Страница 145 из 149 ПерваяПервая ... 4595135143144145146147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,450 из 1482

Тема: Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Старшина Аватар для Skupi

Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

Бан выдается бессрочно.

Чтобы снять, необходимо
    отправить заявку в эту тему по форме
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения (некоторые не подлежат разблокировке).

Все сообщения составленные не по форме, будут удалены.

ORENBURG
    Добрый день. ну что за фигня??? заходиш в чать, пишешся без МАТА, и тут нарисовываются типа модеры, которые хотят забанить, и не банят, и только говорят что они модеры и что чуть что забанят, но не делает этого, как ряженные менты иными словами. я считаю за это бан пожизненный двать надо. заходит в игру, в чат, зукусывается с кем то, потом пи шишет что забанит типа??? ну че за фигня?????? все дело ночью было. потом под утро приходит правильтный админ, и банит не верного! потому что в чате одни и теже общаются, меня забанил москаль04 какой то без объяснения причин. и кто в чате постоянно сидит они друг друга знают, и провоцировать могут по типа как меня провоцировал псевдо модер. а потом когда настоящий модер приходет конечно он банит НЕдрузей!!!!!! ребята, кого забанили поддержите коментариями если со мной согласны, или если у вас такое было. админы, вы вс якой школоте не давайте власти в чате. прошу меня разбанить, я в чате вообще не матерюсь не когда, а если выражаюсь обидными словами, то на литературном уровне, и это не запрещено законом! а если это бесит людей, обладающих кнопкой бана, и без должного количества серего вещества в голове, то я в этом не виноват. нельзя просто брать и вот так баник итгроков. извините за ошибки, писал на эмоциях и торопился на работу. прошу ракзобрать этот случай по справедливрсти.
    если забапнивший модер имеет против меня какие то претензии, пусть предьявит мне скриншот. я увурун что он этого не сделает, так как бан я поллучил из за превышения его полномочийй

Младший сержант Аватар для ВОРОН73
    ВОРОН73
    Простите за мат, осознал, больше такого не повторится!!!!

Ефрейтор
    1.ImLexa
    2.Снимите бан чата,осознал ошибку,каюсь,больше не буду выражаться нецензурно

Младший сержант
    1. SaimonCSW
    2. прошу снять наказания в чате, материться не буду так как понял что в игре одни стукачи и сдавалы, впредь постараюсь не писать и попадаться на этих скриншотников которые падла провоцируют а потом скринят сволочи

Пожалуйста, прочтите мой ответ на вашу заявку.
    Последний раз редактировалось Link; 23.09.2014 в 18:06. Причина: быстрый ответ игроку

1. _РАКОЕД_
    2. Прошу прощения за не коректное поведение ! Ошибку осознал полностью! Прошу разбанить.В будущем обещаю достойное поведение!

p/s Заранее благодарен и еще раз Сори!

Ефрейтор
    1.Snake__Eyes
    2. Здравствуйте! Я прошу простить меня и разбанить в чате, так как без него у меня не получается нормально играть, потому что связь с другими игроками не возможно. Да бываю неадыкватом по отношению к другим. Все мы люди поймите. Свою ошибку осознал, но впредь буду пытаться сдерживаться.

Младший сержант Аватар для abuy736
    1 ник abuy736
    2 я осознал и больше нарушать небуду ,прошу вас, уважаемые модераторы! простить меня за мою вину,большо таково неповторится.снимите наказзание я больше так небуду я в легионе немогу написать а меня спрашивают хотя бы скажите скоко ждать ещё ? прошу у вас прощение вы были правы простите меня пожалуста я больше так небуду больше нарушать небуду даю слово мужика!!! я исправился!!

Младший сержант Аватар для ВОРОН73
    на 144 странице под моим прошением стоит "наказание снято" , а бан работает.
    мой игровой ник ВОРОН73

Повторно разблокировал. Пожалуйста, проверьте еще раз.
    Последний раз редактировалось Link; 23.09.2014 в 22:25.

Новобранец
    1.нарцис25.
    2.прошу разбанить меня я незнал и в правилах не намисано что города и именя нельзя писать большими буквами.

Ефрейтор
    1. ежа4
    2. вину признаю, больше ругаться не буду.

Метки этой темы

Ваши права