Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Верните Феде....БРОНЮ.

Полковник Аватар для fx9

Восклицание Верните Феде....БРОНЮ.

В связи с значительным усилением по ТТХ(броня) тяжей 8 уровня,как:Тигр 2;Об 701;+ сами по себе трудно пробиваемые Амеры Т32 и ПТ Т 28 ПТ. Убедительная просьба ВОЗВРАТИТЕ ПЕРВОНАЧАЛЬНУЮ( историческую 200мм)лобовую броню ПТ ФЕРДИНАНТ,которая и была у него до ноябрского патча.Сейчас Фердинант пробивается абсолютно всеми танками 8 уровня в лоб с любых расстояний и под любым углом,ведь у него броня не наклонена и стоит практически вертикально и уменьшив его 200мм,он стал картоном.Ведь раньше его пробивали в лоб с трудом,это ПТ и сбить ей гуслю и зайти в бок проще простого,она не имеет башни.Поэтому вся надежда была на крепкий его лоб(200мм).Все кто играет этой ПТ уверен меня поддержут!Думаю администрация нас всех услышит и в новом патче,вернет первоначальные ТТХ ПТ ФЕРДИНАНТ.С уважением.

Ефрейтор
    Федьку действительно жалко,как то тоже просил чтоб его из помойки как говорится воскресили,но нет,он так и остался картонкой.Выезжаю на нем чтоб х2 снять и все.И продавать то жалко,машинка очень нравится,но играть щас сложно на нем.Мы не просим его сделать имбой,просто верните его ттх.Спасибо

Ефрейтор
    Полностью поддерживаю,даже играть не охота,фанерка.

Старший сержант
    Ждите.......... они за бабки кидают, а вы про обычный говорите. Зато пиндосам приляпали 420мм. Хотел бы я посмотреть как это чудо двигается))))))

Подполковник Аватар для Udav_81
    Цитата Сообщение от fx9 Посмотреть сообщение
    В связи с значительным усилением по ТТХ(броня) тяжей 8 уровня,как:Тигр 2;Об 701;+ сами по себе трудно пробиваемые Амеры Т32 и ПТ Т 28 ПТ. Убедительная просьба ВОЗВРАТИТЕ ПЕРВОНАЧАЛЬНУЮ( историческую 200мм)лобовую броню ПТ ФЕРДИНАНТ,которая и была у него до ноябрского патча.Сейчас Фердинант пробивается абсолютно всеми танками 8 уровня в лоб с любых расстояний и под любым углом,ведь у него броня не наклонена и стоит практически вертикально и уменьшив его 200мм,он стал картоном.Ведь раньше его пробивали в лоб с трудом,это ПТ и сбить ей гуслю и зайти в бок проще простого,она не имеет башни.Поэтому вся надежда была на крепкий его лоб(200мм).Все кто играет этой ПТ уверен меня поддержут!Думаю администрация нас всех услышит и в новом патче,вернет первоначальные ТТХ ПТ ФЕРДИНАНТ.С уважением.
    присоединяюсь к просьбе!
    только добавлю: ягд тигру тоже не плохо бы лоб броню увеличить. пт 9 ур не должно так легко шиться в лоб

Младший лейтенант Аватар для playerGWT395
    3 планета в солнечной системе от Сонца, Млечный путь
    Да у тя на том феде жестокие углы
    Покажи свою корму для моих снарядов и я узнаю кто ты! Бывшый клан [ПСИХИ]
    АНГАР: А-20
    КЛАН:
    Exlusive
    АРЕАЛ: 3-6 лвл ГЕНАРАЛЫ
    HP:910 %:65% Ср.дамаг: 5000
    ОСТОРОЖНО!!! ЛЮБЛЮ КРЫСИТЬ!!!

Старшина Аватар для XOMYK_UBIJCA
    Я уже создавал подобную тему,
    http://tanks.mail.ru/forum/showthrea...рдинанд
    Ответа или результат от Рарзабов не последовало.... (((

Полковник Аватар для fx9
    Писал,писали оказывается люди и раньше про возвращении брони Фердинанту,от админов - молчек,но сегодня после этой мини обновы уже и броня не требуется,сегодня ДОКРУТИЛИ ТОЧНОСТЬ У ОРУДИЯ ФЕРДИНАНТА. Провел два боя и я в шоке,я не узнаю орудие у Феди,из 10 выстрелов в цель 8 снарядов уходят в сторону в самый круг сведения,чего раньше не было совсем.Стоишь в 20м от Об 701(он боком),целишь ему в щель башни и корпуса,а сбиваешь гуслю,КАК ТАК???На дальних расстояниях выцеливать уже люки,не представляется возможным,ты не попадаешь в них. В общем и сам Федя и сама игра лично для меня отправляется в долгие каникулы(благо до зимы есть чем заниматься).В общем меня хватило в этой игре чуть более 6 мес.ХВАТИТ.

Ефрейтор
    Я считаю что федя и без того нагибаторский танк

Полковник Аватар для PetrovichTM
    Цитата Сообщение от МЕДЕТ98 Посмотреть сообщение
    Я считаю что федя и без того нагибаторский танк
    У меня хоть феди и нет,но могу заверить.что он далеко не имба.На ИСе его разбираю в одну харю.Шьётся он сейчас во все проекции(практически),а ответить толком не может.Если посмотрим на СУ-152,то увидим похожую картину.Шьётся она во все проекции,кроме маски,но хоть и люля нехилого может отвесить.

Ваши права