Страница 105 из 149 ПерваяПервая ... 55595103104105106107115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 1482

Тема: Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Старшина Аватар для Skupi

Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

Бан выдается бессрочно.

Чтобы снять, необходимо
    отправить заявку в эту тему по форме
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения (некоторые не подлежат разблокировке).

Все сообщения составленные не по форме, будут удалены.

Ник: КолянНН. Забанили общий чат. Снимите пожалуйста бан! Я погорячился, буду сдержаннее!

1. КолянНН
    2. Забанили общий чат. Снимите пожалуйста бан! Я погорячился, буду сдержаннее!

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Уважаемые игроки, ВНИМАТЕЛЬНО читайте это сообщение.
    Если я пропустил кого-либо, заранее прошу меня извинить и указать мне на это в ЛС или в этой же теме.
    Если разблокировка не прошла, прошу также отписаться мне в ЛС со ссылкой на это сообщение.
    Если заявка отклонена, исправляйте свою ошибку, а не повторяйте ее.

Цитата Сообщение от Вадим_Омск Посмотреть сообщение
    Вадим_Омск
    Прошу снять бан.Постараюсь выбирать выражения,ведь уже без матов ругаю читеров и все же банят меня...Исправлюсь.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от ларгус Посмотреть сообщение
    1. ларгус
    2. Осознал, извините за то что оскорбил играка
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от лайк_1996 Посмотреть сообщение
    1.
    лайк_1996
    2.Прошу извинить меня я вёл себя как последний кретин ну бывает напишу пару ласковых пожалуйста простите меня я больше не буду матерится в чать и спамить БОЛЬШЕ ТАКОВА НЕ ПОВТОРИТСЯ !!!
    Наказание снято

Цитата Сообщение от GREK-1 Посмотреть сообщение
    GREK-1 Прошу снять с меня наказание причина полностью осознал что я был не прав больше такого не повториться обесчаю !!!! С уважение спасио за понимание.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Arhy Посмотреть сообщение
    1. Arhy
    2. Заблокирован чат. Причину не знаю. Возможно излишне резкие выражения в чате. Если так - прошу прощения, погорячился (но на то есть причины). Поскольку я глава клана - то чат мне жизненно необходим.
    ПС. Заранее спасибо.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Centurion_1996 Посмотреть сообщение
    1. Centurion_1996
    2. Простите за гробость в чате. Простите и извените пожалуйста, просто так выйшло, заматирился ну бывает всё. Простите, а?
    Наказание снято.
    Цитата Сообщение от -БЕЛЫЙТИГР- Посмотреть сообщение
    1.-БЕЛЫЙТИГР-2.Осознал,был не прав больше не буду,Обещаю.Если можно разбаньте все чаты.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от РасДарк Посмотреть сообщение
    салют,а кому по вопросам по банам обратится можно ?
    обешаю следить за чатом и не нарушать ее правил,разбанте чат если можно ,спб!
    Не указан игровой ник. Подайте заявку по форме. Форма заявки указана в самом первом сообщении этой темы.

Цитата Сообщение от ШАХТЕР Посмотреть сообщение
    1.АТАКЕР
    2.Прошу извенить меня не знал правил чата.Такого больше не повториться.
    Повторяю в третий раз. Подать заявку на разбан игрока АТАКЕР может только пользователь форума АТАКЕР.
    Цитата Сообщение от Original_Nickname Посмотреть сообщение
    1. Original_Nickname
    2. Извините, за оскорбление, больше не буду
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от dzigurda2830 Посмотреть сообщение
    dzigurda2830 почему писать не могу в чате даже не знаю,если где тупонул то простите
    Не указан игровой ник. Подайте заявку по форме. Форма заявки указана в самом первом сообщении этой темы.
    Цитата Сообщение от Простой_ Посмотреть сообщение
    Просто_
    простите, не буду матерится
    Простой_
    не буду больше материться
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от STALKER-STRELOK Посмотреть сообщение
    1. STALKER-STRELOK
    2. простите за грубость, просто поподаются такие игроки. я понял что нарушил, больше так не буду, снимите пожалуйста.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от ВАРВАР55 Посмотреть сообщение
    1. ВАРВАР55
    2. Не могу писать в общем чате и в чате легиона. обычно веду себя очень сдержанно, но раз был забанен значит где-то что-то было не по правилам. прошу у вас снисхождения и прощения. разбаньте меня пожалуйста, обещаю впредь вести себя осмотрительнее.
    Наказание снято.
    Цитата Сообщение от ГэМэЧел Посмотреть сообщение
    ГэМэЧел
    Забанен за ругань и мат. Прошу снять бан. Ну не могу иногда сдержаться! Провоцирует молодежь :-)
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Den077 Посмотреть сообщение
    Den077 .доброго времени суток! по какой причине не проходят сообщения в чат,игру, и в легионовый чат? если это бан, то за что? откройте пожалуйста доступ.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от fen0men Посмотреть сообщение
    ник в игре fen0men. Прошу разбанить в чате. PS. а то даже никого в свой легион позвать не могу
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от ROJlANDMYRZIJlOID Посмотреть сообщение
    1.ROJIANDMYRZIJIOID 2.Осознал, больше материться не буду, разбаньте плиз!
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от SaimonCSW Посмотреть сообщение
    1. SaimonCSW
    2. заблокировали за мат, впредь буду сдержанней.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от GreyBear_ Посмотреть сообщение
    GreyBear_
    Извиняюсь за все что писал в чате, обещаю больше не делать этого
    Цитата Сообщение от MacTeP_CJluBa Посмотреть сообщение
    MacTeP_CJluBa
    Незнаю за что получил, но всё же извеняюсь за поведение :/
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Жмотяра Посмотреть сообщение
    1 ) Жмотяра
    2) Не могу писать сообщения в новостях, участвовать в обсуждениях новостей. Наверное получил там бан за правду высказанную в сторону администрации проекта. Каюсь и больше такого не повторится. Отныне я буду всем врать о том какие вы молодцы и какие вы бескорыстные работники. о том ,что ай-ти отдел Маила самые честные и лучшие люди на земе. Так все и донесу эту благую весть. вы только снимите бан на новости.
    В данной теме снимаются наказания в чате игры.

1. РасДарк 2. извиняюсь если что не так,больше не буду,разбаньте если можно ,кланом нужно упровлять,спб зарание !
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от саурс Посмотреть сообщение
    1.саурс
    2.ребята извиняюсь за то что писал в чате,иногда просто вынуждают обещаю писать не буду больше.
    простите меня грешного,дайте писать хоть привет,а то ребята здороваються а я не могу а они обижаються.
    Наказание снято.
    Цитата Сообщение от 6s1nd1kat6 Посмотреть сообщение
    1. 6s1nd1kat6
    2. Здравствуйте! Я прошу простить меня и разбанить в чате, так как без него у меня не получается нормально играть, потому что связь с другими игроками не возможно(не удобно через почту всегда писать, да и не читает ее не кто). Гарантирую, Что такого больше не повторится. Свои ошибки осознал!!!
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от ТагилТ90с Посмотреть сообщение
    Прошу прошения я первый раз за банен в игре чта появился провакатар вывел из себя меня простите пожалуста я больше не буду просто когда оскарбляют трудно здержаца я постораюсь честно !
    Цитата Сообщение от прро Посмотреть сообщение
    1.прро
    2.Извиняюсь за то что нарушил правила чата,разбаньте мне мировой чат пажалуйста.Вину осознал буду более вежливым к другим игрокам.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Karton_86 Посмотреть сообщение
    Karton_86 СНЕМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА БАН.БОЛЬШЕ ТАКОГО НЕПОВТОРИТСЯ ВИНУ СВОЮ ОСАЗНАЮ
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Смерш74 Посмотреть сообщение
    1.Сменш74
    2. провакаторы виновны. их смотрите. бан считаю не правильным. я права и правила знаю.
    Если вы не виноваты, обратитесь в тему Книга жалоб на Модераторов. Отклонено.

Цитата Сообщение от assassins200500 Посмотреть сообщение
    1.assassins200500
    2.снимите пожалуйста бан я больше не уду правда простите меня пожалуйста сжальтесь : (
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от SilverIce Посмотреть сообщение
    1. SilverIce
    2. прошу разбанить меня в чате, сорвался, после второго десятка проигрышей подряд, попался нехороший человек в пати, из-за того что не он стал генералом, слил всю пати, перекрыв в узком месте отход генералу. Извините за ненормативную лексику в общем чате, больше нарушать не буду.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Ксюша28 Посмотреть сообщение
    1. Ксюша28
    2. У меня забанили общий чат! Погорячилась ! Осознаю вину и не правоту с моей стороны ! В преть буду следить за эмоциями и не выражать оскорбления игрокам в чате! Если можно разбаньте пожалуйста ! За ранее спасибо!
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от EgoEast Посмотреть сообщение
    1.EgoEast
    2.Уважаемая администрация Я не знаю причины своего бана Я никого не оскорблял но если произошло с моей стороны какое то оскорбление мне жаль.У меня есть свой легион и эта связь для меня очень важна прошу разбаньте!!!
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Фортовыч Посмотреть сообщение
    1.Фортовыч
    2.В чате общаюсь оч редко.Ничего противозаконного не нарушаю я же слово давал.Может не мой ник появилось много ников Фортовыч 24 Фортовыч19 и так далее...Ну если на ваш взгляд я что то нарушил прошу извинения и заранее благодарен.Огриное спасибо и ВАМ всем приветы))))
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от truker Посмотреть сообщение
    1.truker
    2.прошу снять бан,обещаю больше за руль пьяным не садиться)) ошибки свои осознаю...
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от аки645 Посмотреть сообщение
    1 аки645
    2 не могу писать в игре все понял исправлюсь помогите
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от No_0018d05d Посмотреть сообщение
    отмените пожалуйста бан.я не знаю за что был наказан,но впредь буду особо внимателен к своей речи.если я кого то и обидел,извиняюсь.

Цитата Сообщение от M-M-MONSTER Посмотреть сообщение
    M-M-MONSTER.Разбаньте пожалуйста.всё осознал.ругаться больше не буду.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от belyash91 Посмотреть сообщение
    1.belyash91
    2.Мат в чате.Осознал, обещаю больше не флудить!
    3.Друг снизу
    Цитата Сообщение от Одиссей Посмотреть сообщение
    1. Одиссей2. Флуд в чате по пьяне решили потролить с другом больше не будем3. Он выше
    К сожалению, друзья, это был не флуд, а ненормативная лексика. Отклонено.

Цитата Сообщение от _Mixa_2321 Посмотреть сообщение
    1. _Mixa_2321
    2.Всё осознал,больше этого не повториться!
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от ERIZO Посмотреть сообщение
    1.Erizo
    2.Осознал очередное обновление не выдержал и матюкнулся... с кем не бывает? Я стараюсь стать лучше! Больше не буду, простите. Верните право болтать.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от kalina2 Посмотреть сообщение
    1. kalina2
    2. Для общения с игроками во взводе.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от TePoP. Посмотреть сообщение
    TePoP.
    ник по английски- тепоп.
    Прошу разбанить аккаунт с ником ТеРоР. (русскими буквами) а этот забанить потомоу, что модератор чата забанил не тот аккаунт и перепутал ники (я сделал 2 аккаунта похожиш) пожайлуста разбаньте аккаунт с ником ТеРоР. (русскими буквами) а аккаунт с ником ТеРоР. (английскими буквами) исправьте пожалуйста !
    Странно, на скриншоте все совсем наоборот.
    Спойлер

Цитата Сообщение от ТагилТ90с Посмотреть сообщение
    Привет меня в чате забанмлм правакатиар вывел из себя я посораюсь больше не ругаца простите пожалуста!
    Наказание снято.
    Цитата Сообщение от АСТЕРОИД Посмотреть сообщение
    1.АСТЕРОИД
    2.Не со злости с матерился на клан Volki прошу прощения что так произошло БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРИТСЯ !!! Я НЕ ХОТЕЛ ПРОСТИТЕ МЕНЯ !!!!!!
    Наказание снято.
    Цитата Сообщение от Сега-37 Посмотреть сообщение
    Мой ник Сега-37 Простите меня.Прошу меня разбанить.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от callisto13 Посмотреть сообщение
    1.callisto13
    2.Разбаньте меня плж виноват не знал что бан выдаётся без предупреждения вину осознал больше не буду.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от МОСКАЛЬ66 Посмотреть сообщение
    1. Москаль66.
    2.Разблокируйте меня пожалуста в игровых чатах осознал буду здерженее и не отвечать на грубость. спосибо.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от KOMANDOR.55 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте)) ник
    KOMANDOR.55
    Забанен давно за мат. Я так больше не буду)) Спасибо!
    Наказание снято.
    Цитата Сообщение от NEO20 Посмотреть сообщение
    1. NEO20
    Прошу вас извинить меня уважаемые разработчики за то что писал в чате запрещенные для общения слова и я обещяю больше такого не повторится
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от ужась Посмотреть сообщение
    ужась. Поймите . Простите. Разбаньте пожалуйста. У меня уже давно бан!
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от ШАХТЕР Посмотреть сообщение
    1.АТАКЕР
    2.Я не знал правил поведения в чате.Такого больше не повториться.Снимите бан.Пишу вам уже третий раз
    Повторяю в четвертый раз. Подать заявку на разбан игрока АТАКЕР может только пользователь форума АТАКЕР.

Цитата Сообщение от Булка666 Посмотреть сообщение
    1. Булка666
    2. извиняюсь за все маты какие писал в чате больше так не буду!
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Т90Сс Посмотреть сообщение
    ПРОШУ СНЯТЬ БАН. ЕСЛИ БЫЛ МАТ ИЗВИНЯЮСЬ Я НЕ ПОМНЮ. МОЖЕТ ИЗЗА ОБНОВЫ. ПОТОМУ ЧТО ВЕЗДЕ ПИСАЛ А НЕКТО НЕ ВИДЕЛ А СЕГОДНЯ ВООБЩЕ НЕ ПИШЕТ.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от SturmPanzer Посмотреть сообщение
    снимите бан,немогу писать в общем чате более полу года,обращаюсь уже раз 5й,если не больше!!!???плиз

Цитата Сообщение от САДко Посмотреть сообщение
    1 САДко 2 прошу снять с меня бан(догадался за что,но хотелось бы знать точно,чтобы впредь не нарушать). и это...как его...эээ....больше не буду.ну постараюсь. често постараюсь ))
    Наказание снято.
    Цитата Сообщение от stork Посмотреть сообщение
    stork.Здравствуйте,дорогие Администрация,я совершил большую ошибку во время ИГРЫ.Я ругался на игроков.Прошу Вас простить и снять с меня БАН .Больше такова в преть не повторитса,обещяю.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от STEPAN1_2_3 Посмотреть сообщение
    STEPAN1_2_3 муд стоит у меня уже 4 месяца, причину я уже не помню , если я оскорблял в чате прошу прощения.
    Наказание снято.
    Цитата Сообщение от ВИТЁК61 Посмотреть сообщение
    ВИТЁК61
    Я не знаю за что меня забанили но догадываюсь! За ушлёпков которые здесь играют, по другому их назвать нельзя. Уберите их из игры и будет всё нормально, они постоянно провоцируют, стреляют в начале игры по своим и на протяжении всей игры. Я считаю так, пусть вместо своих сабачих кличек пишут свои домашние адреса, тогда посмотрим как они себя будут здесь вести и кого на что провоцировать.
    С жалобами на других игроков обращайтесь на ComplaintsGWT@mail.ru. Здесь отвечают за свои поступки. Отклонено.

Цитата Сообщение от ТеРоР. Посмотреть сообщение
    1) ТеРоР.
    2) Прошу прощения за нарушения правила игры!
    Мат применил в случае оскорбления в мою сторону игрока!
    Я не сдержался и прошу простить того игрока за оскорбление, пожалуйста разблокируйте меня в чате!
    Обещаю в следующий раз буду игнорировать!
    Заранее спасибо!!!
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от CERBERUS75 Посмотреть сообщение
    zdravstvuyte.
    imya personajha: CERBERUS75
    ya ne uveren zabanen li ya so storoni administracii no v irovoy chat viidti ne mogu. a esli zabanen to,chesno govorya, ya ne v kurse za chto? zaxodil ya v chat vsego lish raz za vse vremya chto igrayu v groundwar tanks i narushenii, kak ya dumayu, nikakix ya ne delal, necenzuroy ne polzovalsya, nikomu ne xamil, ne grubil. vo vsyakom sluchae, menya nikto ne preduprezhdal ili ne obyasnyal prichinu bana. proshu proverit informaciyu obo mne.
    izvinyayus esli pishu ne tam
    Использование завуалированной ненормативной лексики. Наказание снято.
    Спойлер

Цитата Сообщение от 22регион22 Посмотреть сообщение
    22регион22
    прошу прошение за мат был не прав вину осознал больше не повториться
    Наказание снято.
    Цитата Сообщение от КолянНН Посмотреть сообщение
    Ник: КолянНН. Забанили общий чат. Снимите пожалуйста бан! Я погорячился, буду сдержаннее!
    Наказание снято.
    Последний раз редактировалось Link; 11.08.2014 в 22:00.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Ефрейтор
    линк....какой ты )))))))))))))))))))))))))я был не прав?прошу снять бан...

Старшина
    Снимите пожалуйста наказание больше не буду ругаться в чате.

Новобранец
    пешеход !- прошу - разбанить общий чат! согласен вёл себя по хамски! приношу свои извенения! p.s введите пожалуйста (хоть в личном кабинете) пункт - О причине бана с сопутствующими репликами до 10 и после 10 реплик (модератеров то-же!!!!)

Младший сержант
    1 benni
    2 меня забанили .самому интерестно за что ? просить прощения, выходит незнаю за какой проступок )))) прошу сообщить мне причину бана.чтобы обдумать свои действия.))))

Новобранец
    1,УЗБЕК555
    2,уже больше месяца забанен,извиняюсь что был не сдержан:обещаю впреть быть сдержаннее и не выплескивать свои эмоции в чате,без общения в чате игра стала менее интересной.

Сержант
    снимите бан,немогу писать в общем чате более полу года,обращаюсь уже раз 5й,если не больше!!!??мой ник SturmPanzer

Ефрейтор
    1) TIGER14
    2) да я виноват за свой мат но он был коротким и неполным свою вину я осознал и обещаю больше не материться ни в одном из чатов разбаньте плииз чест слово больше не буду

Метки этой темы

Ваши права