Страница 51 из 149 ПерваяПервая ... 41495051525361101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 1482

Тема: Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Старшина Аватар для Skupi

Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

Бан выдается бессрочно.

Чтобы снять, необходимо
    отправить заявку в эту тему по форме
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения (некоторые не подлежат разблокировке).

Все сообщения составленные не по форме, будут удалены.

Ефрейтор
    я номер , за что было наказание в чяте незнаю я тут новичек яномер 001f350a прошу снять не знаю за что правда , сори правда не знаю я только начял

Ефрейтор
    1.нечто2. 2.Прошу снять наказание в чате с нечто,это мой первый и основной акк в игре. Я извиняюсь за все если что-то натворил в чате. На коленях прошу снять молчанку с "нечто" !!!!!!

Ефрейтор
    1 cbi7+ . 2 я был забанен не помню когда и не помню за что наверно за что было прпошу снять наказание буду коректен в будущем

разбаньте меня пожалуста

1 гордый 2 прошу снять бан .мне нелегко сейчяс время такое настало(. у нас в ЛНР сейчяс и так трудно вот и нервы шалят( извеняюсь если оскарбил кого . ПЕРЕД БЕНДЕРАМИ НЕ ИЗВЕНЮСЬ. разбаньте по возможности буду рад.

Старший сержант
    Разбаньте.Забанили без причины!Не будьте беспредельщиками.

Новобранец
    орша.Был наказан за нецензурные фразы, после того, когда меня спровацировали тоже оскарблением.Был на нервах и не смог сдержаться.Впредь такого больше не повторится.Принашу свои извинения.Спосибо.

Младший сержант
    1_ГАШИК_ 2 я написал мат но через не правельную букву я уже непомню какой иммено Link знает просто я незнал что так нельзя Буду знать Прошу понять и простить

Ефрейтор

Злость

1.GREK-1
    2.Прошу простить больше не повторится, буду следить за своим гневом! Извените дорогие Модераторы!Краснею

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Цитата Сообщение от VOVANSK007 Посмотреть сообщение
    vovansк007
    Извиняюсь за плохое поведение в чате. Больше это не повториться!
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от французын Посмотреть сообщение
    1.французын
    2.прошу вас разбанить меня,т.к я не знал что нельзя поздороватся на своем родном языке
    3.и не понимал что это может кому то не понравится
    4.весьма сожалею,заранее спасибо
    Не стоит запутывать следствие. Это было не приветствие.
    Спойлер

Отклонено. Вы вправе подать повторную заявку.

Цитата Сообщение от Max649 Посмотреть сообщение
    1.Max649
    2. Извиняюсь за грубое выражения,осознал свою вину,прошу убрать бан чата,больше такого не повторится
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от tankist148 Посмотреть сообщение
    1.tankist148
    2.Когда я нажимал ехать у меня был включен чат и писал я вот такое: ццццыфвыфывф (кнопки WASD) и отсылал и за флуд меня забанили
    Не стоит запутывать следствие. Все было совсем не так.
    Спойлер

Отклонено. Вы вправе подать повторную заявку.

Цитата Сообщение от Фугас13 Посмотреть сообщение
    1. Фугас13
    2. Приношу свои извинения за мат и неадекватное поведение. Прошу разблокировать мне игровой чат. В приступы ярости и безумия впадать больше не буду.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от martyn Посмотреть сообщение
    1.martyn
    2.уважаемая администрация..просьба разбаньте меня..за моим акком сидел братишка..и понес уже моральное наказание от меня..яглава ордена вигре ,,кодекс пирата,,сам удаляю из ордена за всякий мат..простите меня за братишку..более такого не будет..мне стыдно за него..
    Наказание снято. Но согласно п.2 Раздела 2 Правил игры передача аккаунта другим лицам запрещена. Поэтому подумайте о возможных последствиях своего заявления.

Цитата Сообщение от ALEKS05051980 Посмотреть сообщение
    aleks05051980
    Добрый день, не могу понять за что меня наказали? Если было за что, простите пожалуйста, ругаться больше не буду, обещаю. Снимите ограничение, очень неудобно играть, когда тебя не понимают, не слышат. Вину признаю полностью, в содеянном раскаиваюсь.
    Вами использована ненормативная лексика в чате игры 01.03.2014. Наказание снято.

Цитата Сообщение от N0.oooo Посмотреть сообщение
    N0.oooo
    Ну что вам сказать дороагая редакция уже составил Вам жесткий ответ, перебрал весь огород, литературные произведения где встречается это слово, а перед отправкой решил посмотреть ещё раз спойлер.
    И был удивлён, что в место того, что написано я раз пять прочитал "хрен". когда до меня дошло даже улыбнуло ))).

И чтобы заявка была по форме, прошу разбана.
    Наказание снято. Но примите к сведению историю ваших нарушений:
    22.06.2014 ненормативная лексика.
    22.05.2014 ненормативная лексика.
    16.03.2014 ненормативная лексика.

Надеюсь, Вы понимаете о чем я говорю.

Цитата Сообщение от RepublicaMoldova Посмотреть сообщение
    1.RepublicaMoldova
    2. не могу писать в общий чат и немагу приглашать в групе .разбаньте пожалуйста
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от VETERAN_SSSR Посмотреть сообщение
    1 VETERAN_SSSR 2 дорогие администраторы прошу снимите с меня наказание бан чата 24_06_2014 заранее спаибочки с уважением Николай)))))
    История ваших нарушений :
    17.06.2014 ненормативная лексика.
    09.06.2014 ненормативная лексика.
    09.04.2014 ненормативная лексика.
    16.03.2014 завуалированный мат.
    29.01.2014 ненормативная лексика.

Отклонено. Вы праве подать повторную заявку не ранее 17.07.2014.

Цитата Сообщение от марат37 Посмотреть сообщение
    прошу снять с меня наказание меня тоже обзывали нецензурными словами я отвечал взаимно теперь буду окуратен извените
    Подайте заявку по форме.

Цитата Сообщение от S.P.E.C.N.A.Z Посмотреть сообщение
    1.S.P.E.C.N.A.Z
    2.у меня не понятно за что бан в мировом чате и чате легиона, если это какаято ошибка прошу исправить, так как я ничего такого не писал, если всё-же это бан прошу извенить иразбанить, ибо больше такого не повториться,ещё раз простите.
    Вами использован завуалированный мат. Наказание снято.

Цитата Сообщение от пепел1975 Посмотреть сообщение
    пепел 1975
    вел себя не коректно и обязуюсь больше не нарушать правила чата
    Цитата Сообщение от лайк_1996 Посмотреть сообщение
    1. лайк_1996
    2. Флуд в мировом чате, забыл правда. Прошу простить и извенить, больше не повторится, обещаю.
    Нет, ненормативная лексика в бою. Наказание снято.

Цитата Сообщение от -БЕЛЫЙТИГР- Посмотреть сообщение
    1.-БЕЛЫЙТИГР-
    2.у меня не понятно за что бан в мировом чате и чате легиона, если это какаято ошибка прошу исправить, так как я ничего такого не писал, если всё-же это бан прошу извенить иразбанить, ибо больше такого не повториться,ещё раз простите.
    Вами использован завуалированный мат. Наказание снято.
    Спойлер

Цитата Сообщение от Вадим_Омск Посмотреть сообщение
    Вадим_Омск
    За что меня блокировали в чатах???Я в боевом чате и то редко писал,в основном подсказки давал.
    Вами использована ненормативная лексика в бою.
    Спойлер

Цитата Сообщение от Чина Посмотреть сообщение
    1.Чина

2.Более такого с моей стороны не повторится, извеняюсь, стало как то не интересно играть с друзьями (я командир легиона) так что приходиться одному постоянно, пожалуйста снимите наказание, я всё осознал !
    Наказание снято.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Метки этой темы

Ваши права