Страница 39 из 149 ПерваяПервая ... 2937383940414989139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 1482

Тема: Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Старшина Аватар для Skupi

Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

Бан выдается бессрочно.

Чтобы снять, необходимо
    отправить заявку в эту тему по форме
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения (некоторые не подлежат разблокировке).

Все сообщения составленные не по форме, будут удалены.

Ефрейтор
    Shaken.27 СНЕМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА БАН.БОЛЬШЕ ТАКОГО НЕПОВТОРИТСЯ ВИНУ СВОЮ ОСАЗНАЮ

1. _БаБаЙкА_61
    2. Был забанет,за что не сообщили,и небыло не какого оповещения,но в любом случае прощу прощенья тех кого обидел,и прошу снять бан,я тут недавно больше на провакации не поведусь...спасибо за внимание.

1._palomnik_
    2.Добрый день Администраторы! Снимите вы уже в конце-концов с меня наказание бан чата! Я вам писал выше что вину признаю, понял ошибку, исправился! Или мне нужно на коленях приползти и умолять о пощаде!?? Да, было, выругался, вспылил, но с кем не бывает, провокаторов в игре полным полно... Плиз... С уважением _palomnik_!...

Извините, я пропустил вас этом списке. Снято.
    Последний раз редактировалось Link; 12.06.2014 в 22:22.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Link Посмотреть сообщение
    Укажите правильный игровой ник.
    ERIZO ранее был TRUE_ERIZO

Младший сержант
    Где моя амнистия?)))))

Ефрейтор
    -S-A-I-R-U-S- мое почтенье!!! согласен был неправ(выражался нецензурной лексикой)подумал и рещил ненаступать на грабпи дважды!!!! Сделайте пожалуйста ВСЕ возможное с вашей стороны чтобы меня извенить!!! Я же готов быть намного сдержаней!!!! С УВАЖЕНИЕМ БОЕЦ -S-A-I-R-U-S-

гордый. матом крыл бендеров в чяте извени Россия. я с Донбасса нервы здали...

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от _БаБаЙкА_61 Посмотреть сообщение
    Мне интересно сколько надо написать заявок чтоб обратили внимания?
    разбанивают партиями, 1 раз в неделю, примерно, создай заявку по форме и имей терпение.

Ефрейтор Аватар для S.T.A.L.K.E.R.____
    1.S.T.A.L.K.E.R.____
    2.Извеняюсь за 1 мат мирного чата. Обещаю больше не писать маты.

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Скажите пожалуста...а тут вообще админы только банить умеют?,ответить не в их правилах,если я кому нагрубил,за что на меня наложили бан,я искрене извеняюсь и прошу снять бан,я тут человек новый.....
    Подайте заявку по форме.

Цитата Сообщение от _palomnik_ Посмотреть сообщение
    11.06.2014 VETERAN_SSSR прошу админестраторов снемте с меня наказание надоело играть в молчанку зарание спасибо)))
    Наказание снято здесь.

Цитата Сообщение от VETERAN_SSSR Посмотреть сообщение
    VETERAN_SSSR дорогие админы снемите бан чата умоляю)))
    Наказание снято здесь.

Цитата Сообщение от С-а-н-ы-Ч Посмотреть сообщение
    1.ПЕпеЛ
    2.Ругался матом с а вернее подыпившем состояние вступил в палемеку на ненармотивной лексике с игроком не одекватом понемаю не оправдывает меня но если возможно разбанте будем умнее и здерженее
    Подать заявку на разбан игрока ПЕпеЛможет только пользователь форума ПЕпеЛ.

Цитата Сообщение от N0.oooo Посмотреть сообщение
    N0.oooо
    мат - бан всё по честному. есть два вопроса, но задать не могу
    прошу разбанить,
    или подскажите где можно задать вопрос о режиме генералов.
    Наказание снято.
    Вопросы и предложения

Цитата Сообщение от _ДЕФСТРОУК Посмотреть сообщение
    1_ДЕФСТРОУК
    2извиняюсь за то что матерился в чате, я больше не буду
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от АЙДОС Посмотреть сообщение
    1.АЙДОС
    2.Извиняюсь за все что писал в чате, обещаю больше этого не повторится!
    Мат в бою также запрещен. Наказание снято.

Цитата Сообщение от truker Посмотреть сообщение
    1.truker
    2.бывает что нервы не выдерживают смотреть на олухов которые неизвестно каким образом прокачивают танки до 6-8х уровней,выезжают просто так прокатиться,думаю многие меня поймут....ну а если банить то надо всех подряд а не так на кого перст упадет,тут все матом кроются,потому что некоторые другого языка не понимают.в итоге у вас все же простая браузерная стрелялка,а денег как в WoT требуете, за это имеем право на снисхождение с вашей стороны)))
    ну а так прошу понять и простить.снимите бан плиз!!! в молчанку бессмысленно играть,даже подсказать чего кому невозможно.
    Отклонено по причине неподобающего поведения на форуме. Это не лишает вас права обратиться повторно.

Цитата Сообщение от гордый Посмотреть сообщение
    разбаньте уважаемые модераторы . в чят буду писать по инструкциям согласованым с вами .....о боги
    Подайте заявку по форме.

Цитата Сообщение от truker Посмотреть сообщение
    и как долго разбираются извинения?))
    По мере возможности и в порядке очереди.

Цитата Сообщение от _А_Л_Е_К_С_ Посмотреть сообщение
    1) _А_Л_Е_К_С_
    2) здаствуите пожалуста прошу вас снять наказания чята мировова и больши это не повторится меня ктота зломал и играл за меня 2 нидели я этого не знал прошу ивенить меня и простить
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    Не знаю за что забанили в Мировом чате, но (на всякий случай) - я больше так не буду.
    Завуалированный мат.
    Спойлер

Цитата Сообщение от Балибуда Посмотреть сообщение
    1. Балибуда
    2. Даже не помню за что дали. Может в горячке что-то и ляпнул.
    Вами использована ненормативная лексика 05.04.2014. Наказание снято.

Цитата Сообщение от Little_Rain Посмотреть сообщение
    и за что на этот раз меня парится отправили ОТВЕТЕ плиз? ******
    Завуалированный мат.
    Спойлер

Цитата Сообщение от ARSENAL Посмотреть сообщение
    1 ARSENAL
    2 забанили за флуд но не матерился, прошу прошения раз баньте меня , следующий раз такого больше не повториться! обещаю
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от т90с Посмотреть сообщение
    1 т 90 сс
    2 прошу разбанить если возможно. обязуюсь больше это слово не применять в общении в чате .
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от шакен27 Посмотреть сообщение
    Shaken.27 СНЕМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА БАН.БОЛЬШЕ ТАКОГО НЕПОВТОРИТСЯ ВИНУ СВОЮ ОСАЗНАЮ
    Подать заявку на разбан игрока Shaken.27 может только пользователь форума Shaken.27.

1. _БаБаЙкА_61
    2. Был забанет,за что не сообщили,и небыло не какого оповещения,но в любом случае прощу прощенья тех кого обидел,и прошу снять бан,я тут недавно больше на провакации не поведусь...спасибо за внимание.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от ERIZO Посмотреть сообщение
    ERIZO ранее был TRUE_ERIZO
    Цитата Сообщение от ERIZO Посмотреть сообщение
    1. Erizo
    2. За первый бан я извинился за мат и его сняли. За второй бан извиняться не стану, ибо считаю что правильно поступаю оскорбляя идиотов что в чатах кричат "Слава Усраине" или подобною чушь. Оскорблять в ответ нелюдей не считаю проступком! Так же извиняться не стану за то что выразил свое мнение о администрации которая к примеру за два дня до апдейта пишет что никаких фиксов доходности к танку РАМ МК 2 а через два дня публикует "новость" мул в новом апдейте пофиксили, что на практике же это оказывается чушью!
    Требую вернуть мне право слова! Право на ответ! Впредь ОБЕЩАЮ продолжать оскорблять русофобов и прочих! Обязуюсь Упрекать и далее администрацию в каждом из её просчетах! В общем буду делать все как раньше с одним лишь нюансом буду избегать откровенного или завуалированного мата.
    Если вы и дальше намерены оскорблять игроков, мы и дальше будет продолжать вас наказывать. Зачем вам и нам делать лишнюю работу? Отклонено.
    Спойлер

Цитата Сообщение от 2017_ШТОРМ_2017 Посмотреть сообщение
    Где моя амнистия?)))))
    Подайте заявку по форме.

Цитата Сообщение от -S-A-I-R-U-S- Посмотреть сообщение
    -S-A-I-R-U-S- мое почтенье!!! согласен был неправ(выражался нецензурной лексикой)подумал и рещил ненаступать на грабпи дважды!!!! Сделайте пожалуйста ВСЕ возможное с вашей стороны чтобы меня извенить!!! Я же готов быть намного сдержаней!!!! С УВАЖЕНИЕМ БОЕЦ -S-A-I-R-U-S-
    Наказание снято.
    Цитата Сообщение от гордый Посмотреть сообщение
    гордый. матом крыл бендеров в чяте извени Россия. я с Донбасса нервы здали...
    Наказание снято.
    Цитата Сообщение от S.T.A.L.K.E.R.____ Посмотреть сообщение
    1.S.T.A.L.K.E.R.____
    2.Извеняюсь за 1 мат мирного чата. Обещаю больше не писать маты.
    Наказание снято.
    Последний раз редактировалось Link; 13.06.2014 в 21:36.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Метки этой темы

Ваши права