Страница 141 из 149 ПерваяПервая ... 4191131139140141142143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,410 из 1482

Тема: Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Старшина Аватар для Skupi

Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

Бан выдается бессрочно.

Чтобы снять, необходимо
    отправить заявку в эту тему по форме
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения (некоторые не подлежат разблокировке).

Все сообщения составленные не по форме, будут удалены.

Младший сержант Аватар для ВОРОН73
    ВОРОН73
    Был забанин за мат, прошу прощения, впредь буду здержаний.

Младший сержант
    ОО-БЕС-ОО
    я пишу вам повторно потому что в нике сделал ошибку прошу вас разбанить мой игровой ник я понял свою ошибку и искренне сожалею заранее спасибо

Ефрейтор Аватар для 856
    856.
    Не могу писать в чате только не знаю за что заблокировали что я не так сказал? Если что не так то извините. Прошу снимите блокировку.И если можно скажите за что???

Ефрейтор
    stork
    Здравствуйте,дорогие Администраторы.Мне не понятно за что мне дали Наказание.Если я виновват прошу вас простите меня польше так не повторитса.Проста многа людей каторае сами очень сильно ХАМЯТ.ПРОСТИТЕ проста смысла нет играть в пустую и дрюзьям тожэ.Спасибо.

С-И-Р-О-Т-А

осзнаю был неправ немножко лишнева написал в чате пишу повторно так-как необходимо было писать повторно

Младший сержант Аватар для KOMANDOR.55
    KOMANDOR.55
    дали бан в бою чел сказал нельзя писать матом)) снимите спс)

Не пойму за что я мог получить бан, но раз такое дело прошу понять,простить и разбанить.(ну позя))

- - - - - - - - - -

Не пойму за что я мог получить бан, но раз такое дело прошу понять,простить и разбанить.(ну позя))

Ой ник забыл написать. S.P.E.C.N.A.Z

Новобранец
    1. alexei220
    2. не будите так любезны снять бан чата, прошло пол года а я всё не могу дождаться. прошу простить и извинить. я больше не буду.

1.assassins200500
    2.Дорогие Администраторы данной игры я знаю что уже 3 раз пишу ну пожалуйста простите я не виноват что в команде одни ..... небуду говорить кто постоянные проигрыши и как вот так играть !!!??? Да любой бы не выдержал и написал нецензуру !!! Вот и я не выдержал и написал что я думаю . Еще раз извените я правда больше не буду разбаньте пожалуйста в чате умоляяяю вас простите если можно то завтра или после прошу прощения еще раз 1000раз простите мне очень нравится ваша игра и обновления и поэтому я хочу продолжать в нее играть!Спасибо и еще раз извените умоляю пожалуйта :-( Разбаньте больше не повторится подобное те 2 раза я просто баловаля думал что ничего небудет за это а оказалось наоборот.Это 3 последний Бог любит троицу пожалуйста еще раз настоятельно прошу и умоляю разбаньте меня если можно завтра.Спасибо :-( :-( :-(

Метки этой темы

Ваши права