повториться , обещаю!

Ефрейтор
    1/ник: ден234
    2/Простите не знал что делал флудить больше не буду честно буду учится на своих ошибках!

Новобранец
    1. ЮРГЕНН 2.Разбаньте пожалуйста уверен что забанили по ошибке я никогда не ругаюсь тем более матом

Ефрейтор
    1. ежа4
    2. виноват, буду сдерживать эмоции.

1.)ПАНДОРА.
    2.)Да что ж я опять то натворил что меня забанили!!!???Расстраивает то что тупо причины не знаешь.....Ну если за дело тогда прошу снисхождения и снятия наказания.Только объясните за что пожалуйста
    3.)Прошу прощение за ещё одно недоразумение-Вы уж поди устали от меня))))Это было лишь недоразумение с игроком который меня занёс в чёрный список)))а я решил что это бан чата.

1.Aur77MD.
    2. Mdaa maio pismo ubrali iza chevo ? Ladna napeshu ishio raz... Ya vi BANE ne za mat ,,,,za shutku za to shto skazal shto tipa prodaiu AKK ,,, Helper tavo dnea znal shto Ya shuchiu no zabanel ) Ladna suti .,,.Ya zdelal vivad ..ne podushe Ya vam ...raz takoe dela zablokiruite moi AKK i dela si kantsom...budet zakrita eto tema ..zachem vi mnea muchitee da i sea !!!
    sposiba za to shto pozvolile viskazatsa ... da i nadeiusi eto pismo ne uberiote .

Ефрейтор Аватар для ШУШАРА
    1)ник:ШУШАРА. 2)Здравствуйте.Прошу,Вас пожалуйста снимите наказание в чате.Ошибки осознал и впредь буду внимательнее общаться в чате.С Уважением.
    Военных сил недостаточно для защиты страны, между тем как защищаемая народом страна непобедима!

Наполеон Бонапарт.

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Цитата Сообщение от Добрый_яЯ Посмотреть сообщение
    1)Добрый_яЯ
    2)осознал больше не буду...
    Наказание в чате снято. Больше не нарушайте.

Цитата Сообщение от кипяточек Посмотреть сообщение
    1.Кипяточек
    здравствуйте дорогие друзья модераторы я так понял моей причины бана не пояснили я даже не знаю за что в бане чата. Если это за то что я обматерил русского потому что он меня назвал хохлом и бандерой то и не надо, я просто люблю свою страну и не позволю какой то мрази меня обзывать. Я никогда не позволял себе расизма и не обзывал никого кто бы это ни был! Но если меня зацепили по поводу моей национальности я не буду молчать никогда!!!!!!!
    И я настоятельно прошу пояснить мне причину моего бана не будьте нехорошими и предъявите мне доказательства!
    Подать заявку на разбан может только игрок Кипяточек.

Цитата Сообщение от GubozakatalkauboinaR Посмотреть сообщение
    1.GubozakatalkauboinaR
    2.Сам не понимаю когда и как я нарушил правила чата. Есть только одна догадка: когда играл ребенок может быть что-нибудь накуралесил. Прошу разблокировать чат и впредь моим аккаунтом буду пользоваться я один во избежании таких эксцессов. Все таки неприятно когда несешь ответственность не по своей вине.

Цитата Сообщение от ИНСАН Посмотреть сообщение
    ник мой инсан уже второй месяч молча продолжаетса..думаю етого времени хватает чтоб сняли молчу...мне нечего добавит всё оставляю на ваш совесть господа модеры..

Цитата Сообщение от каша23 Посмотреть сообщение
    1.каша23 2. Я Иосив Виссорионович Сталин прошу простить меня за мат в чате.Обещаю больше такого не повторится.Если же повторится,то пусть меня накажут по всей строгости советского союза.Тоесть растрел......)))))

Цитата Сообщение от npax_k_npaxy Посмотреть сообщение
    1.npax_k_npaxy
    2.Почему я опять в чате не могу писать?Я же не чего не нарушал даже не писал толком?!Мне опять неделю ждать?!
    Потому что вы нарушили п.12 Правил игры, раздел Ограничения для Пользователей Игры.
    Спойлер

Цитата Сообщение от кипяточек Посмотреть сообщение
    1.кипяточек
    тогда искренне прошу прощения такого больше не повторитса
    Увидел и осознал был не прав ещё и сильно :-(

Цитата Сообщение от георгий-1 Посмотреть сообщение
    1)георгий-1.2)скажите пожалуйста почему у меня чат я не смогу сообщение??или настройка что ли как??
    Потому что вы нарушили п.12 Правил игры, раздел Ограничения для Пользователей Игры.
    Спойлер

Цитата Сообщение от h2oono Посмотреть сообщение
    1. h2oono
    2. низнаю за что, но таки догадываюсь. разбаньте пажалста.

Цитата Сообщение от ZeklDoull Посмотреть сообщение
    1.ZeklDoull
    2.Прошу снять с меня бан в чате. Так как я больше не буду ругатся и оскорблять игроков и уважаемую администрацию

Цитата Сообщение от ЧуМММа Посмотреть сообщение
    написали что разблокировали меня, но все равно не видят мои сообщения в игровом чате. Исправьте пожалуйста. Ник ЧуМММа, спс
    Осуществлена повторная разблокировка. Проверяйте.

Цитата Сообщение от No_001cfa8f Посмотреть сообщение
    Извените за нецензурные выражения . Прошу пожалуйста , разбаньте , такого больше не повторится.Ник ролпенрол.
    Подать заявку на разбан может только игрок ролпенрол.

Цитата Сообщение от Arhi81 Посмотреть сообщение
    1.Arhi81
    2.Прошу снять наказание прочитал правила чата и впредь нарушать не буду!!!

Цитата Сообщение от filon_off Посмотреть сообщение
    Ник: filon_off
    Осознал. Больше не буду выражаться нецензурно.

Цитата Сообщение от lion_95 Посмотреть сообщение
    вчем причина не снятие бана

- - - Добавлено - - -

я же прошения по прасил
    Подайте заявку по форме.

пожалуста разбаньте миня обешаю больше токое не повтариться я осазною свою вену и прошу о милосити плиз
    Подайте заявку по форме.

Цитата Сообщение от Алина2013 Посмотреть сообщение
    Алина2013
    Забанили непонятно за что и на сколько уже как бы надоело такое отношение к игрокам,но вернёмся ко мне.Меня даже не предупреждали о каком либо нарушении в чате.Переписывалась с двумя игроками из песочницы,потом РАЗ!! и всё забанена!!!! решите пожалуйста эту проблемку!! да и с модераторами тоже не мешало бы,а то раздают бананы направо и на лево.
    Вы нарушили п.12 Правил игры, раздел Ограничения для Пользователей Игры. Если вы продолжаете считать наказание неправомерным вы имеете право обратиться с жалобой в спецраздел.
    Спойлер

Цитата Сообщение от Wolf_88 Посмотреть сообщение
    1. Wolf_88
    2. Прошу разблокировать основной чат, если что нарушил прошу простить и понять!

Цитата Сообщение от ARSENAL Посмотреть сообщение
    1.ARSENAL
    2.виноват сам начал больше не когда такого не повториться , обещаю!

Цитата Сообщение от ден234 Посмотреть сообщение
    1/ник: ден234
    2/Простите не знал что делал флудить больше не буду честно буду учится на своих ошибках!

Цитата Сообщение от ЮРГЕНН Посмотреть сообщение
    1. ЮРГЕНН 2.Разбаньте пожалуйста уверен что забанили по ошибке я никогда не ругаюсь тем более матом

Цитата Сообщение от ежа4 Посмотреть сообщение
    1. ежа4
    2. виноват, буду сдерживать эмоции.

Цитата Сообщение от лара75 Посмотреть сообщение
    в 3-ий раз пишу,разбаньте пжл,хоть чат легиона........
    Подайте заявку по форме.

Цитата Сообщение от Aur77MD. Посмотреть сообщение
    1.Aur77MD.
    2. Mdaa maio pismo ubrali iza chevo ? Ladna napeshu ishio raz... Ya vi BANE ne za mat ,,,,za shutku za to shto skazal shto tipa prodaiu AKK ,,, Helper tavo dnea znal shto Ya shuchiu no zabanel ) Ladna suti .,,.Ya zdelal vivad ..ne podushe Ya vam ...raz takoe dela zablokiruite moi AKK i dela si kantsom...budet zakrita eto tema ..zachem vi mnea muchitee da i sea !!!
    sposiba za to shto pozvolile viskazatsa ... da i nadeiusi eto pismo ne uberiote .

пожалуста разбаньте очень хочу обшаться сдрузями обешаю больше токое неповтариться
    Подайте заявку по форме.
    Цитата Сообщение от ШУШАРА Посмотреть сообщение
    1)ник:ШУШАРА. 2)Здравствуйте.Прошу,Вас пожалуйста снимите наказание в чате.Ошибки осознал и впредь буду внимательнее общаться в чате.С Уважением.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Новобранец
    1)лара75 2) разбаньте пжл,вину осознала,больше так не буду

Новобранец
    1. JERTBA
    2.Если нарушил правила игры извините буду исправляться. Больше такого не будет.

Метки этой темы

Ваши права