Страница 138 из 149 ПерваяПервая ... 3888128136137138139140148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,371 по 1,380 из 1482

Тема: Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Старшина Аватар для Skupi

Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

Бан выдается бессрочно.

Чтобы снять, необходимо
    отправить заявку в эту тему по форме
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения (некоторые не подлежат разблокировке).

Все сообщения составленные не по форме, будут удалены.

Ефрейтор
    простите пожалуйста, к сожалению у меня есть брат вот он специально так делает штобы меня за банили .Простите пожалуста я поставил код он больше не сможэт войти . И портить мне игру.

Ефрейтор
    Я stork.Ещё раз простите,я написал а свой ник забыл.Мой БРАД портит мне игру,но я поставил код и больше он не зайдёт простите пожалуста.

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Уважаемые игроки.
    В конце дня (14.09.2014) будет произведен разбан. Кто еще не успел подать заявку - спешите.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Новобранец
    1. _TOP_TANK_CCCP_
    2. непонял за что ,вот так вот , вроде за мат , ну понял извеняйте че.

Подполковник Аватар для ТЫ.ЗДОХ.
    Я НЕ ЗНАЮ ЗА ЧТО,КОГДА И ПОЧЕМУ БЫЛ ЗАБАНЕН .НО ДУМАЮ ЗА ДЕЛО-ЧЕМ БЫ НЕ СОГРЕШИЛ ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ РАЗБАНТЕ ПОЖАЛУЙСТА-БОЛЬШЕ НЕ БУДУ

Новобранец
    Витали999 забанили не могу понять за что уже как 2 месеца когда снимут этот бан аа? снимите бан близ я не кого не материл я просто ставил плюс

Ефрейтор
    superNEO Здравствуйте снимите пожалуйста с меня бан в чате ! довели меня до споров тролли в чате ! ps. спасибо

Ефрейтор
    Ребята, я всё понял, ругаться, обещаю, больше не буду. Разбаньте, пожалуйста.

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Уважаемые игроки, ВНИМАТЕЛЬНО читайте это сообщение.
    Если я пропустил кого-либо, заранее прошу меня извинить и указать мне на это в ЛС или в этой же теме.
    Если разблокировка не прошла, прошу также отписаться мне в ЛС со ссылкой на это сообщение.
    Если заявка отклонена, исправляйте свою ошибку, а не повторяйте ее.

Цитата Сообщение от dzigurda2830 Посмотреть сообщение
    1 здрасте я dzhigurda2830
    2 разбанте пожалуйста,я уже много времени там,а то играть некак.уже компашка друзей приличная.а переписки нету.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от magmore Посмотреть сообщение
    magmore
    был вчера забанен.наверное за дело.буду сдержанней.
    Амнистия.

Цитата Сообщение от _palomnik_ Посмотреть сообщение
    1. _palomnik_
    2. Уважаемые администраторы , прошу Вас снять с меня наказание "бан чата" , наложеное примерно неделю назад! Да виноват, нагрубил человеку из-за пустяка а теперь каюсь! Действительно я был на 100% неправ, и наказан по справедливости, но тем не менее, прошу Вас снять с меня наказание, обещаю исправится) Приношу свои извинения и обещаю извинится перед человеком, которому нагрубил! С уважением _palomnik_...
    Амнистия.

Цитата Сообщение от besbashenii Посмотреть сообщение
    1 besbashenii
    2 Пожалуйста снимите наказание очень стыдно за всё,что писал ,больше этого не будет ,буду держать себя в рамках чата и пошлости не будет !!!! не могу общаться с легионом и друзьями каюсь был не прав... спасибо заранее
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от ALEX174 Посмотреть сообщение
    1. ALEX174
    2. Не когда не писал в чат, тут попробовал, не могу, если я там кого то нечайно когда то обматерил, простите, прошу разблокировать, спасибо!
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от sega76reg Посмотреть сообщение
    sega76reg обещаю больше не ругаться. пожалуйста разблокируйте меня
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от ЁЖИК113 Посмотреть сообщение
    1.ЁЖИК113
    2.Осознал,был не прав больше не буду,обещаю.Если можно разбаньте все чаты и в группе ко
    Амнистия.

Цитата Сообщение от Марихуана Посмотреть сообщение
    1.Марихуана
    2.Ну во 1-х я не помню, во 2-х видать слово было похожее на матершиное, в 3-х как всегда был с глубокого подунища, в 4-х скока уже мона .........как себя помню бан наверно уже месяц или 2.....ах да забыл сказать что енто в последний раз,больше не повторится,я осознал свою вину,как только воскресенье я сразу в церковь.....поставлю свечку или скока тама вас админов ..на всех поставлю -за победу в битве за админов )) P.S без обид...всегда ваш или ваша Марихуана
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Kamarod34 Посмотреть сообщение
    1.kamarod34
    2. Мне очень интересно играть в эту игру я сильно прокачался и мне просто лень начинать качаться заново и вложил большое количество денег
    Подайте заявку по форме. Форма заявки указана в самом первом сообщении этой темы.

Цитата Сообщение от wwertan Посмотреть сообщение
    1. wwertan 2. Если честно, то я ни кого ни когда не оскорблял, получается меня забанили ни за что, ну да ладно. Оскорблять никого не буду, клянусь!Если кого-то оскорблю то справедливо получу за это бан, я это прекрасно знаю, такого больше не повториться!!!
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Антоха Посмотреть сообщение
    Собственно, скорее всего сюда!В чате, во время игры пишу без проблем, а в чате например в легионе или в ангаре писать не получается.. Это БЧ, или что то у вас забаговано ?
    Обратитесь в корпорацию Apple.

Цитата Сообщение от ArrTeM_b Посмотреть сообщение
    1.ArrTeM_b
    2.Больше не буду оскорблять,и ругаться матом в игровом чате,правда первый раз попал сюда,извините,прошу разбанить,больше не повторится!
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от berdan_ru Посмотреть сообщение
    1. berdan_ru
    2. Странно, чат в игре работает нормально, а вот в общий чат в ангаре писать не могу. Подозреваю бан, но ума не приложу за что. Никаких предупреждений ниразу не получал, веду себя вполне культурно. Разве что в бою иногда вспылю. Если кого-то вольно или невольно обидел- прошу прощения. Буду впредь сдержаннее.
    Амнистия.

Цитата Сообщение от Крокус Посмотреть сообщение
    Крокус
    Дайте разбан по друзьям соскучился
    Подайте заявку по форме. Форма заявки указана в самом первом сообщении этой темы.

Цитата Сообщение от вася7272 Посмотреть сообщение
    вася7272 просит снять банчат,матершинные слова не буду я употреблять!!!
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от _КМИКАД3Е_ Посмотреть сообщение
    никв игре _КМИКАД3Е_ (тройка вместо З )
    Ув.Администрация! Прошу снять с Меня БАН чата.Со своей стороны обещаю в дальнейшем не употреблять (крепких слов) Осознательно прошу и надеюсь на Ваше милосердиею.Очень тяжко чувствовать себя *ущербленным*
    Амнистия.

Цитата Сообщение от tank-12 Посмотреть сообщение
    ник в игре tank-12 прошу снять наказание в чатах.Т.к я не кого не оскорблял но меня забанили за мат .обещаю что больше не скажу ни одного плохого слова
    Амнистия.

Цитата Сообщение от ракс Посмотреть сообщение
    дал племяннику поиграть пару дней,после чего получил бан,я сам никогда в чат не писал того чтобы меня забанили за мат....прошу снять бан,с уважением ваш игрок ракс.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Регион37 Посмотреть сообщение
    Регион37
    Дайте пожалуйста разбан тем более обещали амнистию
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Кальян Посмотреть сообщение
    Кальян
    Суд у нас гуманный обещал амнистию а амнистии не видно Дайте разбан ПЛИЗЗЗЗЗЗ скучно без чата играть

Кальян
    Суд у нас гуманный обещал амнистию а амнистии не видно Дайте разбан ПЛИЗЗЗЗЗЗ скучно без чата играть

Цитата Сообщение от KOTANK Посмотреть сообщение
    1.KOTANK
    2.Осознал что слишком грубо высказал некоторым лицам .то что о них думал.буду стараться быть сдержаннее.И в честь проф.праздника дня танкиста прошу амнистировать.снять бан.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от КРИВОЙ Посмотреть сообщение
    в мой профессиональный праздник вы проявили не уважение по отношению ко мне. меркантильно , ничтожно гадко и подло вы продолжаете издаваться надомной баня просто потому что вы хозяева положения.но вы не друзья мне вы просто некто.а с друзьями я выпью сегодня,и мы дружно будем сражаться в WOT.
    Не указан игровой ник. Подайте заявку по форме. Форма заявки указана в самом первом сообщении этой темы.

Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    1. Voron007
    Раньше, гдето месяца 2 назад, заметил что не пишет в чате общем и легиона, в команде еще мог писать, благо есть РК и с легионом могу общатся, но сегодня перестали видеть мои сообщения в игре, ни общий ни командный чат не работает.
    2. прошу разбана, если это бан, ато уже в игре нигде немогу писать...

Цитата Сообщение от Xx_TYZ_xX Посмотреть сообщение
    Xx_TYZ_xX
    Не знаю за что за банен или за банен-ли вообще. Не матерился. Да может было пару раз на тех, кто не умеет играть. Разбаньте.
    Использование ненормативной лексики в чате игры. Отклонено. Вы можете подать заявку повторно.
    http://prntscr.com/4hjwj4

Цитата Сообщение от 1СЕНЬКА1 Посмотреть сообщение
    1СЕНЬКА1 прошу разбана соскучился по чату а уже столько накопилось сказать вам.
    Мы тоже по вам скучаем, но следует ответить за свои поступки.

Цитата Сообщение от dermart Посмотреть сообщение
    1. dermart
    2. случайно написал, не совсем хорошее слово, на одного человека (нервы сдали от его глупости) .... теперь буду сдерживаться .
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Ябатька Посмотреть сообщение
    1. Ябатька
    2. Я прошу меня понять и простить.Прошу понять то что когда тебя подперае союзник и ты ничего не можешь сделать ему ,а тебя в это время расстреливают враги это не приятно... Максимум что можешь сделать это его отругать (в моем случае обматерить) в чате.Теперь в преть буду себя сдерживать.
    НАказание снято.

Цитата Сообщение от Демон-1 Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за все что писал в чате, обещаю больше не делать этого.
    Не указан игровой ник. Подайте заявку по форме. Форма заявки указана в самом первом сообщении этой темы.

Цитата Сообщение от Витали999 Посмотреть сообщение
    меня забанили уже 2 месеца можно разбанить как нибуть

Цитата Сообщение от __Риддик_ Посмотреть сообщение
    1.__Риддик_
    2.Прошу разбанить меня в мировом чате больше так не буду)
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от шакен27 Посмотреть сообщение
    здравствуйте.снимите пожалуйста с меня бан вчате и в игре больше того неповторится свою ошибку осознаю вредь того больше неповторится снимите пожалуйста бан очень вас прошу....
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от МАСАД Посмотреть сообщение
    Доброе время суток.Хотел бы попросить извенения я не помню что написал в чат но судя по всему что-то не хорошее,был пьян наверное.Снимите пожалуйста бан таких ошибок постараюсь больше не допускать!!играю в вашу игру и есть много вопросов и хочется иногда по общаться в чате но немогу написать.Больше не буду ругаться)) С Ув. к вам

Цитата Сообщение от заЁ Посмотреть сообщение
    1 БалБес 2 Снимите бан , сколько можно мучить , итак раскаялся , или я не как все ?
    Подать заявку на разбан игрока БалБес может только пользователь форума БалБес.

Цитата Сообщение от -ЯГУАР-57- Посмотреть сообщение
    -ЯГУАР-57- ПРОШУ ПРОЩЕНЬЯ БУДУ ВЕСТИ СЕБЯ ПО ОТНОШЕНИЮ К ДРУГИМ КОРЕКТНО
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от serik-84-s Посмотреть сообщение
    1. serik-84-s
    2. Извините за нарушения правил чата и игры, вину свою осознал и больше такого не повторится никогда!
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от stork Посмотреть сообщение
    простите пожалуйста, к сожалению у меня есть брат вот он специально так делает штобы меня за банили .Простите пожалуста я поставил код он больше не сможэт войти . И портить мне игру.

Цитата Сообщение от stork Посмотреть сообщение
    Я stork.Ещё раз простите,я написал а свой ник забыл.Мой БРАД портит мне игру,но я поставил код и больше он не зайдёт простите пожалуста.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от _TOP_TANK_CCCP_ Посмотреть сообщение
    1. _TOP_TANK_CCCP_
    2. непонял за что ,вот так вот , вроде за мат , ну понял извеняйте че.
    Наказание снято.
    Цитата Сообщение от ТЫ.ЗДОХ. Посмотреть сообщение
    Я НЕ ЗНАЮ ЗА ЧТО,КОГДА И ПОЧЕМУ БЫЛ ЗАБАНЕН .НО ДУМАЮ ЗА ДЕЛО-ЧЕМ БЫ НЕ СОГРЕШИЛ ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ РАЗБАНТЕ ПОЖАЛУЙСТА-БОЛЬШЕ НЕ БУДУ

Цитата Сообщение от Витали999 Посмотреть сообщение
    Витали999 забанили не могу понять за что уже как 2 месеца когда снимут этот бан аа?
    Банчат был выдан за флуд в чате игры.

Цитата Сообщение от superNEO Посмотреть сообщение
    superNEO Здравствуйте снимите пожалуйста с меня бан в чате ! довели меня до споров тролли в чате ! ps. спасибо
    Наказание снято.
    Цитата Сообщение от СПЕКТР Посмотреть сообщение
    Ребята, я всё понял, ругаться, обещаю, больше не буду. Разбаньте, пожалуйста.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

1.С-И-Р-О-Т-А 2.простите видать разговорился немножко ,лишнего
    написал прошу понять, я за свой легион заступался устоять немогу когда нас оскорбляют
    я осознаю что был груб и некоректен в своих словах в чате , я признаю свою вину полностью прошу понять и простить

Метки этой темы

Ваши права