Страница 50 из 149 ПерваяПервая ... 40484950515260100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 1482

Тема: Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Старшина Аватар для Skupi

Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

Бан выдается бессрочно.

Чтобы снять, необходимо
    отправить заявку в эту тему по форме
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения (некоторые не подлежат разблокировке).

Все сообщения составленные не по форме, будут удалены.

Младший сержант
    1 VETERAN_SSSR 2 дорогие администраторы прошу снимите с меня наказание бан чата 24_06_2014 заранее спаибочки с уважением Николай)))))

прошу снять с меня наказание меня тоже обзывали нецензурными словами я отвечал взаимно теперь буду окуратен извените

1.S.P.E.C.N.A.Z
    2.у меня не понятно за что бан в мировом чате и чате легиона, если это какаято ошибка прошу исправить, так как я ничего такого не писал, если всё-же это бан прошу извенить иразбанить, ибо больше такого не повториться,ещё раз простите.

пепел 1975
    вел себя не коректно и обязуюсь больше не нарушать правила чата

Ефрейтор
    1. лайк_1996
    2. Флуд в мировом чате, забыл правда. Прошу простить и извенить, больше не повторится, обещаю.

Ефрейтор
    1.-БЕЛЫЙТИГР-
    2.у меня не понятно за что бан в мировом чате и чате легиона, если это какаято ошибка прошу исправить, так как я ничего такого не писал, если всё-же это бан прошу извенить иразбанить, ибо больше такого не повториться,ещё раз простите.

Старший сержант
    Вадим_Омск
    За что меня блокировали в чатах???Я в боевом чате и то редко писал,в основном подсказки давал.И не по теме,у меня бомбардировщика нет бесплатного в обороне.Статус ветеран2,в тех поддержке андрей требует скриншот..Это как???Скриншот того что у меня не вызывается раз в сутки бесплатный бомбардировщик,объясните мне как это понять?Моя логика в тупике.

Младший сержант Аватар для Чина
    1.Чина

2.Более такого с моей стороны не повторится, извеняюсь, стало как то не интересно играть с друзьями (я командир легиона) так что приходиться одному постоянно, пожалуйста снимите наказание, я всё осознал !

1 ххАСхх
    2 прошу вас снять с меня наказание был не прав больше не повторится обещаю спасибо

Младший сержант
    1. sinnombre
    2. неработает чат, розберитесь даже если где то что то говорил, то по делу

Метки этой темы

Ваши права