Страница 49 из 149 ПерваяПервая ... 3947484950515999 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 1482

Тема: Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Старшина Аватар для Skupi

Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

Бан выдается бессрочно.

Чтобы снять, необходимо
    отправить заявку в эту тему по форме
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения (некоторые не подлежат разблокировке).

Все сообщения составленные не по форме, будут удалены.

Младший сержант
    1.французын
    2.прошу вас разбанить меня,т.к я не знал что нельзя поздороватся на своем родном языке
    3.и не понимал что это может кому то не понравится
    4.весьма сожалею,заранее спасибо

Ефрейтор
    1.Max649
    2. Извиняюсь за грубое выражения,осознал свою вину,прошу убрать бан чата,больше такого не повторится

1.tankist148
    2.Когда я нажимал ехать у меня был включен чат и писал я вот такое: ццццыфвыфывф (кнопки WASD) и отсылал и за флуд меня забанили

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Цитата Сообщение от Легеонер Посмотреть сообщение
    1.Легеонер
    2.Виноват,извиняюсь.Меня спровоцировали обзывая моих родственников.Смолчать не смог.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от N0.oooo Посмотреть сообщение
    N0.oooo
    что опять бан???
    дннх
    Да. Опять.
    Спойлер

Цитата Сообщение от ххАСхх Посмотреть сообщение
    1.ххАСхх
    2.Забанили незнаю и сам за что
    .привет админ разберитесь в обш чате банят просто так без дела получил бан вы сами пишите всякую чушь а нас баните
    Наказание выдано за использование завуалированного мата в чате. Для снятия следует подать заявку по форме.
    Спойлер

Цитата Сообщение от cbi7 Посмотреть сообщение
    cbi7. был забанен,когда и за что не помгю, походу был пьян в "дугу". Прошу разбан и обязуюсь ,"шибко не нажираться"
    Вашего "обещания" хватило ровно на 33 часа. Отклонено. Вы праве подать повторную заявку после разблокировки на форуме.

Цитата Сообщение от -ИВАН- Посмотреть сообщение
    1. -ИВАН-
    2. снова забанили! виноват обзывали моих родных а так же меня, грубое было оскорбление не мог смолчать, я думаю так ни кто бы не молчал если бы родных оскорблять виноват не спорю прошу разбанить!! с уважением -ИВАН- зарание большое спасибо!!!
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Жулипцы Посмотреть сообщение
    Снимите блокировку сообщений и команд. если за мат- то сори, если за модератора- то он сам не прав!!!!!!!
    Подайте заявку по форме.

Цитата Сообщение от Алекс6361 Посмотреть сообщение
    1. Алекс6361
    2.Извеняюсь, больше такого не повториться. Был забанен за завмат в игре.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Nitro72 Посмотреть сообщение
    1. Nitro72
    2. Прошу меня разбанить в чате, впредь постараюсь быть сдержаннее.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от RepublicaMoldova Посмотреть сообщение
    1.RepublicaMoldova
    2. прошу разбаните... Извиняюсь за все что писал в чате, обещаю больше этого не повторится.... играю довно и очень люблю Graund war: tanks ( чат мне очень нужен )
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от -СЕРЕГА- Посмотреть сообщение
    1 ххАСхх 2 прошу снять с меня бан извеняюсь если был неправ больше не повторится
    Заявку на разбан игрока ххАСхх может подать только пользователь форума ххАСхх.
    Последний раз редактировалось Link; 23.06.2014 в 20:37.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Старший сержант
    1. Фугас13
    2. Приношу свои извинения за мат и неадекватное поведение. Прошу разблокировать мне игровой чат. В приступы ярости и безумия впадать больше не буду.

Ефрейтор
    1.martyn
    2.уважаемая администрация..просьба разбаньте меня..за моим акком сидел братишка..и понес уже моральное наказание от меня..яглава ордена вигре ,,кодекс пирата,,сам удаляю из ордена за всякий мат..простите меня за братишку..более такого не будет..мне стыдно за него..

Ефрейтор
    1.martyn
    2.кстати я по ошибке целое большое письмо в сообщения написал..на главной..можете почитать..если будет интересно))

aleks05051980
    Добрый день, не могу понять за что меня наказали? Если было за что, простите пожалуйста, ругаться больше не буду, обещаю. Снимите ограничение, очень неудобно играть, когда тебя не понимают, не слышат. Вину признаю полностью, в содеянном раскаиваюсь.

N0.oooo
    Ну что вам сказать дороагая редакция уже составил Вам жесткий ответ, перебрал весь огород, литературные произведения где встречается это слово, а перед отправкой решил посмотреть ещё раз спойлер.
    И был удивлён, что в место того, что написано я раз пять прочитал "хрен". когда до меня дошло даже улыбнуло ))).
    Поэтому когда меня забанили я был удивлён)))
    Да к стати, а слово "хрен" можно использовать в чате?
    И чтобы заявка была по форме, прошу разбана.

Младший сержант
    1.RepublicaMoldova
    2. не могу писать в общий чат и немагу приглашать в групе .разбаньте пожалуйста

Метки этой темы

Ваши права