Страница 36 из 149 ПерваяПервая ... 2634353637384686136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 1482

Тема: Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Старшина Аватар для Skupi

Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

Бан выдается бессрочно.

Чтобы снять, необходимо
    отправить заявку в эту тему по форме
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения (некоторые не подлежат разблокировке).

Все сообщения составленные не по форме, будут удалены.

Новобранец
    1.ExpertFBI
    2.Первое моё нарушение,вину признаю,был всплеск гнева в чате,впредь такого не повторится.Прошу снять бан.

Ефрейтор
    Извините не могу писать в чате,хоть и общаюсь в нем редко, вроде не грубил и не оскорблял ни кого, а чат заблокирован проясните пожалуйста? В группе могу писать Игрокам а в мировом не получается. Заранее благадарен за Ваш ответ.

Новобранец
    интересно знать почему у вас нету данных за что меня забанили?что получается если даже медератор провоцировал людей люди ему отвечали такой же подлостью и в итоге остались виноваты? или по вашему что медератор всегда прав? например я не собираюсь извинятся за провокации против меня

Новобранец
    1.3ло78
    2.Поставил три раза подряд плюсики в чате (+++++++) что бы добавиться в друзья и получил бч разблокируйте это не мат просто добавление в друзья

Сержант Аватар для AseDestroyer
    - AseDestroyer
    -- Осознал чудовищную реальность, что мои конструктивные рассуждения по поводу чьей либо игры и несуразных действий не доходят до адресата. Когда это случилось не знаю, но это крайне прискорбно. Невозможность предостеречь союзников и деморализовать противника сильно удручает и прошу вернуть мне дар речи. Буду сдержаннее.

Новобранец
    Меня забанили в чате я так понял,может я кому и нагрубил уже не помню....ну уже прошло более 3х дней....насколько же тут бан даётся и почему об этом не сообщают?

Младший сержант
    10_06_14 добрый день дорогие админестраторы прошу снемите с меня наказание бан чата VETERAN_SSSR осознал ошибку больше ругани в чате не будет вывели меня))) заранее спасиба VETERAN_SSSR0

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal
    1 рамзесс11
    2 Я хочу разбанить своего друга можно ли а то он давно в бане ,он пообещал что больше не будет материться он хотел сам разбаниться на форуме, попросить прощения но не может зайти на форум есть разбаните моего друга рамзесс11 буду очень благодарен

Снимите бан с меня,я человек новый...может на 1й раз можно снять,даже не как не сообщается что наложен бан,не как не оповещается,даже если я кого и оскарбил то несо зла...провакаторов море.....но банить без предупрежденгие,это как то не так....уже 5 дней прошло а бан так и не снят,или у вас тут что хочу то и делаю,на сколько хочу на столько и баню?

1 -bossik- 2 почему я в новостях не могу писать коменты

Метки этой темы

Ваши права