Страница 22 из 33 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 323

Тема: Гайд по Объект 277

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель

Гайд по Объект 277

Предлагаю вам мой гайд, о Советском ТТ 10 уровня Объект 277

Историческая справка:
    Спойлер

Плюсы и минусы танка:

+ хорошее лобовое бронирование;
    + хорошая броня башни;
    + отличная альфа;
    + хорошее пробитие ББ;
    + хорошая скорость и динамика для ТТ;
    + хороший обзор;

- большой лючек и фонарик на башне;
    - долгая перезарядка и сведение орудия;
    - медленно набирает максималку;
    - медленно едет в гору;

Орудие:

Орудие с отличной альфой, выпадает до 2000+ урона, и хорошее пробитие ББ 280мм

Оснащение:
    Советую(мой выбор): Досылатель, Усиленный привод, Вычислитель траектории, Стабилизатор наводки; все для улучшения нашего орудия. Пятым ставьте либо бронезащиту +200хп, либо Мокрую боеукладку.

ТТХ с оснащением:

Без экипажа:
    Вложение 8690

С экипажем 12 уровня:
    Вложение 8691

Со специальным экипажем на этот танк, перезарядка: 13,4с

Места пробитий:
    Вложение 9315Вложение 9316

Немного о танке и тактике:
    Перед нами просто превосходный тяж, обладающей хорошей динамикой и скоростью, относительно хорошей броней, и отличной альфой.
    Вы способны в считанное время занимать необходимые позиции, ловить рикошеты, наносить колоссальный урон до 2000ед.
    Главное не показывать врагу нлд, танковать от укрытий бортами, благодаря альфе вы убиваете оппонентов с 2-3 выстрелов.
    Но у вас весьма долгая перезарядка, так что рашить одному не стоит, танки с высоким ДПМ вас могут быстро убить в этот момент, имейте прикрытие.
    Играйте принципом выстрел - уехал, держитесь близ укрытий, дабы спрятаться во время кд.
    Не забывайте что на башне имеются лючки и фонарь, которые хорошо шьются. Так же он медленно лезет в гору и имеет плохие УВН.
    В общем танк превосходен именно за счет своей альфы и динамики, вам реже приходится выкатываться на врага, и можете быстро приехать на помощь союзникам.
    Игра на нем сплошное удовольствие!

Удачи и побольше нагиба!
    Вложение 9303

Полная цена ремонта:-35,100
    Вместимость БК: 25 снарядов
    стоимость: 2180
    голдового: 5000/10

Видео (просто удачный бой, почти 18 тыщ в плюсе без vip):
    извиняюсь за лаги

Если есть вопросы, задавайте...
    Если есть дополнения, пишите...

Если помог скажи спасибо ← Клик
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Майор
    Цитата Сообщение от Pilot_381 Посмотреть сообщение
    Я её проходил когда в игре безраздельно правили немцы, когда на Тигре разбирал один пару-тройку ИСов без проблем, когда на Тигре-2 без опасений выезжал против любого советского ТТ до ИС-7 включительно, когда немецкие СТ были как немецкие тяжи предыдущего уровня, но со скоростью низколетящего самолёта, когда предтоповая пушка Тигра-2 (она же стояла на Е-50) была как сейчас топовое орудие ИСа только с пробитием 220 мм и точностью позволяющей бить белку в глаз.
    Сейчас рулят советы и наверно пройти ветку советских СТ полегче. По крайней мере всякие Т-44, Т-54 и иногда даже Т-55 встречаться стали. Надо глянуть сколько они зарабатывают, а то может выкупить по новой Т-55?
    я ветку ссср без проблем прокачал, когда немцы рулили, и играл я в то всемя без випа.

Младший лейтенант Аватар для Bums
    277 катаю в захвате только. Не скажу, что печально. Движуха бывает ого-го какая. Особенно против взводов

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Цитата Сообщение от ARSENAL_2 Посмотреть сообщение
    я ветку ссср без проблем прокачал, когда немцы рулили, и играл я в то всемя без випа.
    Я тоже, но не скажу что прохождение советских СТ, особенно когда параллельно проходишь немецкие, доставляет удовольствие. Немцы прошлись в два раза быстрее.
    Правда мы отклонились от темы.
    Играл в GWT.

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal
    Я тоже, но не скажу что прохождение советских СТ, особенно когда параллельно проходишь немецкие, доставляет удовольствие. Немцы прошлись в два раза быстрее.
    Правда мы отклонились от темы.
    Зачем тогда говорить ветка ссср ст самая ужасная

Цитата Сообщение от ARSENAL Посмотреть сообщение
    Зачем тогда говорить ветка ссср ст самая ужасная
    А какая она? Если взять немецкие ТТ, немецкие СТ, советские ТТ до О277, даже немецкие ПТ до Фердинанда то они по сравнению с веткой советских СТ просто лёгкая прогулка.
    Для меня в этой игре танка хуже Т-44 не было когда он стал попадать к девяткам-десятками. Он единственный у меня который имеет статистику меньше 50%. Т-54 не многим лучше даже в топе, а в стоке полный отстой. Т-55 однозначно хуже Леопарда. С учётом того, что в результате я продал Т-55, прохождение советских СТ - просто зря потраченное время.
    Играл в GWT.

Генерал-майор Аватар для Detroit_Arsenal
    А какая она? Если взять немецкие ТТ, немецкие СТ, советские ТТ до О277, даже немецкие ПТ до Фердинанда то они по сравнению с веткой советских СТ просто лёгкая прогулка.
    Для меня в этой игре танка хуже Т-44 не было когда он стал попадать к девяткам-десятками. Он единственный у меня который имеет статистику меньше 50%. Т-54 не многим лучше даже в топе, а в стоке полный отстой. Т-55 однозначно хуже Леопарда. С учётом того, что в результате я продал Т-55, прохождение советских СТ - просто зря потраченное время.
    Т44 на данный момент один из любимых моих танков на 8 уровне. Т-54 это для меня имба, топ орудие не нужно. Если скорость есть броня , пушка.... да кому она нужна? Если против тебя тяж Бац! В гуслю и крути на здорозье. Т55 это мой любимый танк 10 уровня ,точнее один из них ( лео курит в сторонке). Ветка СТ СССР для меня была очень легкой я ее прошел без випа. Т44 в стоке слаб но в топе уже супер!

Цитата Сообщение от ARSENAL Посмотреть сообщение
    Т44 на данный момент один из любимых моих танков на 8 уровне. Т-54 это для меня имба, топ орудие не нужно. Если скорость есть броня , пушка.... да кому она нужна? Если против тебя тяж Бац! В гуслю и крути на здорозье. Т55 это мой любимый танк 10 уровня ,точнее один из них ( лео курит в сторонке). Ветка СТ СССР для меня была очень легкой я ее прошел без випа. Т44 в стоке слаб но в топе уже супер!
    Переезжаем в топик про Т-55 там пообщаемся, а то здесь не по теме. Напиши там сколько зарабатывает сейчас Т-55.
    Играл в GWT.

Покатал я О277 и вот какие мысли у меня возникли. Кататься на О277 смысла нет.
    И дело не в том, что О277 плох, а в рандоме. Зачем гонять О277 при том, что часто игроки на 8-ках попадая в низ списка выходят из боя или сидят обосравшись по кустам. Пиши в чате - не пиши "поддержите! прикройте!" результата ноль. Без поддержки О277 быстро разбирают. Про взводы на десятках заряженных голдой не пишу. Все у кого есть десятки или видели такие или сами пуляют БПС. Сегодня сгонял на О277 пять или шесть боёв, выиграл один.
    Так что поставлю О277 в ангар и буду выкатывать либо в оборону если серебра будет нужно, либо если позовёт кто.

ПыСы Леопард у меня прибылен при любом раскладе хоть выиграл, хоть проиграл. Да и весело на нём.
    Играл в GWT.

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Кататься на О277 смысла нет.
    Тему особо не листал.... А как он в плане ухода в минуса? Без ВИП - дикая ситуация, или более менее?

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Цитата Сообщение от FILARET-FILARET Посмотреть сообщение
    Тему особо не листал.... А как он в плане ухода в минуса? Без ВИП - дикая ситуация, или более менее?
    Без VIP в среднем минус 20 тыс за бой в возрождении.
    Вот сегодняшний бой. Расстрелял за полбоя БК и поехал за вторым. Вся бухгалтерия видна. Правда противники были слабые. Т28 если лбом стоит и прячет слабое место хрен пробивается. Зато если попасть в подбрюшье выносится с одного выстрела, но это ещё попасть надо. Ну и добивал противников даже если у них было совсем мало ХП.

О277 игра 1.jpg О277 игра 2.jpg

В ноль можно сыграть без VIP если каждый выстрел попадает в цель и наносит полный урон. У меня получалось выйти в ноль без VIP если за одну жизнь в возрождении набивать 8000-8500 урона пятью выстрелами и команда выигрывает. Больше пяти выстрелов с полным уроном не проходило, или промах или рикошет шестым будет по любому. Противник хоть с одним ХП тоже противник, смотреть на него что-ли если никто не добивает? Снесёшь кому-то на добиве десяток ХП, промахнёшься, не пробьёшь и пошли минуса по серебру. Но это уже не танки, а бухгалтерия. Никакого удовольствия от такой игры нет.
    Играл в GWT.

Ваши права