Страница 139 из 149 ПерваяПервая ... 3989129137138139140141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,390 из 1482

Тема: Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Старшина Аватар для Skupi

Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

Бан выдается бессрочно.

Чтобы снять, необходимо
    отправить заявку в эту тему по форме
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения (некоторые не подлежат разблокировке).

Все сообщения составленные не по форме, будут удалены.

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Цитата Сообщение от С-И-Р-О-Т-А Посмотреть сообщение
    простите меня пожалуйста видать разговорился немножко лишни
    во написал прошу простить и понять я за свой легион заступался немогу устоять когда нас оскорбляют
    я понимаю и осознаю что был груб и некоректен в своих словах в чате мировом я признаю свою вину полностью прошу понять и простить
    Не указан игровой ник. Подайте заявку по форме. Форма заявки указана в самом первом сообщении этой темы.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Ефрейтор
    1. Nick name Firstonmoon
    2. Если вы считаете что я буду извиняться, то вы не по адресу. Если я отстоял свое мнение в мировом чате и мне дали молчанку, то я на вас плевал и на ваш недоразвитый проект!
    Я понимаю что у вас некоторые игроки (из числа модераторов) висят в НЕЗАВИСИМОМ статусе, и им по*** кому и за что давать молчанки или баны, но ЗАКОН есть закон и каждый должен отвечать за свои деяния. А раз есть закон и есть требования от отдела модерации к игрокам пусть они предоставят свои требования к нам и к тому что от нас ТРЕБУЕТСЯ (в виде соглашения или документа который должен каждый клиент подписать). Где я тут читал что я не могу послать кого хочу - куда хочу? Где есть документ или соглашение между проектом-пользователем с которым я должен ознакомиться и принять на вооружение до того как сделаю шаг в ваш проект?
    Равноправие — универсальный принцип правового статуса личности.
    То что в отделе модерации есть те которые превышают свои ПРАВА как модератор, знают все. А администрации плевать, и это тоже все знают. Требую снять молчанку за то что пытался отстоять свое мировозрение. Так же прошу администрацию игры пересмотреть кандидатов в ряды модераторов. Коррупция есть везде, но давайте не будем из GWT строить очередную коррупционную схему (вы и так дерёте с нас больше чем мы можем дать. Вы много требуете, но мало даете в игровом и развивающем плане проекта) . Также требую каждого модератора предьявлять скрин в отдельном топике, с обозначением перед всеми за что тот или иной игрок получил какое то или иное взыскание. ЧТОБ БЫЛО ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ НАПИСАНО ЗА ЧТО МНЕ ИЛИ ДРУГОМУ ИГРОКУ ДАЛИ МОЛЧАНКУ ИЛИ БАН. (За нарушение прав человека, достоинство личности, свобода совести и вероисповедания и так далее).
    PS: Если мой аккаунт заблокируют за то что я высказал свое мнение - это будет очередной камень в ваш огород, пост сохраняю (скрин) и в случае удаления буду постить во всех соцсетях.
    Мне не сложно вернуться обратно в WOT в случае моего пожизненного бана, откуда я перешел сюда. Там проект соответствует своей торговой марке. Обычный пользователь нагибает доната, там руки и голова решают а не деньги.
    Обращаюсь к Ленточке, Чифффе, Дамарлейгу и Аризоне. Надеюсь остались еще люди которые верят в будущее проекта и у которых есть цель - развитие проекта и контентов корпорации на которую вы работаете.
    Запомните - не вы диктуете требования вашего проекта, а пользователи диктуют свои пожелания в плане развития вашего проекта.
    Сижу под кайфом. Играю по приборам.

Ефрейтор
    1 jsca 2 был забанен за капс.прошу прощения.капсить больше не буду.прошу разбана.

Ефрейтор
    1) Игровой ник СПЕКТР
    2) Не могу отправлять сообщения в мировой чат, и во время боя. А надо. Понял, что если меньше пишешь, то лучше играешь. Не расходуешь энергию на писанину, а лучше концентрируешься и получаешь удовольствие от игры.

Ефрейтор Аватар для MYGLAZ
    1. MYGLAZ
    2. Понял в чем дело, не буду больше спамить, флудить, немогу общятся в клановом чате, поэтому прошу разбанить меня.

Ефрейтор
    1 БалБес 2 Прошу снять бан , нарушать правила не буду

Генерал-полковник Аватар для мята
    Сообщение от Firstonmoon
    1. Nick name Firstonmoon
    2. Если вы считаете что я буду извиняться, то вы не по адресу. Если я отстоял свое мнение в мировом чате и мне дали молчанку, то я на вас плевал и на ваш недоразвитый проект!
    Я понимаю что у вас некоторые игроки (из числа модераторов) висят в НЕЗАВИСИМОМ статусе, и им по== кому и за что давать молчанки или баны, но ЗАКОН есть закон и каждый должен отвечать за свои деяния. А раз есть закон и есть требования от отдела модерации к игрокам пусть они предоставят свои требования к нам и к тому что от нас ТРЕБУЕТСЯ (в виде соглашения или документа который должен каждый клиент подписать).

Вот тебе ответ-читай-изучай
    https://tanks.mail.ru/about/agreement читай самый первый абзац...(это по поводу подписать документ)...и далее с 6 пункта( ну или все читай))..
    https://tanks.mail.ru/about/rules далее вот это(правила игры(тот же первый абзац--и далее если хочется))...
    https://tanks.mail.ru/about/law и так на всякий случай,вот это...
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Ефрейтор
    1.ихс
    2.вину осознал. был не прав прошу разбанить меня,больше подобного не повториться.

Новобранец
    1.Карман77
    2.Извините был не прав за оскорбительные высказывания ,прошу разбанить в игровом чате.и в официальной группе в "контакте",заранее спасибо.

Новобранец
    1.34_рус
    2.по своей глупости не ознакомился с правилами игры,выразился в игре не цензурно за что и поплатился блокировкой чата!сори виноват , больше так поступать не буду!!! за ранее спасибо!!!

Метки этой темы

Ваши права