Страница 29 из 33 ПерваяПервая ... 192728293031 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 325

Тема: Гайд по Объект 277

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель

Гайд по Объект 277

Предлагаю вам мой гайд, о Советском ТТ 10 уровня Объект 277

Историческая справка:
    Спойлер

Плюсы и минусы танка:

+ хорошее лобовое бронирование;
    + хорошая броня башни;
    + отличная альфа;
    + хорошее пробитие ББ;
    + хорошая скорость и динамика для ТТ;
    + хороший обзор;

- большой лючек и фонарик на башне;
    - долгая перезарядка и сведение орудия;
    - медленно набирает максималку;
    - медленно едет в гору;

Орудие:

Орудие с отличной альфой, выпадает до 2000+ урона, и хорошее пробитие ББ 280мм

Оснащение:
    Советую(мой выбор): Досылатель, Усиленный привод, Вычислитель траектории, Стабилизатор наводки; все для улучшения нашего орудия. Пятым ставьте либо бронезащиту +200хп, либо Мокрую боеукладку.

ТТХ с оснащением:

Без экипажа:
    Вложение 8690

С экипажем 12 уровня:
    Вложение 8691

Со специальным экипажем на этот танк, перезарядка: 13,4с

Места пробитий:
    Вложение 9315Вложение 9316

Немного о танке и тактике:
    Перед нами просто превосходный тяж, обладающей хорошей динамикой и скоростью, относительно хорошей броней, и отличной альфой.
    Вы способны в считанное время занимать необходимые позиции, ловить рикошеты, наносить колоссальный урон до 2000ед.
    Главное не показывать врагу нлд, танковать от укрытий бортами, благодаря альфе вы убиваете оппонентов с 2-3 выстрелов.
    Но у вас весьма долгая перезарядка, так что рашить одному не стоит, танки с высоким ДПМ вас могут быстро убить в этот момент, имейте прикрытие.
    Играйте принципом выстрел - уехал, держитесь близ укрытий, дабы спрятаться во время кд.
    Не забывайте что на башне имеются лючки и фонарь, которые хорошо шьются. Так же он медленно лезет в гору и имеет плохие УВН.
    В общем танк превосходен именно за счет своей альфы и динамики, вам реже приходится выкатываться на врага, и можете быстро приехать на помощь союзникам.
    Игра на нем сплошное удовольствие!

Удачи и побольше нагиба!
    Вложение 9303

Полная цена ремонта:-35,100
    Вместимость БК: 25 снарядов
    стоимость: 2180
    голдового: 5000/10

Видео (просто удачный бой, почти 18 тыщ в плюсе без vip):
    извиняюсь за лаги

Если есть вопросы, задавайте...
    Если есть дополнения, пишите...

Если помог скажи спасибо ← Клик
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Полковник Аватар для киллтек
    Цитата Сообщение от GanZz Посмотреть сообщение
    не, не все... штурмтигра и 4005 могут ему ну очень больно раздать
    угу...только штурм как бы это...хочет - нанесёт урон, а захочет - шмальнёт хлопушкой за 20 к серы
    Гайд по А33 Excelsior
    Гайд по А30
    "Мастер" на 28 танках

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal
    Цитата Сообщение от Sandolk Посмотреть сообщение
    277 лучше ис7 го во всем.
    И подтверждение этому ваш урон в бою)Разовый урон дает вам преимущество.Т.е враг знает ,что только одно попадание он переживет перед смертью.На нем гораздо больше шотных целей.Ису 152 одна из них)А что ждет ис7?Плюха на 1200 урона в ответ.
    Крит унесет даже мауса.Пробитие по сравнению с ис7 - как небо и земля.
    Сращу понял что у вас прямых рук нет... 277 картон. В клинче у него фонарь и люк огромный и щеки картон и сама вся башню картон! И ИС7 более мобилен и меньше и крепче и скорострельность лучше. А пробой... и так мне зауши хватает . Если вы говорите что у ИС-7 плохое пробитее то дело не в танке а в ваших руках. И не надо после это-того поста меня унижать , я говорю правду и знаю и что говорю. Я не хочу хвалить себя но я на ИС-7 в среднем на возрождении набиваю около 18к урона. У меня есть все танки 10 уровня я проверенный боевой товарищ и умею играть вы уж поверьте . Те кто говорил что я "рак" сами поняли насколько велик мой скилл. А ты играй на своем 277 , папко-ногибаторы будут играть на ИС-7. Стреляй в НЛД и радуйся... Поначалу когда тоже был неопытным играл на 277 ,а когда обработал скилл начал играть на ИС-7.

У меня вопрос, я на об277 нанес 18к урона и 7 убил мне мастера за это дадут? Хотел сам посмотреть по рейтингу, а там пишут "надо провести более 20 боев на о277"
    Играл в захвате

Заблокирован
    Цитата Сообщение от ARSENAL Посмотреть сообщение
    У меня вопрос, я на об277 нанес 18к урона и 7 убил мне мастера за это дадут? Хотел сам посмотреть по рейтингу, а там пишут "надо провести более 20 боев на о277"
    Играл в захвате
    ismpqice.jpg

Цитата Сообщение от Кайфую Посмотреть сообщение
    У меня было поражение, и я получил 3000+ опыта. И у меня вопрос еще.
    Почему рядом с тобой стоящие "мастера" нанесли меньше урона чем я, и получили больше опыта? У меня недавно еще был бой на 277 нанес 17к урона(была победа) , а дали всегота 1 степень. Я считаю надо давать мастера не за опыт, а на нанесеный урон в бою, так будет более справедливо, а то получается так, ты покупаешь вип, и значит шанс получить мастера выше на 50%. Это считаешь решает не скилл а игрока, а в большей степени донат. Если бы давали мастера за урон то уверен я был бы мастером на все танки.

ARSENAL, ты же прекрасно понимаешь, что здесь всё заточено под бабки и клешненосителей - зачем удивляешься!

Новобранец
    вот мне интересно на нем пушка 130мм а на обьекте 268 152мм а урон у первого выше, где у этих разрабов логика, без башни именно для того чтобы установить более мощное орудие ведь тогда больше возможности погасить отдачу потом столь мощная пуха слишком тяжела для башни, как может 130мм орудие бить сильнее чем 152мм при той же длине, она же вылетит к чертям через заднюю стенку башни, этот произвол отбивает всякое желание играть в эту муть и донатить тоже, лучше поиграть в вар трундер там все более реально.
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 16.08.2015 в 08:18. Причина: Флейм

Генерал армии Аватар для VORON007
    в другом гвт у 277 урон 1350.

ты еще посмотри на урон 130мм пушки об280, хотя у него кроме пушки ничего нету полезного.
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от Power_Noobech_good Посмотреть сообщение
    вот мне интересно на нем пушка 130мм а на обьекте 268 152мм а урон у первого выше, где у этих дибилов разрабов логика, они там что обкурились, пт делается без башни именно для того чтобы установить более мощное орудие ведь тогда больше возможности погасить отдачу потом столь мощная пуха слишком тяжела для башни, как может 130мм орудие бить сильнее чем 152мм при той же длине, она же вылетит к чертям через заднюю стенку башни, этот произвол отбивает всякое желание играть в эту муть и донатить тоже, лучше поиграть в вар трундер там все более реально.
    Опять вы с реалом все сравниваете. Да что за бред? Тут реального ноль целых фиг десятых. Даже игроки некоторые ботов напоминают.

Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    Опять вы с реалом все сравниваете. Да что за бред? Тут реального ноль целых фиг десятых. Даже игроки некоторые ботов напоминают.
    Зачем нервничаешь? Народ просто хочет справедливости, хоть минимальной - ведь игра презентуется типо как бЭсплатная ( это где 1-2 лвл). Дальше понимаешь что реальность и данная игра - это две большие разницы.....

Ваши права