Страница 133 из 149 ПерваяПервая ... 3383123131132133134135143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,330 из 1482

Тема: Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Старшина Аватар для Skupi

Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

Бан выдается бессрочно.

Чтобы снять, необходимо
    отправить заявку в эту тему по форме
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения (некоторые не подлежат разблокировке).

Все сообщения составленные не по форме, будут удалены.

Младший сержант Аватар для KOMANDOR.55
    1. KOMANDOR.55
    2. сказал матом сдали в бою стукачи)) разбанте. постараюсь сдерживаться ))

Младший сержант Аватар для KOMANDOR.55
    Боссик да тут вобще надо молчать я не успел в группу зайти как понеслось)) жми реще олень и т.д)) послал щеглов так сразу всё встрял бан чат)) малолетние амёбы))) и так игру убили золотом ещё и модерушки малолетние сопляки попадаются.

Младший сержант
    Здравствуйте. Разбанте меня в чате пожалуйста. Правила уяснил, ошибок повторять не буду.

Старшина
    Прошу разбанить меня пожалуйста, обещаю больше не ругаться в игре.

Старшина
    многие сейчас ругаются и ничего не банят их,странно привелегии для одних бан для других.

Новобранец
    Я Serminator, не цензурно выражался,все осознал,больше не буду.С уважением Сергей.

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Уважаемые игроки, ВНИМАТЕЛЬНО читайте это сообщение.
    Если я пропустил кого-либо, заранее прошу меня извинить и указать мне на это в ЛС или в этой же теме.
    Если разблокировка не прошла, прошу также отписаться мне в ЛС со ссылкой на это сообщение.
    Если заявка отклонена, исправляйте свою ошибку, а не повторяйте ее.

Цитата Сообщение от No_0020dfa1 Посмотреть сообщение
    ник самара2 прошу снять бан
    Подайте заявку по форме. Форма заявки указана в самом первом сообщении этой темы.

Цитата Сообщение от gaucho Посмотреть сообщение
    Gaucho
    Да ,согласен ,каюсь ,сглупил .Больше не буду применять мат ни в каком виде .
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Ё-Моё Посмотреть сообщение
    1 Ё-Моё 2 Прошу снять банчат , буду соблюдать правила
    Отклонено. Ответ был дан здесь.

Цитата Сообщение от БалБес Посмотреть сообщение
    1 БалБес 2 Прошу снять бан , обещаю соблюдать правила чата
    20.04.2014 - ненормативная лексика в чате
    04.06.2014 - ненормативная лексика в чате
    26.06.2014 - ненормативная лексика в чате
    23.07.2014 - дарение аккаунта
    02.08.2014 - продажа аккаунта
    30.08.2014 - ненормативная лексика в чате
    Отклонено. Вы вправе подать заявку не ранее 30.09.2014

Цитата Сообщение от ЖЕНЁК69 Посмотреть сообщение
    Ник ЖЕНЁК69 прошу снять бан в чате игры извеняюсь был не прав,заранее спасибо!
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от СВЕТКА Посмотреть сообщение
    СВЕТКА забанели давно понимаю за дело в дальнейшем буду здержаней заранее спасибо
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от -bossik- Посмотреть сообщение
    1. -bossik- 2 так админы меня сибиряк за банил не поделу ,сам зашёл только увидел мат и сразу забанил а веной был иска это его друг и как теперь простому игроку нельзя ответить за мат и даже оскорбление в мою сторону ,как так тогда отвечать , вы смотрите кого берёте на работу, админы здесь у каждого клана есть свой модер который банит таких как я простых игроков которые хотят справедливости,я взрослый человек в жизни кое что понимаю,и какая то малолетка будет меня оскарблять и я не ответил этого не будет ни когда , я вообще спокойный игрок и ни кого не трогаю,пока меня не трогают, а если друг модер у него то ,то мои правельные притензии к тому кто меня оскарбил получается в правду ему , и как это понимать администрация ,так получается у кого власть тот и прав,а простому игроку даже извеняюсь кому пукнуть страшно сидеть в чате и слушать оскарбления от того у кого друг в модерах это нормально да. я не прошу меня разбанить ,да был не прав с матерился , но сматерился на мат а забанили меня одного , так что смотрите кого берёте в модера,оскорбили меня я ответил за мат матом и забанили меня , а его нет потому что модер его друг, и типа не увидел с его стороны нарушения чата, только с моей. спс за понимание .
    Здесь отвечают за свои поступки. Если у вас возникло стойкое ощущение в несправедливости происходящего - Книга жалоб на Модераторов
    Отклонено.
    Спойлер

Цитата Сообщение от iilliilliilliilliill Посмотреть сообщение
    Приветствую Администрацию)
    1-iilliilliilliilliill
    2-Прошу разбанить это первый и последний раз. Осознаю что вел себя не правильно(!Меня спровоцировали на цензурную брань....Больше то кого невториться
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Liniks Посмотреть сообщение
    А за что бан (канал) скрин в студию хочу глянуть за что любопытно мне
    Не указан игровой ник. Подайте заявку по форме. Форма заявки указана в самом первом сообщении этой темы.

Цитата Сообщение от Artem26112011 Посмотреть сообщение
    Artem26112011
    Наступаю на одни и те же грабли дважды. Допустил высказывание завуалированной ненормативной лексики в общем чате, никого не оскорбляя, пытаясь скрыть "крепкое" словцо по поводу долгого ожидания боя.Сам же правила знаю и туплю.Не прошло...Постараюсь больше так не поступать. Вот русская натура, "матюкнуться" и нас видать в крови. Будем с этим бороться, баллов больше зарабатывать не хочется !
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от FIN1982 Посмотреть сообщение
    1Fin1982
    2 прошу снять наказание с моего чата,поскольку с моего акаунта играл меньший брат . Я этого не знал он и нафлудил в чате. Приношу свои извенения.
    Наказание снято. Но в следующий раз дети, бабушки и дедушки, домашние животные, "сидящие" за вашим аккаунтом, не будут поводом для снятия наказания.

Цитата Сообщение от Zlatoust Посмотреть сообщение
    1.Zlatoust
    2.Даже не знаю что отписать...Может сматерился..бывает.Постара �сь исправиться)), буду сдержанее!!!
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от AlexandrL Посмотреть сообщение
    1.AlexandrL
    2. Пожалуйста, снимите бан. Вину свою осознал. Теперь вообще общим чатом пользоваться не буду, разве что для нахождения свободной команды своего уровня. Нецензурные выражения использовать желания нет, во первых-это бесполезно, во вторых-карается баном. Прошу дать второй шанс на исправление.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от ZloyKazaKh Посмотреть сообщение
    1. ZloyKazaKh
    2. Здравствуйте! Снимите пожалуйста бан в в мировом чате и чате легиона, я реально осознал свою неправоту и обещаю в дальнейшем не совершать столь глупых и неосознаных ошибок!!!
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от 15 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток,у меня такая проблема пишу в общий чат в игре,нажимаю отправить но не кто мою смс не видит и я сам не вижу,бана не было никогда я не флудер какой нибудь,не нарушаю правила,переустановка игры не помогла,если пишу в бою то смс отправляются пишу друзьям все отправляется а в общий чат нет.мой ник в игре "15" без кавычек пожалуйста исправьте эту ошибку уже как пол года не могу писать в общий,с уважением игрок Ground war tanks.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от pod90 Посмотреть сообщение
    pod90 прошу снять ограничения
    Подайте заявку по форме. Форма заявки указана в самом первом сообщении этой темы.

Цитата Сообщение от vovan-kryger Посмотреть сообщение
    1.Vovan-kryger
    2. получил бан за то, что сказал что на глобальной карте в бою все танки 10 ур. и 7-8 там делать нечего. Бан висит уже более месяца
    Банчат выдан за систематический КАПС в чате игры, несмотря на предупреждения службы модерации.

Цитата Сообщение от шакен27 Посмотреть сообщение
    Был забанен модератором в игре,был не прав... снимите пожалуйста бан... такого больше не повторится.. не могу общаться в чате. просто есть вопросы по игре.
    Не указан игровой ник. Подайте заявку по форме. Форма заявки указана в самом первом сообщении этой темы.

Цитата Сообщение от Huderian Посмотреть сообщение
    1. Huderian
    2. получил бан не знаю за что, и когда - чатом никогда не пользуюсь. Сейчас не могу связаться с легионом, что плохо. Вину осознал,включите чат, пожалуйста.
    Ненормативная лексика. Наказание снято.

Цитата Сообщение от ежа4 Посмотреть сообщение
    1. ежа4
    2. Виноват, ругался в чате, буду сдерживать эмоции.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от -bossik- Посмотреть сообщение
    1.-bossik- 22.Осознал,был не прав больше не буду,обещаю.Если можно разбаньте все чаты и в группе ко
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от madik_kz_ast Посмотреть сообщение
    madik_kz_ast
    Извиняюсь за все что писал в чате, обещаю больше не делать этого.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от MeSnUk2112 Посмотреть сообщение
    Mesnuk2112
    Осознал,был не прав больше не буду,обещаю
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от МОТОР Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Снимите бан пожалуйста. Ошибку осознал, впредь не повторится.
    Повторяю второй раз. Не указан игровой ник. Подайте заявку по форме. Форма заявки указана в самом первом сообщении этой темы.
    Цитата Сообщение от ГРУЗИН Посмотреть сообщение
    я осознал ошибку и приношу извенения прошу разбанить
    Цитата Сообщение от tankokiller1 Посмотреть сообщение
    Tankokiller1. Снимите бан пожалуйста, я больше так не буду, честно-честно.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от VB-1 Посмотреть сообщение
    а я не помню чего я писал и не знаю за что меня забанили - напился на день рождения. помню на форуме Михаилу писал - требовал 1000р срочно закинуть, ну тогда были проблемы с платежами. 1000р в скором времени пришли, но я оказался в бане(. грустно. вообще то я добрый и порядочный человек, очень.
    очень захотелось на день рождения купить 101. купил, но бан(((. я правда не пойму - почему мне бан, ну не помню, наверное сильно напился. день рождения всётаки, повод.
    Я помогу напомнить, за что выдан банчат:
    Спойлер

Цитата Сообщение от смершСССР Посмотреть сообщение
    1.смершСССР
    Прошу прощения за матерное слово, все осознал, каюсь!
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от meved40rus Посмотреть сообщение
    1. meved40rus
    2.в преть буду обдумано излагать мысль. стою перед вопросом т.к без чата не реально вести продуктивный бой и нет смысла мучиться.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от сергеевич Посмотреть сообщение
    1.сергеевич 2.прошу снять бан в чате за рекламу-это была ссылка введённая случайно по ошибке,не специально
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от diimas14 Посмотреть сообщение
    1.diimas14
    2. Извините за матерок в чате больши такова не павторица
    Наказание снято. Но в следующий раз, за слова в таком контексте, будете молчать 1 (один) месяц. Причина - пункт 14 Правил игры.

Цитата Сообщение от СССР-рулит Посмотреть сообщение
    1.Смоленск_67
    2.К сожалению,поддался на провокацию.впредь постараюсь держать себя в руках.
    Подать заявку на разбан игрока Смоленск_67 может только пользователь форума Смоленск_67.

Цитата Сообщение от АТАКЕР Посмотреть сообщение
    1.АТАКЕР
    2.Прошу снять бан с меня не был знаком с правилами поведения в чате.Есть игроки которые специально провацируют(((Простите такого больше не повториться!!!!!!
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от М.-0.-70 Посмотреть сообщение
    1м.о.70
    2.почему меня забанили 09.09.2014г. да ещё и без предупреждения это называеться нарушения прав человека игрока. и не грубил переписывался с ником мята и в друг неожиданно бан да ещё и без предупреждения где ваша законость.? разбаните пожалуста.спосибо.
    Завуалированная ненормативная лексика, флейм, оскорбления игрока. Отклонено.
    Спойлер

Спойлер

Спойлер

Цитата Сообщение от koliqula Посмотреть сообщение
    1 koliqula
    2 просьба о снятии бана, за высказывание своей позиции об политических взглядах
    Ненормативная лексика. Отклонено.
    Спойлер

Цитата Сообщение от koliqula Посмотреть сообщение
    1 koliqula
    2 просьба о снятии бана, осознал понял больше не бубу
    Учитывая предоставленный выше скриншот, прошу Вас определиться, что именно вы осознали.

Цитата Сообщение от ВАЛЬКИРИЯ Посмотреть сообщение
    1-ВАЛЬКИРИЯ 2-за 4 месяца бана все осознала,поняла,исправилас ь-прошу прощение и обещаю впредь сдерживать эмоции.(с уважением Ира)
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от -лесник- Посмотреть сообщение
    1.-лесник-
    2.работает только чат группы,лига и общий непишет.если в блоке прошу объяснить за что если нет то разобраться.заранее благодарен
    25.08.2014. Использование ненормативной лексики.

Цитата Сообщение от KOMANDOR.55 Посмотреть сообщение
    1. KOMANDOR.55
    2. сказал матом сдали в бою стукачи)) разбанте. постараюсь сдерживаться ))
    08.09.2014 - ненормативная лексика в чате.
    05.06.2014 - ненормативная лексика в чате.
    19.06.2014 - ненормативная лексика в чате.
    08.05.2014 - ненормативная лексика в чате.

Отклонено. Вы вправе подать заявку не ранее 08.10.2014

Цитата Сообщение от МОТОР Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Разбанте меня в чате пожалуйста. Правила уяснил, ошибок повторять не буду.
    Повторяю третий раз. Не указан игровой ник. Подайте заявку по форме. Форма заявки указана в самом первом сообщении этой темы.

Цитата Сообщение от Боец1963 Посмотреть сообщение
    Прошу разбанить меня пожалуйста, обещаю больше не ругаться в игре.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от NoSERMINATOR Посмотреть сообщение
    Я Serminator, не цензурно выражался,все осознал,больше не буду.С уважением Сергей.
    Наказание снято.
    Последний раз редактировалось Link; 12.09.2014 в 00:45.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Новобранец Аватар для dzigurda2830
    1 здрасте я dzhigurda2830
    2 разбанте пожалуйста,я уже много времени там,а то играть некак.уже компашка друзей приличная.а переписки нету.

magmore

был вчера забанен.наверное за дело.буду сдержанней.

1. _palomnik_
    2. Уважаемые администраторы , прошу Вас снять с меня наказание "бан чата" , наложеное примерно неделю назад! Да виноват, нагрубил человеку из-за пустяка а теперь каюсь! Действительно я был на 100% неправ, и наказан по справедливости, но тем не менее, прошу Вас снять с меня наказание, обещаю исправится) Приношу свои извинения и обещаю извинится перед человеком, которому нагрубил! С уважением _palomnik_...

Метки этой темы

Ваши права