Страница 109 из 149 ПерваяПервая ... 95999107108109110111119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,090 из 1482

Тема: Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Старшина Аватар для Skupi

Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

Бан выдается бессрочно.

Чтобы снять, необходимо
    отправить заявку в эту тему по форме
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения (некоторые не подлежат разблокировке).

Все сообщения составленные не по форме, будут удалены.

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Уважаемые игроки, ВНИМАТЕЛЬНО читайте это сообщение.
    Если я пропустил кого-либо, заранее прошу меня извинить и указать мне на это в ЛС или в этой же теме.
    Если разблокировка не прошла, прошу также отписаться мне в ЛС со ссылкой на это сообщение.
    Если заявка отклонена, исправляйте свою ошибку, а не повторяйте ее.

Цитата Сообщение от jsca Посмотреть сообщение
    линк....какой ты )))))))))))))))))))))))))я был не прав?прошу снять бан...
    Подайте заявку по форме. Форма заявки указана в самом первом сообщении этой темы.

Цитата Сообщение от боец888 Посмотреть сообщение
    Снимите пожалуйста наказание больше не буду ругаться в чате.
    Не указан игровой ник. Подайте заявку по форме. Форма заявки указана в самом первом сообщении этой темы.

Цитата Сообщение от пешеход Посмотреть сообщение
    пешеход !- прошу - разбанить общий чат! согласен вёл себя по хамски! приношу свои извенения! p.s введите пожалуйста (хоть в личном кабинете) пункт - О причине бана с сопутствующими репликами до 10 и после 10 реплик (модератеров то-же!!!!)
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от benni Посмотреть сообщение
    1 benni
    2 меня забанили .самому интерестно за что ? просить прощения, выходит незнаю за какой проступок )))) прошу сообщить мне причину бана.чтобы обдумать свои действия.))))
    Создание помех работе службы хелперов.
    Спойлер

Цитата Сообщение от УЗБЕК555 Посмотреть сообщение
    1,УЗБЕК555
    2,уже больше месяца забанен,извиняюсь что был не сдержан:обещаю впреть быть сдержаннее и не выплескивать свои эмоции в чате,без общения в чате игра стала менее интересной.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от SturmPanzer Посмотреть сообщение
    снимите бан,немогу писать в общем чате более полу года,обращаюсь уже раз 5й,если не больше!!!??мой ник SturmPanzer
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от TIGER14 Посмотреть сообщение
    1) TIGER14
    2) да я виноват за свой мат но он был коротким и неполным свою вину я осознал и обещаю больше не материться ни в одном из чатов разбаньте плииз чест слово больше не буду
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от КолоБок88 Посмотреть сообщение
    1 КолоБок88
    2 ошибку осознал, повторно нарушать не буду.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от P_A_L_E_V_O Посмотреть сообщение
    1. P_A_L_E_V_O
    2. Во-первых я даже не знал, что тут могут забанить, столько людей материлось по-началу, да и как-то не прочитал про бан. Во-вторых, меня что-то да выбесило, то ли мои клешни, то ли ещё какие-то обстоятельства. Теперь я все понял, буду сдержано писать в чат или не писать в чат вообще, если кто-то будет меня бесить. Простите. Мне чат необходим, ведь без него я не смогу: указать союзникам о местонахождении врага, или ответить командой, или указать на какого-то врага в ответственный момент, или просто посоветовать начинающим что-либо.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от 001ссссс Посмотреть сообщение
    Снимите с меня По глупости как только стал тут играть сравнил эту игру с другой и за это бан ? Хотя как вам угодно Но мне хотелось команду норм бойцов собрать на своем уровне Да и вопросы по игре некоторые возникают а спросить не у кого В день в общем провожу не меньше 20ти боев Заработал мастера а сам в бан попал Не солидно как то и тем более бросил другие танки ради этой
    Не указан игровой ник. Подайте заявку по форме. Форма заявки указана в самом первом сообщении этой темы.

Цитата Сообщение от jsca Посмотреть сообщение
    забанен за завмат.постараюсь впредь не нарушать.прошу разбана

Цитата Сообщение от вася7272 Посмотреть сообщение
    вася7272 прошу снять банчат,употреблять больше не буду то что употребил
    Множественные нарушения в чате игры. Отклонено.
    27.07.14 - недопустимая реклама.
    12.05.14 - ненормативная лексика
    06.04.14 - ненормативная лексика
    28.03.14 - ненормативная лексика
    23.02.14 - ненормативная лексика

Повторная заявка может быть подана не ранее 27.08.14.

Цитата Сообщение от самара Посмотреть сообщение
    прошу сеять бан ник самара
    Подайте заявку по форме. Форма заявки указана в самом первом сообщении этой темы.

Цитата Сообщение от Max8385 Посмотреть сообщение
    1. Max8385
    2. Прошу извинение, за то что сказал правду в лицо некоторым игрокам в некорректной форме. За правду понес наказание в виде лишения общения более 2-х мес. Вину свою осознал!
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от МОТОР Посмотреть сообщение
    Добрый день. Ответьте на вопрос пожалуйста: Есть ли какие-либо гарантии того, что модератор не может допустить ошибку и принять абсолютно безобидные слова за завуалированный мат?? Снимите бан пожалуйста!
    С учетом скриншота, о какой ошибке может идти речь? Отклонено.
    Спойлер

Цитата Сообщение от BertoroDelRohin Посмотреть сообщение
    Доброй ночи.
    1. BertoroDelRohin
    2. Потому что я взрослый человек, вкладывающий в данную игру деньги и желающий получать от игры удовольствие и даже, если я где-то писал матом, то потому что модераторы данной игры и люди, которые занимаются разработкой и поддержкой данной игры - не делают свою работу должным образом,так что снимайте бан не знамо за что и лучше выполняйте свою работу, а уж тему с постоянными банами и т.д. убирайте вообще ибо мы не в гостях у вас находимся, а приходим играть и (повторюсь) получать удовольствие от игры! и ребята, если вы считаете, что я должен тут просить у кого-то прощение, сужу по выше написанным письмам, то вы ооочень сильно обнаглели, жду снятия бана, ибо без общения в чате игра теряет часть себя, лучше исправляйте баги!!!!! вы просто необоснованно убрали у меня часть возможностей игры, как мне в легионе общаться?????
    Как взрослый человек, вы должны понимать, что вкладывание денег в игру, не дает вам право использовать ненормативную лексику. Отклонено.
    Спойлер

Цитата Сообщение от ШАХТЕР Посмотреть сообщение
    1.АТАКЕР
    2.Прошу снять бан.Был не прав не знал правил.Больше не повториться обещаю
    Повторяю в четвертый раз. Подать заявку на разбан игрока АТАКЕР может только пользователь форума АТАКЕР.

Цитата Сообщение от лёня15 Посмотреть сообщение
    1.лёня15
    2.Уважаемая Администрация,я все понял и осознал,свои не правомерные действия в мировом чате.Прошу вас снять бан в мировом чате.В свою очередь даю обещание не нарушать правила чата пусть то будет мировой чат или командный или внутри игровой.С уважением лёня15
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от ВОРОН73 Посмотреть сообщение
    Снимите бан пожалуйста в общем чате . И за что меня забанили?

Цитата Сообщение от Martin666 Посмотреть сообщение
    1) Martin666. 2) Был забанен за капс в мировом чате в связи с тем что я с одним человеком горячо обсуждал важную для меня тему и чтоб он не пропустил мои записи т.к. в чате очень много пишут и некоторые игроки не успевают прочитать то что написал собеседник, я допускал дерзость написать 2 раза крупным шрифтом. Осознал вину и прошу простить и разбанить. Заранее спасибо!
    Ненормативная лексика в чате игры. Отклонено
    Спойлер

Цитата Сообщение от Sagrel Посмотреть сообщение
    1. Sagrel.
    2. Даже понятия не имею, почему меня забанили. Недавно в группе вк узнал, что можно обратиться сюда. Так или иначе я долгое время(около недели) не знал, что у меня стоит бан. Я думал может разработчики, или модераторы накосячили, но в любом случае, я искренне сожалею и прошу меня разбанить.
    С уважением: "Sagrel".
    Ненормативная лексика в чате игры. Наказание снято.
    Спойлер

Цитата Сообщение от Про100 Посмотреть сообщение
    1. Про100
    2. Извиняюсь за "распростронение левых ссылок" может даже был флуд, больше такого не повториться, слово участника клана [FL]
    Укажите правильный игровой ник.

Цитата Сообщение от 1410 Посмотреть сообщение
    Снимите бан, все осознал, больше не повторится!

Цитата Сообщение от max-0055225 Посмотреть сообщение
    прошу разбанить акк по моей вине все понял и огсазнал мой ник max-0055225
    Нарушение п.2 Правил игры. Отклонено.

Цитата Сообщение от ретар Посмотреть сообщение
    1.retar
    2.чтобы обосновать просьбу о снятии того или иного наказания надо знать за что наказан.для этого как понимаю есть личный кабинет или модераторам лень написать об этом?
    уж сделайте такую милость напишите что за грех на мне пожалуйста.
    собственно помню что начал выражаться несколько нецензурно после угрозы модератора эээ link есле правильно написал ник в мой адрес о наложении бана до этого шла вполне нормальная полемика о сравнительных характеристиках прем танков есле не ошибаюсь 701 е10 и су101.что послужило угрозой бана не понял и на мои вопросы был не очень вразумительный ответ что и вызвало не очень цензурное замечание не лезть в чужой разговор там еще порочка игроков вписалась на стороне модератора ну и понеслось.может я и был не слишком сдержан в выражениях но считаю что и модератор в этом случае превысел свои полномочия.может де юре он и прав но затыкать рот игрокам в чате угрозами , когда они в полне литературно выражают свои претензии не правильно. собствено не разбаните ну проживу и без чата просто ну честно не удивлюсь.
    Ненормативная лексика в чате игре после того как у вас закончились аргументы в споре с игроком. Отклонено.
    Спойлер

Цитата Сообщение от zulus7 Посмотреть сообщение
    1.ZULUS7
    2.СНИМИТЕ БАН ПЛИЗ,ВИНОВАТ ЭМОЦИИ.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от VETERAN_SSSR Посмотреть сообщение
    1VETERAN_SSSR
    2 16_08_2014 дорогие администраторы я вас очень прошу снимите с меня наказания бан чата я уже как месяц не скем не общаюсь надоело(( С уважением Коля -VETERAN_SSSR____))))))))))))
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Костя0484 Посмотреть сообщение
    1.Костя0484
    2. меня забанили когда я ответил матом на адресованое мне сообщение, но тот кто меня послал уже через 2 дня писал в чате, а я немогу ничего написать уже почти месяц , прошу снять с меня бан , более буду умнее и постараюсь ненарушать правила игры !!! Спасибо !!! 2.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от SaimonCSW Посмотреть сообщение
    1.SaimonCSW
    2. игроки тупят не сдержался в следующий раз промолчу, прошу разбанить меня такого плохого.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от CHIF Посмотреть сообщение
    не могу писать в чат не в легион чат, так понимаю выписан бан а где прочесть за что дан, когда дан, кем дан на какое время, как я могу оспорить такое решение если понятия не имею кем и за что наказан к тому же если выписан бан сразу без предупреждения значит я супер негодяй )) и разве не должны сообщать типа вы нарушили то-то и то -то вам выписан бесплатный билет в парную )) просто интересно вроде не общаюсь в общем а если и пишу то в приделах правил. из разряда -8 лвл в оборону. PS либо так караются за неугодные посты на форуме ? так чет долго тянули посты потерты давно))) даже форумный бан снят через сутки ))

Цитата Сообщение от Nesto Посмотреть сообщение
    1) Nesto
    2)Был в плохом настроении , не справился с эмоциями и оскорбил напарника по команде , признаю свою ошибку, обещаю впредь такое не повторится, прошу уважаемою администрацию разблокировать чат.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от ИВАН_1993 Посмотреть сообщение
    1.NBAH_1993
    2.Прошу вас разблокируйте чат, если я что-то плохое сделал.Прошу понять и простить я вобще в игру 6 месяцев не захадил и в чате врятли я писал.Пожалуйста.
    Ненормативная лексика в чате игры 01.07.2014
    Наказание снято.
    Последний раз редактировалось Link; 16.08.2014 в 14:36.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Полковник Аватар для вася7272
    27.07.14 - недопустимая реклама. что я рекламировал???

Спойлер

Пункт 11.3 части 2 Правил игры.
    Последний раз редактировалось Link; 16.08.2014 в 14:39.

Ефрейтор
    1 БалБес 2 Снимите банчат , сколько можно издеваться , дарил акк на нервах , больше не буду

Ефрейтор
    1 jsca забанен за завмат.постараюсь впредь не нарушать.прошу разбана...

Младший сержант Аватар для FALCONET
    1.PanzerGranate

2.Прошу снять с меня бан ,хотя бы с чата легиона,я недавно вступил и без чата ну просто жуть,а общий мне и не нужен в принципе ,потому как новичкам вы и сами можете все объяснить

Старший сержант
    1 CHIF
    2 Потому-что понятия не имею в чем виноват, возможно написанное было принято за завуалированный мат

Ефрейтор
    1. LSensation
    2. Отбаньте пжл ,постараюсь большего ничего такого плохого не писать.

Ефрейтор

Все верно!

Цитата Сообщение от Про100 Посмотреть сообщение
    1. Про100
    2. Извиняюсь за "распростронение левых ссылок" может даже был флуд, больше такого не повториться, слово участника клана [FL]
    Ник Написан верно! вот фото:
    http://s018.radikal.ru/i517/1408/b8/03ae3d512de8.jpg
    Еще слево написан форум-ник: Про100

Младший лейтенант
    1. InShitBeHappy
    2. Считаю, что "свой срок отматал" (более месяца). Прошу УДО, постараюсь чтобы этого не повторилось. Заранее спасибо

Младший сержант
    1.SaimonCSW
    2. что то я не пойму , сообщением выше вы сняли бан а в игре я так и не могу писать в чем проблема

Метки этой темы

Ваши права