Страница 47 из 149 ПерваяПервая ... 3745464748495797147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 1482

Тема: Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Старшина Аватар для Skupi

Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

Бан выдается бессрочно.

Чтобы снять, необходимо
    отправить заявку в эту тему по форме
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения (некоторые не подлежат разблокировке).

Все сообщения составленные не по форме, будут удалены.

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Цитата Сообщение от дима1983 Посмотреть сообщение
    1) дима1983
    2) Прошу разбанить прошу прошения всё осознал буду вести себя корректно и без оскорблений
    3) Большое спасибо зарание и понимание
    Наказание в чате снято.

Цитата Сообщение от Kislovodchanin Посмотреть сообщение
    Спасибо за ОТКАЗ в снятии бана. Даже в World of Tanks не бывает пожизненных банов в чате. Раньше когда я только начинал играть в GWT, мне она понравилачь. Мне она напоминала ранние версии World of Tanks (Сейчас WoT - это кустодрочерство, нервы и школота), но затем с каждой обновой GWT, она становилась все хуже и хуже. Один только UP объекта 701 чего стоил (превратили в имбо-танк). Типа у кого есть деньги, покупают 701 и получают удовольствие в игре от нагиба всех окружающих. Насколько я сейчас не люблю WoT, но даже они не позволяют давать так много преимущества за реальные деньги игроку. Mail.ru всегда славился донатом, но не до такой же степени. И сейчас GWT катится по наклонной, как и WoT, то есть не прислушиваются к мнению своих игроков с каждой обновой игра становится ХУЖЕ. Донат рулит, а у кого нет реальных денег на VIP или имбо-танки, пусть выполняют роль пушечного мяса. С таким свинским отношением к игрокам (когда игроки вымаливают прошения у администраторов, чтобы их разбанили), вы их быстро потеряете. Вы что боги что ли какие-то?

Резюмируя все выше сказанное, я хочу сказать что Вы выбрали неправильный путь развития. Меня Вы в этом проекте потеряли. Я ушел играть в данный момент лучший танковый проект в России - War Thunder. Всех своих друзей и соклановцев, как когда я перевел из WoT в GWT, также перевожу из GWT в War Thunder. Удачи вашему проекту. Пока.
    Подайте заявку по форме.

Цитата Сообщение от potrohitel-86 Посмотреть сообщение
    1.Potrohitel-86
    2. Я искренне извиняюсь за грубость в чате и обещаю что больше это не повторится.
    Наказание в чате снято.

Цитата Сообщение от potrohitel-86 Посмотреть сообщение
    1.Максим95
    2.Я искренне извиняюсь за грубость в чате и обещаю что больше это не повторится.
    Заявку на снятие банчата с игрока Максим95 может подать только пользователь форума Максим95.

Цитата Сообщение от РУССКИЙ. Посмотреть сообщение
    РУССКИЙ.
    Укажите сколько баллов. На какой срок наказание. Тяжесть ущерба и статья. Если это за поганых бандеровских мразей, которые русских чмырят тем что мы никакие, не можем ответить на их беспредел. Хвалятся что бомбят, убивают, а что нам делать??? Молчать? Если модеры тоже бандеровские фашисты, то можете не снимать бан, просто знать буду. Если просто мат укажите срок наказания.
    Наказание бессрочное. Для снятия необходимо подать заявку по форме.
    Напоминаю о недопустимости нарушения Правил форума.

Цитата Сообщение от смерть54 Посмотреть сообщение
    админы прошу вас разбаньте меня с уважением смерть54.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от PRODOS Посмотреть сообщение
    1. PRODOS
    2. Снимите пожалуйста наказание. Всё понял, более не повторится! Надеюсь на Ваше снисхождение.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от sa6a1981 Посмотреть сообщение
    1 sa6a1981
    2 да неругаюсь я некогда а если назвал слово баран думаю это неоскорбление.извените но почему другие матерят а я буду молчят тогда всех играющих баньте на то пашло.извените ещё раз.постораюсь игрока каторый будет меня материть а я буду молчять-востоновите чтоб я смог переписоватца
    Вами использована ненормативная лексика. Наказание в чате снято.
    Спойлер
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Ефрейтор
    1. N0OB
    2. Причину блока не знаю, если где-то и согрешил с нецензурной лексикой то отвечаю, было сказано не в адрес игрока (нет привычки), а так к слову пришлось.
    P.S.: и еще заметил что многие "выражаются" и без каких-либо последствий!! Непонятна предвзятость!! В чате вообще редко общаюсь!! Но иногда нужно и что-либо сказать!!

1. Алекс6361
    2.Был забанен в игре. Буду сдержаннее, просто вывели из себя.
    3. P.S. В общем чате больше скверно словят чем в игре, а никому до этого дела нет(((

Младший сержант
    1.sinnombre
    2.незнаю кому писать пишу сюда, в какой то момент перестал работаь мировой чат, остальные работают - розберитесь пожалуйста

Сержант
    1. ARKAN.
    2.Снимите пожалуйста наказание. Всё понял, более не повторится! Надеюсь на Ваше снисхождение!

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Цитата Сообщение от С-а-н-ы-Ч Посмотреть сообщение
    1С-а-н-ы-Ч
    2Написали наказание снято а писать в чаты не могу проверьте пожалуйста
    Повторно разблокировал. Проверьте пожалуйста.

Цитата Сообщение от 123ВОЛК Посмотреть сообщение
    1. 123ВОЛК 2. называть каждого тем кем он является
    У вас банчат с февраля месяця. Но за это время, ни в одной своей заявке, вы так и не можете обьяснить почему с вас должны снять наказание. Если вы не желаете давать обещания впредь не нарушать, то почему вам должны давать какие-то привилегии? Вы ничем не отличаетесь от других игроков. Отклонено.

Цитата Сообщение от камаз222 Посмотреть сообщение
    камаз222 прошу снять с меня бан плиз больше оскорблений не будет. поймите меня и простите.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от ужась Посмотреть сообщение
    ужась. У меня уже давно бан. Разбанте меня пожалуйста. Я больше так не буду! Честно честно. Мамой Клянусь!!!
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от PRODOS Посмотреть сообщение
    1. PRODOS
    2. Снимите пожалуйста наказание. Всё понял, более не повторится! Надеюсь на Ваше снисхождение
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от лара75 Посмотреть сообщение
    1.лара75 2.вы меня извините,я так и не поняла за что в бан попала опять,День Рождение помню-больше ничего не помню,последнее время старалась сдерживаться,дайте ещё один шанс.................)))))))
    Ненормативная лексика. Наказание снято.
    Последний раз редактировалось Link; 21.06.2014 в 13:55.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

1.женёк_12рус 2.прошу снять бан чата .больше не буду матерится.просто читы ставят на танки и это раздражает.

Младший лейтенант Аватар для РУССКИЙ.
    1. РУССКИЙ.
    2. Верните свободу!!! Волю дайте людям!
    Пусть взрослые ребята хоть скажут пару слов.
    Довольно провокаций бандеровских ублюдков!
    И ваша модерация не рубит их голов.

Какие могут маты испортить жизнь солдата?
    Нам с крепким русским словом любой не страшен бой.
    И в руку взяв гранату, чтоб отомстить за брата
    Засунь ее поглубже фашисту в зад большой.

И пусть нас не смущают бандеровцев отряды
    Они как и фашисты пусть в очередь встают
    Кому в оч.о гранату, кого и на кол гада
    А модеры им добрые пусть вазелин дадут.

А русские солдаты ЗА РОДИНУ в атаку
    И за детей, за женщин порвут отряд любой
    Нагнут любую раком, фашистскую собаку
    Гранат у нас навалом, прорвемся друг с тобой...

1.Легеонер
    2.Виноват,извиняюсь.Меня спровоцировали обзывая моих родственников.Смолчать не смог.

N0.oooo
    что опять бан???
    дннх

Метки этой темы

Ваши права