Страница 44 из 149 ПерваяПервая ... 3442434445465494144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 1482

Тема: Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Старшина Аватар для Skupi

Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

Бан выдается бессрочно.

Чтобы снять, необходимо
    отправить заявку в эту тему по форме
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения (некоторые не подлежат разблокировке).

Все сообщения составленные не по форме, будут удалены.

Ефрейтор
    1. в1ас
    2. Играл родной брат, не знаю что он писал в чате, но извинюсь за него, извините!

Ефрейтор
    1. No_000bad52
    2. Если честно, то даже не знаю за что, могу только предполагать:
    вчера ночью клан (sparta) неоднократно учинял вот какой номер, ночь, игроков очень мало, находясь в топе (10лвл) в разных командах, они не стесняясь других игроков открыто в чате писали чтоб легионеры заходили в рк, а после этого они убивали всех других игроков, не обращая внимания на "своих". по итогам боя они решали кому достанется победа (смотря с какой стороны легионеров осталось больше) и убивали не сопротивляющихся своих ...
    Таким образом можно и максимальный урон демонстрировать и много чего еще, но то уже на Ваше усмотрение..
    Вполне возможно, что "достаточно резко" высказался в их адрес. Прошу понять и дать возможность писать в игровом чате, постараюсь больше не реагировать на подобные нюансы в данной игре (хотя подобное несправедливо, сугубо имхо. в следующий раз при подобной ситуации постараюсь делать видео для "разбора полетов"). Спасибо.

Ефрейтор
    1. kislovodchanin

2. На дворе ХХI век, сейчас за наше время и наши деньги идет острейшая конкуренция (бары, кафе, дискотеки, рестораны, бассейны, тренировочные залы, системы быстрого питания, марки автомобилей, шопинг, парикмахерские, мойки, авиакомпании, туризм, операторы мобильной связи), в том числе и компьютерные игры. Я не буду Вас просить прощения за свои действия, у меня не тот возраст. Скажу одно. Мне не комфортно играть, когда я не могу контактировать со своей командой. Если Вы не разбаните меня, я уйду в другие танковые проекты и буду поддерживать их. С уважением из солнечного Кисловодска.
    Последний раз редактировалось Link; 23.06.2014 в 14:33. Причина: реклама

Младший лейтенант Аватар для РУССКИЙ.
    1. РУССКИЙ.
    2. Забанили хохлы бандеровские. Если вы люди и за русских людей то поймете. Эти нелюди убивают детей и женщин. Бомбят школы и больницы. И в этом всем я виноват? Они творят безнаказанный беспредел там, а вы им еще и здесь над русскими глумиться позволяете??? Снимите наказание за несправедливое бандеровское подлянство.

Старшина
    1.miramax
    2.признаю был не прав,больше не повторится(4 месяца в блоке в общем чате,большое наказание-верните плз общение).

Младший сержант Аватар для Сувор
    Прошу разбанить,был не корректен в чате,после разбана буду выражаться корректней и понятней за ранние спасибо

Ефрейтор
    прошу разбанить был неправ в своих словах прошу прошения .заранея спосибо

Ефрейтор
    1 рамзесс11.2Прошу вас пожалуйста разбанить осознал свои ошибки ругаться больше не буду прошу прошения заранее спосибо

Ефрейтор
    1)MIRGA
    2) Я писал капсом, и только по этому забанили,незнаю есть ли такая правил какбан за большиебуквы.Ладно но беде писать капсом .

просьба внимательно следите за перепиской во время игры,потому что нервы не железные один раз ответил меня забанили так следите чтобы грубияне не писали мат и ругань

Метки этой темы

Ваши права