Показано с 1 по 9 из 9

Тема: "Мне ее тогда подай. Обеспечь, раз я достоин"

Старший лейтенант Аватар для IPSIMUS

"Мне ее тогда подай. Обеспечь, раз я достоин"

Господа Разработчики! Может я повторю уже сказанное кем то. Сделайте призы за бои более адекватными. Пример два кв1, только один честно бился расходовал снаряды, расходники, после боя был третий в своей команде (1- тигр, 2- су-100), выиграли, получил аж 11255 серебра, после восполнения затрат на бой в сухом остатке - 2330 серебра, второй кв1, ни разу не стрельнул, не поцарапал броню, ползал по горам в надежде залезть, значит затрат после боя на снаряды, расходники, ремонт у него не будет получил 3900. Вопрос, где справедливость, 1 -честно воевал-2330, второй шкерился - 3900 скажу как Теркин "Мне ее тогда подай. Обеспечь, раз я достоин", а то в подобной ситуации настроение падает, и желание играть пропадает, в чем вы наверняка не заинтересованы.

Подполковник Аватар для LScorpio
    Цитата Сообщение от IPSIMUS Посмотреть сообщение
    Господа Разработчики! Может я повторю уже сказанное кем то. Сделайте призы за бои более адекватными. Пример два кв1, только один честно бился расходовал снаряды, расходники, после боя был третий в своей команде (1- тигр, 2- су-100), выиграли, получил аж 11255 серебра, после восполнения затрат на бой в сухом остатке - 2330 серебра, второй кв1, ни разу не стрельнул, не поцарапал броню, ползал по горам в надежде залезть, значит затрат после боя на снаряды, расходники, ремонт у него не будет получил 3900. Вопрос, где справедливость, 1 -честно воевал-2330, второй шкерился - 3900 скажу как Теркин "Мне ее тогда подай. Обеспечь, раз я достоин", а то в подобной ситуации настроение падает, и желание играть пропадает, в чем вы наверняка не заинтересованы.
    А опыта он тоже получил больше?

И что мне этот опыт, у меня и так экипаж элитный. а вот серы надо бы. И кстати опыта он получил 127, я 485, боооольшой плюс....( это сарказм), я понимаю бы опыт отправляя на быстрое обучение экипажа, ты получал, ощутимые результаты, а то открыто 6 навыков, что то значительного превосходства не вижу.

Все равно призы за игру кривые., а впрочем как и игра...

3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.
    Последний раз редактировалось LScorpio; 14.04.2014 в 20:49.

Подполковник
    Как об стенку горох,или разговор немого с глухим-народ уже который месяц возмущается такими фактами,а впечатление,что пишем мы здесь сами для себя.Это ведь не невидимок ловить,природа которых уточняется уже четыре месяца;это ведь всего лишь статистику поправить:нет урона-сера и опыт по нулям или по минимуму.Но администрация озабочена лишь идеями по получению денег,и до нужд простых игроков им дела нет.Cкажите-опять нытье,а я вам отвечу-вспомните А39 и что из неё сотворили,а она ведь покупалась за реальные деньги.Если донатов кидают - что про простых смертных говорить

Капитан Аватар для Srannic
    Цитата Сообщение от IPSIMUS Посмотреть сообщение
    поддерживаю...может стоит рассмотреть награду за активность в бою...активным даже либо снизить ремонт или добавлять монет.,опыта
    если игрок прячется по тактическим соображениям и приносит пользу команде это одно..а когда играет в гонки или в прятки это другое

Пришлось разговеться и взять объедка, наслаждение, хорошо повоевал серы порядком, схолявничал тоже дадут, но по мизеру. Вывод, администрация имеет приоритет мотивировать игроков на игру с донатом (сори за тавтологию).., что понятно и уважительно, но поправте баланс распределения призов у штатных машин народу интересней играть будет. А мотивация покупки доната самая примитивная "Ай да я молодец сколько их набил, а вы все днища..".

Кстати народ кто подскажет у объедка кончится время, а я его обвесил оборудованием, оборудованию тоже вместе с ним кирдык, или на склад поступит?

Заблокирован
    Да, жаль, уже походу даже доходность 5 лвлов понижают, я раньше на кв1 фармил неплохо. Оборудование надо снимать до истечения срока действия обьедка, иначе кирдык.

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Цитата Сообщение от Srannic Посмотреть сообщение
    поддерживаю...может стоит рассмотреть награду за активность в бою...активным даже либо снизить ремонт или добавлять монет.,опыта
    если игрок прячется по тактическим соображениям и приносит пользу команде это одно..а когда играет в гонки или в прятки это другое
    Активность тут как раз оценивается. Общий урон в бою в возрождении как-то всё равно идёт в расчёт дохода. А вот уравниловка мне совсем не нравится. Было-бы неплохо чтобы при победе награда была весомее.
    Как специально заскринил. Одна команда выиграла. В возрождении ничьих не бывает.
    Сравните, что получили два КВ-4 при приблизительно одинаковой результативности при том, что оба в кустах не сидели и играли примерно одинаково.
    Есть-ли смысл в победе? А вот сидеть в кустах и набивать урон забив на результат боя точно есть, что многие и делают.

Справедливост&#110.jpg

Уравниловка в игре сильно снижает интерес.
    С учётом экономики игры было-бы неплохо увеличить доход выигравшей команды и по серебру и по опыту раза в полтора хотя-бы.
    Играл в GWT.

Ваши права