Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 121

Тема: Апрельская конференция (ВОПРОСЫ)

Администратор Аватар для LENTOCHKA

Восклицание Апрельская конференция (ВОПРОСЫ)

Уважаемые игроки! Разрабатывая и улучшая нашу игру, мы всегда рады поделиться с вами информацией и поддержать диалог. В марте по многочисленным просьбам была проведена конференция, в ходе которой все желающие смогли получить ответы на интересующие их вопросы. А сегодня пришло время объявить об открытии апрельской конференции!

Условия для участия в конференции просты:
    1. От одного игрока допускается только один четко сформулированный вопрос.
    2. Игрок, разместивший вопрос, должен быть зарегистрирован на форуме игры не позднее 7 февраля 2014 года и иметь не менее 5 сообщений на форуме(звание на форуме не ниже Ефрейтора).
    3. Размещая свой вопрос, убедитесь (с помощью поиска или просмотра всех вопросов в данной теме), что ни один пользователь не задавал ничего подобного. Вопрос-дубль может быть удален без предупреждения.

4. Желательно не дублировать вопросы из предыдущих конференций, на которые даны четкие и окончательные ответы. Просмотреть ответы на конференции можно тут: Январь, Февраль,Март.

Вопросы принимаются с 18:00 15 апреля до 24:00 20 апреля 2014 года. Ответы будут подготовлены Администрацией проекта и опубликованы 23-25 апреля 2014 года.

Ждем от вас интересных вопросов и надеемся на конструктивный диалог!

Старший сержант
    почему цена золотого запаса не не сопоставима с призами?платишь 150 000,получаешь 100 000,или еще что нибудь совсем не нужное и порой не продаваемое.

Ефрейтор
    Можно ли исправить следующие проблемы? : то как обновляется список друзе находящихся в сети. Практически невозможно пригласить во взвод.. у меня большой список друзей, когда я пытаюсь пригласить кого то из конца списка, список обновляется(моргает) и поднимается в начало, приходиться повторять комбинацию, бывает так, что вообще зависает и так по кругу… удивило, что соклановца нельзя кликом кнопки добавить в друзья из комнаты клана, приходиться вводить его ник в поисковик для того чтобы добавить. После боя в оборону, в списке друзей нет тех с кем играл, есть только ники ботов.

Ефрейтор
    Будет ли в ближайшем обновлении нерф танка ис по скорострельность а то на других танках сложно кататься?

В режиме "Обороны" танки противника каждую игру начинают (да и не только начинают) движение по абсолютно одинаковой схеме. Не интересно как-то. Хотелось бы разнообразия.

Младший сержант
    здравствуйте почему 9 и 10 уровня танки исправили.а про яг пз е100 забыли самая долгая перезарядка медленый и горящий почему его не исправили админы?

Лейтенант Аватар для Dalnoboishik
    Здравствуйте, уважаемая администрация! Прошу прощения заранее, если подобный вопрос уже был задан. Я понимаю, что разрабатывается игра совершенно в другой стране, со своим менталитетом, обычаями, праздниками и т.д. Но, локализатор ведь российская компания! - отсюда вопрос: почему пропускаются праздники, к примеру, последние два - "день космонавтики и пасха", в других подобных проектах с этим проблем нету вообще, почему наш интереснейший проект уступает? Я конечно же не прошу всевозможные подарки(за почти год игры, всё нужное имею), но хотя бы какие нибудь интересные боевые задачи, умножение за первую победу, в конце концов, хотя бы в новостях указать на проходящий праздник... В такие дни совершенно нет желания играть, ведь в др. проектах праздник и лучше провести время там!
    Спасибо за внимание.
    С ув. Стас.

Ефрейтор Аватар для MajorPainNn
    Будет ли изменение режима генералов?Хотелось бы просто предложить некоторые его изменения.Например можно было бы сделать, что супертанк будет многобашенным (например Т-35 имеет 5 башен, среди которых одна с орудием 76 мм, две по 45 мм и две пулеметные) и дополнительными орудиями будут управлять еще двое.

Младший сержант
    Добавят ли наконец в игру каплю реалистичности ? Уточню , если меня уничтожили , но я успел выпустить снаряд по противнику , по какой причине мой снаряд исчезает ? Мои снаряды обладают разумом их хозяина ? Хозяина убили , снаряды от ужаса уничтожились ? И убрать эти баги наконец , если танк не в засвете ты в него не попадешь , хоть бомбу туда бросай.

Сержант
    Уважаемые разработчики.
    Удалите первую сообщению
    Очень интересный вопрос.Вы будете расширять ветку 10 до 15лвл? тоесть от т55 до т-90см , Leopard 1 до Leopard 2 A6 EX ам и м48 до абрамс М1А2 или такая игра появиться ?

Сержант
    УБЕРИТЕ экипажи на конкретные танки.я на все танки покупал экипажи.до обновы последней.потом появились экипажи конкретных танков.и выходите что мой экипаж 12 ур проигрывает в скоростреое такому же экип-жу но обученному именно на это танк.или дайте переобучать экипажи.или продавать их.у меня на советских танках 1 экип 10 ур. 1 экип 11.и 5 шт 12.что мне с ними делать.если они все Самохины.и все на т-34-85?тоже и с амерами.1 экипаж 12 ур я купил.и 3 выиграл. и того 4 и что с ними делать?

Метки этой темы

Ваши права