Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 121

Тема: Апрельская конференция (ВОПРОСЫ)

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Восклицание Апрельская конференция (ВОПРОСЫ)

Уважаемые игроки! Разрабатывая и улучшая нашу игру, мы всегда рады поделиться с вами информацией и поддержать диалог. В марте по многочисленным просьбам была проведена конференция, в ходе которой все желающие смогли получить ответы на интересующие их вопросы. А сегодня пришло время объявить об открытии апрельской конференции!

Условия для участия в конференции просты:
    1. От одного игрока допускается только один четко сформулированный вопрос.
    2. Игрок, разместивший вопрос, должен быть зарегистрирован на форуме игры не позднее 7 февраля 2014 года и иметь не менее 5 сообщений на форуме(звание на форуме не ниже Ефрейтора).
    3. Размещая свой вопрос, убедитесь (с помощью поиска или просмотра всех вопросов в данной теме), что ни один пользователь не задавал ничего подобного. Вопрос-дубль может быть удален без предупреждения.

4. Желательно не дублировать вопросы из предыдущих конференций, на которые даны четкие и окончательные ответы. Просмотреть ответы на конференции можно тут: Январь, Февраль,Март.

Вопросы принимаются с 18:00 15 апреля до 24:00 20 апреля 2014 года. Ответы будут подготовлены Администрацией проекта и опубликованы 23-25 апреля 2014 года.

Ждем от вас интересных вопросов и надеемся на конструктивный диалог!

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Баг с засветом (танки-невидимки) исправлять собираетесь, или нет?
    Пилот бумеранга

Ефрейтор
    Добрый день уважаемые разработчики! Ваш проект безумно интересен и оставляет только положительные эмоции! Благодаря ежемесячным нововведениям вы придаёте игрокам стимул к продолжению игры именно в ваш проект! Всё супер меня всё устраивает... Я работаю и могу себе позволить немного вложить денег в свой аккаунт, но хотел бы вам напомнить что не у всех есть возможность донатить... и данный проект становится не интересен игрокам достигшим 9-го уровня, которые не имеют возможности вложить свои деньги... т.к. обслуживание машин 9-го уровня без випа не возможно, да и с ним тоже зачастую уходишь в минус... так что тут кроме випа приходится приобретать премиум машины ( и то с трудом представляю как без вложений дойти до 9-го лвл)! Вопрос заключается в следующем- " Судя по моим скромным подсчетам, опираясь на данные указанные вами по количеству купленных объектов 701 и вип аккаунтов за год вы заработали порядка 110 000 000 рублей естественно это приблизительная прибыль, минус ваши расходы но на мой взгляд у проекта хорошее будущее , только если вы будите прислушиваться к игрокам... так вот о вопросе -
    Что вы планируете предпринять для возможности игрокам без вложений денег достигать максимального уровня в выбранной ветке развития танков (т.е. покупки танка 10-го уровня)? Ну и заодно хотелось бы узнать что делать с элитным экипажем который был приобретен до обновлений в результате, которых для каждого танка появились отдельные экипажи? ( тогда выбирать было не из кого, быть может вы дадите возможность их как то переучить?)

Ответ будет дан только на один вопрос
    Последний раз редактировалось BoDiMiR; 21.04.2014 в 09:09.

Старший сержант Аватар для Харди
    Будет ли добавлен БК у советов ? Так как 28 снарядов уж очень мало . Я думаю многие со мной согласятся ! Я не хвалюсь , но очень часто бывает такое , что противник снял меньше половины хп а время играть еще 5 - 6 минут , но снаряды закончились . И тебе приходится выезжать под обстрел .

Ефрейтор
    Игра интересная , но в ней много не доработок. Меня,как и многих других, интересуют две проблемы:
    1. Почему когда два танка одновременно стреляют и один из них погибает, то урон начисляется только одному игроку(который выживает)?
    2. Почему когда ведется дуэль, практически в упор , и один танк исчезает(срабатывает маскировка) то все снаряды летят сквозь него? Хотя через некоторое время он стоит опять перед тобой как ни в чем не бывало. Ответьте будут ли исправляться эти недочеты?
    Да и ещё какие же углы наклона у су-101 что при её бронировании 90/75/40 танки 8 уровня пробивают только вбок под 90 градусов или в корму?

Ответ будет дан только на один вопрос
    Последний раз редактировалось BoDiMiR; 21.04.2014 в 09:10.

Младший сержант Аватар для VezdeVlaz
    какой смысл в том, что бы приобретать танки 8 или 9 уровней )) если на них даже при наличие вип статуса, с минусов не вылазишь ))) ....... речь конкретно о пт объект -704 ! ......... прокачен экипаж , изучены практически все умения экипажа........... куплен ВИП !)) ....но играешь лишь в убыток себе ))......... будут ли какие либо изменения ....по данному вопросу ?

Младший сержант
    Будет ли увеличена пробиваемость бронебойного снаряда (не золотого) на танке Объект 701 ? пробитие 135 как то совсем мало для танка 8 уровня , тем более учитывая его цену. Хотя бы 150 сделать.

Старший сержант
    неоднократно, и не только я, просили разнести базы на карте "Кан" по диагонали. будет ли это сделано ?

Ефрейтор
    Прошу не удалять мое сообщение!!!
    Здравствуйте.Скажите пожалуйста почему американский премиум танк,RAM MK2,зарабатывает очень мало серебра по сравнению с премиум танками E10 и M4A2L? Может это ошибка и разработчики о ней не знают? Покупать этот танк нет ни какого смысла,а разработчикам же надо чтобы премиум танки покупались.Скажите исправят этот недочет на RAM MK2,или может добавят недорогой американский премиум танк пятого уровня? Я бы купил для зарабатывания серебра.

Подполковник Аватар для СкаЙ
    мой вопрос патёрли,причину в личку не указали.. и даже не написали что он патёрт.. Модераторы я как и вы человек и хочу знать ответ на свой вопрос,если трёте мой вопрос сообщайте мне в личку.. а то получится я сижу жду ответа а вопроса моего там даже нету.. отношение как... надеюсь вы поняли..

ПОВТОРЯЮ ВОПРОС--- я в игре более 3 месяцев играю почти каждый день,вкладываю денюшки..и мне игра начинает надоедать,мало карт,мало разнообразного игрового контента и игровых блоков. Мало вариантов модификации танков,очень мало. На тигра 2 две модификации но они обе себя не окупают так как тигры ездят не с топ пушкой как дано в моде.. в игре кроме боевой системы и модификации почти нечего нету..

Суть вопроса-
    Что нового и интересного будет в ведено в игру для удержания,развлечения и завликание игроков?
    Кроме мировой карты и тренировочных боёв,новых карт,новых текстур танков.. Новые текстцры деревьев которые понижают фпс? дополнительная женская озвучка? Более крутая анимация получения медалей с фейерверком на весь экран?

Добавте больше разнообразного контента.. Пусть на глобальной карте легионы смогут строить фермы,города, торговать ресурсами.. Сделать в игре на глобальной карте торговле-строительный симулятор.. Игре перейдёт на новый уровень..
    Последний раз редактировалось BoDiMiR; 21.04.2014 в 16:25.

Сержант
    сегодня играл в обороне на лео.у меня 12 ур экипажа.досыл сведениескорострел 11.75.рядом играл на лео некий ТОЛЯСИК.ТАК ЗА 1 МОЙ ВЫСТРЕЛ ОН СТРЕЛЯЛ КАК МИНИМУМ 1.5.А ТО И 2-ИНТЕРЕСНО КАК?

Метки этой темы

Ваши права