Страница 104 из 149 ПерваяПервая ... 45494102103104105106114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,031 по 1,040 из 1482

Тема: Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Старшина Аватар для Skupi

Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

Бан выдается бессрочно.

Чтобы снять, необходимо
    отправить заявку в эту тему по форме
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения (некоторые не подлежат разблокировке).

Все сообщения составленные не по форме, будут удалены.

1.assassins200500
    2.админы извените пожалуйста такого больше никогда не повторится обещаю разбаньте плиз.если можно завтра спосибо!!"

Ефрейтор
    1 САДко 2 прошу снять с меня бан(догадался за что,но хотелось бы знать точно,чтобы впредь не нарушать). и это...как его...эээ....больше не буду.ну постараюсь. често постараюсь ))

Ефрейтор
    stork.Здравствуйте,дорогие Администрация,я совершил большую ошибку во время ИГРЫ.Я ругался на игроков.Прошу Вас простить и снять с меня БАН .Больше такова в преть не повторитса,обещяю.

Младший сержант
    1. 6s1nd1kat6
    2. Здравствуйте! Я прошу простить меня и разбанить в чате, так как без него у меня не получается нормально играть, потому что связь с другими игроками не возможно(не удобно через почту всегда писать, да и не читает ее не кто). Гарантирую, Что такого больше не повторится. Свои ошибки осознал!!!

Ефрейтор
    STEPAN1_2_3 муд стоит у меня уже 4 месяца, причину я уже не помню , если я оскорблял в чате прошу прощения.

Цитата Сообщение от Skupi Посмотреть сообщение
    Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

Бан выдается бессрочно.

Чтобы снять, необходимо
    отправить заявку в эту тему по форме
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения (некоторые не подлежат разблокировке).

Все сообщения составленные не по форме, будут удалены.
    ВИТЁК61

Я не знаю за что меня забанили но догадываюсь! За ушлёпков которые здесь играют, по другому их назвать нельзя. Уберите их из игры и будет всё нормально, они постоянно провоцируют, стреляют в начале игры по своим и на протяжении всей игры. Я считаю так, пусть вместо своих сабачих кличек пишут свои домашние адреса, тогда посмотрим как они себя будут здесь вести и кого на что провоцировать.

Печаль

1) ТеРоР.
    2) Прошу прощения за нарушения правила игры!
    Мат применил в случае оскорбления в мою сторону игрока!
    Я не сдержался и прошу простить того игрока за оскорбление, пожалуйста разблокируйте меня в чате!
    Обещаю в следующий раз буду игнорировать!
    Заранее спасибо!!!

Новобранец
    zdravstvuyte.
    moy igrovoy nik: ya.leri@bk.ru
    imya personajha: CERBERUS75
    ya ne uveren zabanen li ya so storoni administracii no v irovoy chat viidti ne mogu. a esli zabanen to,chesno govorya, ya ne v kurse za chto? zaxodil ya v chat vsego lish raz za vse vremya chto igrayu v groundwar tanks i narushenii, kak ya dumayu, nikakix ya ne delal, necenzuroy ne polzovalsya, nikomu ne xamil, ne grubil. vo vsyakom sluchae, menya nikto ne preduprezhdal ili ne obyasnyal prichinu bana. proshu proverit informaciyu obo mne.
    izvinyayus esli pishu ne tam

Ефрейтор
    22регион22

прошу прошение за мат был не прав вину осознал больше не повториться

Ефрейтор
    1. аки645
    2.прошу снять бан я больше так небуду извените меня

Метки этой темы

Ваши права