Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: предложение по 268

Сержант

предложение по 268

Танк имеет железный лоб и хорошую альфу на уровне. предложение в профильной проекции ввести дополнительные места пробития кроме маленького нлд.

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Цитата Сообщение от Нурик Посмотреть сообщение
    спс. я в курсе что яга туда шьется). надо же чтобы какой то танк всех нагибал, и я за то чтобы это был 268. против немцев и амеров)
    Ну О277 тоже весьма грозен, сюда надо новую имбу СТ, а то выбор скуден.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Ефрейтор
    У каждой ветки наций и техники должен быть кто то кто может дать отпор имбе другой нации.У игроков должен быть выбор а не тупо всем ломиться качать леопарда потому что он самый лучший.Это хорошо что у советов есть кто то кто может дать отпор,тем более это ПТ.У меня его нет,просто хочу чтоб был баланс сил.Вот тех же амеров действительно хрен пробьешь,даже в борт через раз.Лючки,башенки?..а вы в них попадите еще издалека!))

Сержант
    Цитата Сообщение от Нурик Посмотреть сообщение
    Конечно я ценю мнение людей, но насчет 268, его не нужно нерфить, вы все привыкли то что на лео можно всех крутить, а тут, если попадается в соперники 268, то сразу думают ехать в перед или нет. учитесь играть так как есть, и не вам это решать нерф или ап. 268 противовес всем танкам 10 лвл, как немецким так и амерам. про железный лоб посмотри на т110 или ягпзе100, и сравни их лоб. в том что он быстро разворачивается это его плюс, и еще урон. если нерфить то нерфить все танки.
    268 если действительно ведется статистика боев понерфят. ягпзе100- не видел толпы желающих (хотя танк в игре давно) его качать. т110- медленный и шляпа шьется на ура

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от PetrovichTM Посмотреть сообщение
    Понерфить?Смеётесь что ли?Пускай лючки пробиваемые сделают и сойдёт.А резать броню и создавать очередной картон не стоит.
    Вообще - то 268 всегда картоном и был, рубка 187мм под почти перпендикулярным наклоном, с приведенкой максимум 200мм.

Цитата Сообщение от ШтирлиЦ Посмотреть сообщение
    У каждой ветки наций и техники должен быть кто то кто может дать отпор имбе другой нации.У игроков должен быть выбор а не тупо всем ломиться качать леопарда потому что он самый лучший.Это хорошо что у советов есть кто то кто может дать отпор,тем более это ПТ.У меня его нет,просто хочу чтоб был баланс сил.Вот тех же амеров действительно хрен пробьешь,даже в борт через раз.Лючки,башенки?..а вы в них попадите еще издалека!))
    лео сейчас 268 не противник вообще, ибо ст 10 лвл пт 12 лвл ну ни как не ровня.

Полковник Аватар для PetrovichTM
    Цитата Сообщение от Cursed Посмотреть сообщение
    Вообще - то 268 всегда картоном и был, рубка 187мм под почти перпендикулярным наклоном, с приведенкой максимум 200мм.

лео сейчас 268 не противник вообще, ибо ст 10 лвл пт 12 лвл ну ни как не ровня.
    12 лвл?Что курим?

Сержант
    Цитата Сообщение от PetrovichTM Посмотреть сообщение
    12 лвл?Что курим?
    петррович человек образно выразился)

Полковник Аватар для Настенька
    12 лет, не курит
    Факт существования и неотвратимости наказания обеспечивает организующие начала в деятельности общества.

Ваши права