Страница 89 из 149 ПерваяПервая ... 3979878889909199139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 890 из 1482

Тема: Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Старшина Аватар для Skupi

Снятие наказания в чате (тема закрыта)

Если вы не можете писать в игровом чате - скорее всего вы были наказаны администрацией проекта за нарушения правил игры/общения в чате и т.д.

Бан выдается бессрочно.

Чтобы снять, необходимо
    отправить заявку в эту тему по форме
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение.

Заявки рассматриваются по мере возможности и решение зависит от степени нарушения (некоторые не подлежат разблокировке).

Все сообщения составленные не по форме, будут удалены.

Новобранец
    1.seryi-ostryi
    2.прошу разбанить чат это 5 или 6 просьба почему вы меня игнорируете хоть второй шанс дайте ато забанили я уже 5 месяцав так играю разбаньте пж больше не одного мата в игре от меня небудет просто играть так надоедает ни скем не попириписыватся ни чё нельзя (а зачем каманды та убрали ими же маты не напишыш хоть их верните ато немагу даже генералом стать когда спрашивают а я немогу даже так точно сказать).

Ефрейтор
    RUSICN
    вчера был очень удивлён когда несмог написать в чат самое главное даже непонятно за что? хоть бы в личку писали письмицо желательно со скрином
    ато както некрасиво с вашей стороны а с моей видимо тоже было что то некрасивое)) признаю бывает в пылу боя в дальнейшем постораюсь сдерживаться

Старший сержант
    Вадим_Омск
    За что у меня бан не понял?Разблокируйте.
    И так все у меня заблокировали,механику и умения.

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    Цитата Сообщение от василий1980 Посмотреть сообщение
    василий1980 я немог зайти на форум!пароль забыл!всё осознал и больше нарушать не буду!
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от БаС Посмотреть сообщение
    Уважаемые модераторы!!начну с того что изначально мой аккунт был создан на двоих,так как играли с другом по очереди!В результате не знаю что он там написал,но в мировом чате получил бан!Просьба о разбане,так как я сам матерных слов в чате не пишу,и обещаю больше такого не повториться,так как другу доступ к своей игре ограничу!!!Прошу понять и простить!!
    Не указан игровой ник. Подайте заявку по форме. Форма заявки указана в самом первом сообщении этой темы.

Цитата Сообщение от лиза666 Посмотреть сообщение
    1.Jabba
    2.этот игрок раскаивается в содеянном,разбанти его плиз))
    Подать заявку на снятие банчата игрока Jabba может только пользователь форума Jabba. Отклонено.
    Цитата Сообщение от No_0017a9cc Посмотреть сообщение
    1.sinnombre
    2.снимите наказание банчата
    Подать заявку на снятие банчата игрока sinnombre может только пользователь форума sinnombre. Отклонено.
    Цитата Сообщение от БаС Посмотреть сообщение
    1 БаС
    2 Прошу вас о снятии бана в чате,без общения игра становиться не интересной!!а так охота поиграть с друзьями,прошу рассмотреть мои просьбы о разбане,ибо родина мать зовет
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от RUSLANSURQUT1 Посмотреть сообщение
    Уважаемы модераторы я так понимаю я забанен а сообщения мне не прислано за что и где и когда я нарушил попрошу вас уведомить меня !!!! За рание спасибо !!!!
    Спойлер

Спойлер

Цитата Сообщение от ЗАМбезий Посмотреть сообщение
    1. ЗАМбезий
    2. Активный игрок, очень требуется связь с легионом. Так и не понял откуда бан - никаких предупреждений уведомлений : БАЦ и не работает !
    Использование завуалированной ненормативной лексики.
    Спойлер

Цитата Сообщение от Клопик Посмотреть сообщение
    1.Клопик.
    2.Прошу снять бан.Осознаю.Исправлюсь....на верное.(наверное пишется слитно,но ваш редактор упрямо разделяет "НА")
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от seryi-ostryi Посмотреть сообщение
    1.seryi-ostryi
    2.снимите пожалуйста бан чата уже 4 месяца играю с банам чата невазможно играть или хотябы верните основные каманды например так точно или на помащь ато невазможно отвичять когда играю в генералах хачу стать генералом мне пишут ты? а я немогу нечё ответить и становится геном ктото стоковый (некультурно вырожатся больше не буду меня просто вывели ис себя поэтаму так получилось больше не повтарится ) (я первым никогда не начанал ругатся )
    Наказание снято.
    Цитата Сообщение от вася7272 Посмотреть сообщение
    разбана не прошу,разъясните мне пжалуста за шо мне банчат
    Нарушение п.11.1 ч.2 Правил игры.

Цитата Сообщение от truker Посмотреть сообщение
    truker... нимите бан...в это случае уже вы,модератры творите самоуправство...просить прощения за вашу некомпетентность я не буду...а вот на юристов выйти могу...я вам не мальчик
    Использование завуалированной ненормативной лексики. Нарушение п.12 ч.2 Правил игры.
    Спойлер

Цитата Сообщение от самара2 Посмотреть сообщение
    прошу снять бан ник самара2
    Не указана причина снятия наказания. Подайте заявку по форме. Форма заявки указана в самом первом сообщении этой темы.

Цитата Сообщение от RUSLANSURQUT1 Посмотреть сообщение
    Вообщем понял я от вас так и не дождусь за что меня забанили!!!! RUSLANSURQUT1 Прошу снять с меня наказание молодой исправлюсь . благодарю!!!!!
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от tim-98 Посмотреть сообщение
    1.tim-98
    2.забанен скорее всего за флуд,извините пожалуйста,больше так не буду
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Моня-555 Посмотреть сообщение
    Моня-555 прошу снять бан с чата больше не повторится зарание спасибо
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от RUSICN Посмотреть сообщение
    RUSICN
    вчера был очень удивлён когда несмог написать в чат самое главное даже непонятно за что? хоть бы в личку писали письмицо желательно со скрином
    ато както некрасиво с вашей стороны а с моей видимо тоже было что то некрасивое)) признаю бывает в пылу боя в дальнейшем постораюсь сдерживаться
    Наказание снято.

Цитата Сообщение от Вадим_Омск Посмотреть сообщение
    Вадим_Омск
    За что у меня бан не понял?Разблокируйте.
    И так все у меня заблокировали,механику и умения.
    Использование ненормативной лексики в боевом чате.
    Спойлер
    Последний раз редактировалось Link; 31.07.2014 в 00:28.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

1) Тютёк
    2) прошу снять бан с чата больше не повторится, зарание спасибо

Новобранец
    1.DJvladick
    2 Не могу писать в мировом чате. Возможно была опечатка и за это получил БАН.
    3 Прошу снять наказание, предь буду внимательней. Спасибо.

Старший сержант
    Это небыло матом,а правдой.Сидит в кустах и голдой стреляет.Я его не видел ни на карте ни в прицеле.Оно не сделало скрин со своими словами мне?Почему?Я вот невидимку не успеваю сделать скрин,потому что 1сек на возрождение.ЭТО ЗНАЧИТ ХОРОШО ПО ВАШЕМУ?????????????????Снимите бан,если есть совесть у вас!

Ефрейтор Аватар для Велосипед
    1. Велосипед
    2.Прошу снять наказание и извиняясь, раскаиваюсь за горячность в поступках и словах!

1. Тюмень
    2. Бан наложили за мат. Обещаю больше не выражаться в нецензурной форме, запуская игру буду заклеивать рот себе и отрубать пальцы...
    Правда расскаиваюсь!

Ефрейтор
    АЛЬВА999
    прошу пощения обещаю себя больше так не вести искренни раскаиваюсь такого больше не повториться извените
    Нарушение п. 3.5 Правил Форума

• 08:38 31.07.2014

Метки этой темы

Ваши права