Страница 53 из 149 ПерваяПервая ... 343515253545563103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 1482

Тема: Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Старшина Аватар для Skupi

Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

Бан выдается бессрочно.

Чтобы снять, необходимо
    отправить заявку в эту тему по форме
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения (некоторые не подлежат разблокировке).

Все сообщения составленные не по форме, будут удалены.

Ефрейтор Аватар для truker
    1.truker
    2.снимите бан плиз...уже больше месяца банюсь. постараюсь извлечь урок

Ефрейтор
    KACKbIP дали банчат за то что в грубой лексике отвечал некоторым больным игрокам!дайте разбан или удаляю игру!!!

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Цитата Сообщение от ххАСхх Посмотреть сообщение
    1 ххАСхх
    2 прошу вас снять с меня наказание был не прав больше не повторится обещаю спасибо
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от No_0017a9cc Посмотреть сообщение
    1. sinnombre
    2. неработает чат, розберитесь даже если где то что то говорил, то по делу
    Подать заявку на разбан игрока sinnombre может только пользователь форума sinnombre.

Цитата Сообщение от No_001f350a Посмотреть сообщение
    я номер , за что было наказание в чяте незнаю я тут новичек яномер 001f350a прошу снять не знаю за что правда , сори правда не знаю я только начял
    Использован завуалированный мат. Наказание снято.

Цитата Сообщение от нечто2 Посмотреть сообщение
    1.нечто2. 2.Прошу снять наказание в чате с нечто,это мой первый и основной акк в игре. Я извиняюсь за все если что-то натворил в чате. На коленях прошу снять молчанку с "нечто" !!!!!!
    Я в курсе вашей ситуации, но помочь вам ничем не могу. Попробуйте обратиться к Администрации с просьбой рассмотреть вопрос о разблокировке профиля "нечто". Только тогда вы сможете подать заявку и снять банчат с "нечто".

Цитата Сообщение от cbi7+ Посмотреть сообщение
    1 cbi7+ . 2 я был забанен не помню когда и не помню за что наверно за что было прпошу снять наказание буду коректен в будущем
    Использована ненормативная лексика 01.03.2014. Наказание снято.

Цитата Сообщение от марат37 Посмотреть сообщение
    разбаньте меня пожалуста
    Подайте заявку по форме.

Цитата Сообщение от гордый Посмотреть сообщение
    1 гордый 2 прошу снять бан .мне нелегко сейчяс время такое настало(. у нас в ЛНР сейчяс и так трудно вот и нервы шалят( извеняюсь если оскарбил кого . ПЕРЕД БЕНДЕРАМИ НЕ ИЗВЕНЮСЬ. разбаньте по возможности буду рад.
    Цитата Сообщение от орша Посмотреть сообщение
    орша.Был наказан за нецензурные фразы, после того, когда меня спровацировали тоже оскарблением.Был на нервах и не смог сдержаться.Впредь такого больше не повторится.Принашу свои извинения.Спосибо.
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от _ГАШИК_ Посмотреть сообщение
    1_ГАШИК_ 2 я написал мат но через не правельную букву я уже непомню какой иммено Link знает просто я незнал что так нельзя Буду знать Прошу понять и простить
    Наказания в чате снято. Но примите к сведению историю ваших нарушений:
    14.06.2014 завуалированный мат.
    23.04.2014 обмен аккаунта.
    24.03.2014 ненормативная лексика.

Надеюсь, вы понимаете о чем я говорю?

Цитата Сообщение от GREK-1 Посмотреть сообщение
    1.GREK-1
    2.Прошу простить больше не повторится, буду следить за своим гневом! Извените дорогие Модераторы!Краснею
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от LAW Посмотреть сообщение
    1.LAW
    2.Не знал что за обзывания и маты бан, обещаю больше не матерится, разбаньте пожалуйста . Чувствую себя отрезанным от общества, не очень комфортно потому как в бою даже помощь никто не видит, за раннее благодарен и еще раз простите.!
    Наказание снято.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Младший сержант
    1 VETERAN_SSSR
    2 дорогие Администраторы очень прошу снимите наказание бан чата я осознал свои ошибки и больше нарушать не буду заранее спасибо)))

Прочтите полностью это сообщение.
    Последний раз редактировалось Link; 27.06.2014 в 01:43.

хххМИХАххх Прошу меня извинить за ругательство в игре.Другие игроки хамят вот и не сдержался ответил.Больше не буду разблокируйте чат в игре.сори(((

Старший сержант
    Снимите бан.Тяжело играть.Буду внимательней и при ваших лагах выходить из игры,чтоб не материться.А еще боритесь с читерами,тогда матов будет в 10раз меньше.Думаю многие меня поддержут.

Цитата Сообщение от Skupi Посмотреть сообщение
    Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

Бан выдается бессрочно.

Чтобы снять, необходимо
    отправить заявку в эту тему по форме
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения (некоторые не подлежат разблокировке).

Все сообщения составленные не по форме, будут удалены.
    я на игроков не матерился если тока между словием то извиняюся конечно

Младший сержант
    1. Tank1st_ru
    2. Прошу разбанить чат. Впредь буду держать себя в руках. п.с Во всех игровых проэктах указывается причина бана, при попытке написать в чат( если забанен чат)

Младший сержант
    1. sinnombre
    2. неработает мировой чат, пишу по всему форуму третий раз - разберитесь, сколько можно тянуть, я бы вас давно уволил

Давно разобрались. Чат заблокирован по причине использования ненормативной лексики. Причина блокировки была указана здесь. Для снятия блокировки следует указать причину. А подать заявку на разбан игрока sinnombre может только пользователь форума sinnombre. Я повторяю это Вам уже второй раз.

Последний раз редактировалось Link; 27.06.2014 в 12:13.

Новобранец Аватар для ZIodey
    1. ZIodey
    2. Осознал, исправлюсь)

Метки этой темы

Ваши права