Страница 9 из 32 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 320

Тема: Гайд по Объект 277

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель

Гайд по Объект 277

Предлагаю вам мой гайд, о Советском ТТ 10 уровня Объект 277

Историческая справка:
    Спойлер

Плюсы и минусы танка:

+ хорошее лобовое бронирование;
    + хорошая броня башни;
    + отличная альфа;
    + хорошее пробитие ББ;
    + хорошая скорость и динамика для ТТ;
    + хороший обзор;

- большой лючек и фонарик на башне;
    - долгая перезарядка и сведение орудия;
    - медленно набирает максималку;
    - медленно едет в гору;

Орудие:

Орудие с отличной альфой, выпадает до 2000+ урона, и хорошее пробитие ББ 280мм

Оснащение:
    Советую(мой выбор): Досылатель, Усиленный привод, Вычислитель траектории, Стабилизатор наводки; все для улучшения нашего орудия. Пятым ставьте либо бронезащиту +200хп, либо Мокрую боеукладку.

ТТХ с оснащением:

Без экипажа:
    Вложение 8690

С экипажем 12 уровня:
    Вложение 8691

Со специальным экипажем на этот танк, перезарядка: 13,4с

Места пробитий:
    Вложение 9315Вложение 9316

Немного о танке и тактике:
    Перед нами просто превосходный тяж, обладающей хорошей динамикой и скоростью, относительно хорошей броней, и отличной альфой.
    Вы способны в считанное время занимать необходимые позиции, ловить рикошеты, наносить колоссальный урон до 2000ед.
    Главное не показывать врагу нлд, танковать от укрытий бортами, благодаря альфе вы убиваете оппонентов с 2-3 выстрелов.
    Но у вас весьма долгая перезарядка, так что рашить одному не стоит, танки с высоким ДПМ вас могут быстро убить в этот момент, имейте прикрытие.
    Играйте принципом выстрел - уехал, держитесь близ укрытий, дабы спрятаться во время кд.
    Не забывайте что на башне имеются лючки и фонарь, которые хорошо шьются. Так же он медленно лезет в гору и имеет плохие УВН.
    В общем танк превосходен именно за счет своей альфы и динамики, вам реже приходится выкатываться на врага, и можете быстро приехать на помощь союзникам.
    Игра на нем сплошное удовольствие!

Удачи и побольше нагиба!
    Вложение 9303

Полная цена ремонта:-35,100
    Вместимость БК: 25 снарядов
    стоимость: 2180
    голдового: 5000/10

Видео (просто удачный бой, почти 18 тыщ в плюсе без vip):
    извиняюсь за лаги

Если есть вопросы, задавайте...
    Если есть дополнения, пишите...

Если помог скажи спасибо ← Клик
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Младший сержант
    купил себе сабж... очень неприятным сюрпризом стало то, что даже при 26к дамага, я ушел в минуса... без випа. очень быстро едет по прямой, но он так неповоротлив((

Генерал-полковник Аватар для мята
    Цитата Сообщение от 0093nikita0093 Посмотреть сообщение
    купил себе сабж... очень неприятным сюрпризом стало то, что даже при 26к дамага, я ушел в минуса... без випа. очень быстро едет по прямой, но он так неповоротлив((
    Так купи випку в чем проблема
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Младший сержант
    Цитата Сообщение от мята Посмотреть сообщение
    денег даш?

Старший лейтенант Аватар для Alex1310
    Цитата Сообщение от мята Посмотреть сообщение
    А еще купи 279 и все что продается на майле и будет тебе большое счастье.
    ЛЕГИОН STALKER

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Цитата Сообщение от 0093nikita0093 Посмотреть сообщение
    главное оставаться целым, львиная доля затрат идут на ремонт!
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    И я добрался до О277. Правда пришлось продать Т-55, хотя при наличии Леопарда жалеть не о чём кроме как о потраченном на прокачку Т-55 времени. Зато вместе с покупкой О277 упаковал свои пятёрки выше крыши. Они стоят того - серебро привозят.
    О277 - хороший танк, правда с оговорками. Урон офигенный, но перезаряд долгий. Броня есть, но и уязвимых мест хватает, скорость не черепашья, но поворачивает достаточно медленно. Полный ремонт со снарядами при полностью израсходованном БК обходится в 89600 и если воюешь один, когда хрен кто подъедет помочь, урон с выстрела получается гораздо меньше среднего в 1650 потому, что приходится добивать противника с сотней или даже десятком оставшихся ХП.
    В общем танк только для взводных покатушек, когда тебя кто-то может прикрыть и добить на более быстром танке типа Леопарда того, кого не уложил с одного-двух выстрелов О277 и у кого осталась несколько сотен ХП, когда кто-то точно прикроет и поможет разобрать сильного противника. В таком варианте О277 будет в плюсе. Играя соло даже при выигрыше рискуешь уйти в минус. 4 боя сегодня откатал, три проигрыша, минус 24 000 серы с VIP.

Вот только в отличии от прошлых десяток, после которых было желание прокачать что-то ещё, сейчас качать другие ветки при том, что постоянно урезается доходность серебряных танков, нет никакого желания. Да и играть стал совсем мало.

Зато сделал наблюдение катая пятёрки. Игроки с которыми играю на средних уровнях зачастую играют грамотнее и активнее, чем игроки на хайлевелах, да и сами бои интереснее и динамичнее видимо потому, что у игроков нет боязни уйти в минуса. Так что как закончится VIP буду на средних уровнях кататься если возникнет желание поиграть, может PzIV по новой куплю, а десятки пусть постоят до лучших времён. Может когда-то игра станет такой, что с VIP будет играть так-же комфортно как прошлой осенью и не жалко будет задонатить, а пока игру испортили выжиманием бабла так, что она не стоит даже приобретения VIP со скидкой 50%.
    Играл в GWT.

Младший сержант Аватар для Сувор
    че та 277 какой при стрельбе у него часто не пробития и рикошеты может это у меня руки такие,ну а так по рк играем пару ребят постоянно кричат че за не пробитие, и целишь в борт а попадаешь в гусли почему не знаю я перестал на нем гонять предпочитаю 268,там нету не пробил и т.д,и т.п

Цитата Сообщение от Сувор Посмотреть сообщение
    че та 277 какой при стрельбе у него часто не пробития и рикошеты...
    Это не только у тебя. Вчера заехал в бой взвод из Леопарда и четырёх четвёрок против нас. Когда при стрельбе в упор по PzIII из О277 я его НЕ ПРОБИЛ, ох... ... очень удивился. По идее О277 должен пробивать штуки три-четыре PzIII поставленные в ряд навылет. А они тем не менее гусли мне сбивали.
    Понятно, что мы выиграли. Но ушёл в минус из-за этих клоунов потому, что тратил на эту мелочь имеющую по 400 ХП снаряды с уроном под 2000, который один стоит больше, чем их полный ремонт с боекомплектом. Пытался их давить для экономии, но урон почему-то больше 50 ХП не проходил.
    Как-то раз Федя попался непробиваемый. Из 4-х выстрелов при попадении в лоб корпуса, куда его даже Т-44 иногда шьёт, три "не пробил"... (
    Вот такой сейчас "весёлый" О277. Уже жалеть начинаю, что продал ИС-4.
    Играл в GWT.

Полковник
    Цитата Сообщение от Pilot_381 Посмотреть сообщение
    Это не только у тебя. Вчера заехал в бой взвод из Леопарда и четырёх четвёрок против нас. Когда при стрельбе в упор по PzIII из О277 я его НЕ ПРОБИЛ, ох... ... очень удивился. По идее О277 должен пробивать штуки три-четыре PzIII поставленные в ряд навылет. А они тем не менее гусли мне сбивали.
    Понятно, что мы выиграли. Но ушёл в минус из-за этих клоунов потому, что тратил на эту мелочь имеющую по 400 ХП снаряды с уроном под 2000, который один стоит больше, чем их полный ремонт с боекомплектом. Пытался их давить для экономии, но урон почему-то больше 50 ХП не проходил.
    Как-то раз Федя попался непробиваемый. Из 4-х выстрелов при попадении в лоб корпуса, куда его даже Т-44 иногда шьёт, три "не пробил"... (
    Вот такой сейчас "весёлый" О277. Уже жалеть начинаю, что продал ИС-4.
    Качай Т58, пулемет, с полным барабаном сносит даже О279, практически куда угодно. Да и пробитие 295, никакой голды не надо, боекомплект большой по 30к+ надамажить можно
    Мерзкое пятнистое...
    (кошковод.)
    Квадратиш, практиш, тргдыщь!

Цитата Сообщение от У36агоитель Посмотреть сообщение
    главное оставаться целым, львиная доля затрат идут на ремонт!
    Львиная доля затрат идёт на снаряды. 2180 за штуку. За полный боекомплект 54 500, а за полный ремонт чуть больше 35 000. Даже если весь БК не выстреливаю, на снаряды всегда идёт больше, чем на ремонт.

Цитата Сообщение от GanZz Посмотреть сообщение
    Качай Т58, пулемет, с полным барабаном сносит даже О279, практически куда угодно. Да и пробитие 295, никакой голды не надо, боекомплект большой по 30к+ надамажить можно
    Может надо было его качать, а не О277. Но уже поздно... и лениво. С экономикой нынешней даже с VIP задротствовать надо. А я играю мало, ибо ничего нового нет, старое уже надоело, каждый бой дежавю*, танки серебряные испоганили, да и лето всё-таки, можно вечером от компа отлипнуть. Сегодня просто погода плохая, сижу дома, потому и пишу это пост.
    Зашёл в игру, посмотрел на танки в ангаре и вышел не сыграв ни одного боя. Чёт ваще никакого кайфа играть даже зная, что VIP скоро закончится. Да я в принципе его и не собираюсь продлевать хоть он и стоит в месяц как три-четыре пачки сигарет. Не стоит сейчас игрушка даже этого.

*Дежавю́ (фр. déjà vu,: [deʒa vy] (i) — «уже виденное») — психическое состояние, при котором человек ощущает, что он когда-то уже был в подобной ситуации..
    Играл в GWT.

Ваши права