Страница 23 из 33 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 325

Тема: Гайд по Объект 277

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель

Гайд по Объект 277

Предлагаю вам мой гайд, о Советском ТТ 10 уровня Объект 277

Историческая справка:
    Спойлер

Плюсы и минусы танка:

+ хорошее лобовое бронирование;
    + хорошая броня башни;
    + отличная альфа;
    + хорошее пробитие ББ;
    + хорошая скорость и динамика для ТТ;
    + хороший обзор;

- большой лючек и фонарик на башне;
    - долгая перезарядка и сведение орудия;
    - медленно набирает максималку;
    - медленно едет в гору;

Орудие:

Орудие с отличной альфой, выпадает до 2000+ урона, и хорошее пробитие ББ 280мм

Оснащение:
    Советую(мой выбор): Досылатель, Усиленный привод, Вычислитель траектории, Стабилизатор наводки; все для улучшения нашего орудия. Пятым ставьте либо бронезащиту +200хп, либо Мокрую боеукладку.

ТТХ с оснащением:

Без экипажа:
    Вложение 8690

С экипажем 12 уровня:
    Вложение 8691

Со специальным экипажем на этот танк, перезарядка: 13,4с

Места пробитий:
    Вложение 9315Вложение 9316

Немного о танке и тактике:
    Перед нами просто превосходный тяж, обладающей хорошей динамикой и скоростью, относительно хорошей броней, и отличной альфой.
    Вы способны в считанное время занимать необходимые позиции, ловить рикошеты, наносить колоссальный урон до 2000ед.
    Главное не показывать врагу нлд, танковать от укрытий бортами, благодаря альфе вы убиваете оппонентов с 2-3 выстрелов.
    Но у вас весьма долгая перезарядка, так что рашить одному не стоит, танки с высоким ДПМ вас могут быстро убить в этот момент, имейте прикрытие.
    Играйте принципом выстрел - уехал, держитесь близ укрытий, дабы спрятаться во время кд.
    Не забывайте что на башне имеются лючки и фонарь, которые хорошо шьются. Так же он медленно лезет в гору и имеет плохие УВН.
    В общем танк превосходен именно за счет своей альфы и динамики, вам реже приходится выкатываться на врага, и можете быстро приехать на помощь союзникам.
    Игра на нем сплошное удовольствие!

Удачи и побольше нагиба!
    Вложение 9303

Полная цена ремонта:-35,100
    Вместимость БК: 25 снарядов
    стоимость: 2180
    голдового: 5000/10

Видео (просто удачный бой, почти 18 тыщ в плюсе без vip):
    извиняюсь за лаги

Если есть вопросы, задавайте...
    Если есть дополнения, пишите...

Если помог скажи спасибо ← Клик
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Майор Аватар для МурМай
    Вставлю и свои 5 копеек. Вот недавно тоже, наконец! взял 277, в общем как то не очень, может еще просто не научился играть на нем, может "не мой танк" бывает и такое! например когда все пишут про машинку уг, а тебе нравится, а это самое главное, а бывает и наоборот. В общем Пилот выше правильно написал, без поддержки сложно из за долгого перезаряда и "уязвимых мест", а большинство, почему то, считают, что ты суперимба и сам вполне способен против вражеской своры, или считают раз ты тяж то ты и должен впереди танковать, светить, а они значить, 8ки, ст, будут тебе с другого конца карты из кустов "помогать" (это при том, что тактика не раш на врага, а от укрытия до укрытия, жахнул, откатился назад на перезаряд и дальше). Как то особо тяжко на кустодротных картах, в городе еще куда ни шло, тоесть бывают и удачные бои, например вот недавно в Москве с горки настрелял 22к, и даже что то вроде 5 тыщ + привез (играю без випа) Но главное нет, того самого, "фана" и желания идти, в бой. Вот сейчас например играю 5ой, из новой амеровской ветки, так вроде и танчик уг, а все рано весело, эдакая маленькая коробочка на гусеницах, вышмыгнул откуда то из за угла, покусал, заметили спрятался и с другого направления.

Так на 10-м уровне все машины выступают в похожей роли, только после игры ты чувствуешь и понимаешь что снова попал на серебро и попал очень даже неплохо... Возвращаешься в любимый 7 , 6, 5, или даже 4 лвл и чувствуешь себя как на курорте - после игры стабильный плюс и вдобавок масса положительных эмоций. У разрабов видать есть мысль, что раз дошел до10лвл, то теперь станешь покупать ветеранов и ВИПы -болт им, а не ВИПы - бутылки пустые пусть собирают и сдают.

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от свояк Посмотреть сообщение
    У разрабов видать есть мысль, что раз дошел до10лвл, то теперь станешь покупать ветеранов и ВИПы -болт им, а не ВИПы - бутылки пустые пусть собирают и сдают.
    Ай молодец, вот здорово ввернул про пустые бутылки и болт, согласен на все сто!
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Генерал-майор Аватар для Pilot_381
    Так на 10-м уровне все машины выступают в похожей роли, только после игры ты чувствуешь и понимаешь что снова попал на серебро и попал очень даже неплохо... Возвращаешься в любимый 7 , 6, 5, или даже 4 лвл и чувствуешь себя как на курорте - после игры стабильный плюс и вдобавок масса положительных эмоций. У разрабов видать есть мысль, что раз дошел до10лвл, то теперь станешь покупать ветеранов и ВИПы -болт им, а не ВИПы - бутылки пустые пусть собирают и сдают.
    Абсолютно в точку, хотя на Леопарде я в минус не ухожу обычно. Ангар в подписи. Единственное, что стоит попробовать - М41, вроде по характеристикам ничего и шестых уровней у меня нет. А десяток мне через глаза хватит тех, что есть.
    Играл в GWT.

А я на 268 почти всегда в пролёте , снаряды очень дорогие - видать контрабандный товар. Получается что снаряды и ремонт гораздо дороже уничтоженных "вражеских" танков - по моему полный бред....

Получается что снаряды и ремонт гораздо дороже уничтоженных "вражеских" танков - по моему полный бред....
    Это только с точки зрения игроков которые воюют на серебряных машинах и без VIPа (я кстати так и воюю), а с точки зрения администрации и разработчиков так и должно быть, как выражается одна администратор: " так задумано". Я когда на Т28 выезжаю так стараюсь стрелять только наверняка, каждый снаряд на счету, иначе здоровенный минус, вся сера уходит на оплату снарядов.

Только приобрел об. 277, сыграл один бой и что то не понял, орудие с пробитием 280мм не пробивает ПБЛ у КВ-4-122 и ИС-3, бочину у FV-214, а ведь установлен пневматический усилитель 2.III, интересно это у всех так или только у меня.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    Только приобрел об. 277, сыграл один бой и что то не понял, орудие с пробитием 280мм не пробивает ПБЛ у КВ-4-122 и ИС-3, бочину у FV-214, а ведь установлен пневматический усилитель 2.III, интересно это у всех так или только у меня.
    Ты почти мне мозг взорвалdjigurda.png
    1. ПБЛ? в каждой теме ктото выдумывает новые названия
    2. пневматический услитель должен тебе пробива добавить? ты испортил все впечатление о себе, или нуп какойто зашел с твоего акка?mini-happy.png
    3. с фв214 действительно пичальбида, у него там есть зоны аналогичны маске орудия, тоесть непробиваемые вообще, на боках, сзади. Но это еще не все, жди рикошетов от люка, там ты порадуешся вдоволь
    4. когда стреляеш по кв4-122 нужно следить куда пуляеш, это тебе не ИС во многих местах может быть рикошет, например сбоку под башней видна "шея" но!! если возьмеш выше можно получить непробитие от башни, а если ниже то рикошет от угла корпуса (я там рикошетил с фв4005 БПСом а там 420 пробития, не чета твоим 280).
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    Ты почти мне мозг взорвалdjigurda.png
    1. ПБЛ? в каждой теме ктото выдумывает новые названия

Я думаю что ты меня понял, а это главное. Просто сегодня башка не варит, что то я захворал. Про КВ-4-122 я все знаю и знаю куда он прошивается. Ладно посмотрим что к чему, короче разберемся.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    Я думаю что ты меня понял, а это главное. Просто сегодня башка не варит, что то я захворал. Про КВ-4-122 я все знаю и знаю куда он прошивается. Ладно посмотрим что к чему, короче разберемся.
    Лучше попей чайку лечебного (если температуры нет), выздоровей , а потом иди на форум писать, ато я мягко говоря указал на ошибку в теме "кв4-122"
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Ваши права