Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 121

Тема: Апрельская конференция (ВОПРОСЫ)

Полковник Аватар для LENTOCHKA

Восклицание Апрельская конференция (ВОПРОСЫ)

Уважаемые игроки! Разрабатывая и улучшая нашу игру, мы всегда рады поделиться с вами информацией и поддержать диалог. В марте по многочисленным просьбам была проведена конференция, в ходе которой все желающие смогли получить ответы на интересующие их вопросы. А сегодня пришло время объявить об открытии апрельской конференции!

Условия для участия в конференции просты:
    1. От одного игрока допускается только один четко сформулированный вопрос.
    2. Игрок, разместивший вопрос, должен быть зарегистрирован на форуме игры не позднее 7 февраля 2014 года и иметь не менее 5 сообщений на форуме(звание на форуме не ниже Ефрейтора).
    3. Размещая свой вопрос, убедитесь (с помощью поиска или просмотра всех вопросов в данной теме), что ни один пользователь не задавал ничего подобного. Вопрос-дубль может быть удален без предупреждения.

4. Желательно не дублировать вопросы из предыдущих конференций, на которые даны четкие и окончательные ответы. Просмотреть ответы на конференции можно тут: Январь, Февраль,Март.

Вопросы принимаются с 18:00 15 апреля до 24:00 20 апреля 2014 года. Ответы будут подготовлены Администрацией проекта и опубликованы 23-25 апреля 2014 года.

Ждем от вас интересных вопросов и надеемся на конструктивный диалог!

Ефрейтор
    Когда будет налажено нормальное пробитие танков?
    Поясняю: у орудия Д5С-85БМ пробитие 144/194/44 (СУ-85), но при этом в среднем каждый 3-й выстрел в Pz VI с броней 80/30/20 почему то "не пробитие"? Как так??? Но да это еще ладно. Когда я несколько раз этим же орудием не пробил.... А-20 (25/25/10). Вот тут я долго уЙИбался.

Ефрейтор
    У меня вопрос с какого болта вы и ваши китайские друзья так переапали всю светскую технику мало того об 268 апнули скорость поворота так еще и прони ему дали не многовато ли ему

Сержант
    Баги с непробитием раздражают наверно больше всего, особенно если голда. Ребята, большая просьба пересмотреть экономику 9-10 уровней. Уж не очень активно играть на них получается - сильный минус в возрождении, представляю какой в стандарте и даже не пробую. Мне кажется что на е 100 с его запасом снарядов награду воина никак нельзя получить в стандарте На бронебойных снарядах воевать на нём бесполезное занятие, даже на голде не всегда тащить получается - очень долгая перезарядка и кривоватая пушка. Даже у всех немцев его одноклассников характеристики орудия на голову выше (мауса забыл сори). Наладьте порядок в конце концов в миссиях. И вы обещали сделать бонусы игрокам, которые больше всего покатали боёв за день!? Вместо этого сделали бесполезную рулетку за серебро - прям развод какой-то. И что за баснословная награда за 5000побед и 10000 сражений 200голды - даже на золотой запас не хватит или на дополнительный слот! Так вы цените наше время и внимание к игре? Добавьте какую нибудь спокойную музыку как в известной нам подобной игре, которая будет добавлять определённую атмосферу в
    игре(не именно такую, ну что мало музыки чтоли?), а то старая балалайка изрядно надоела. Может конечно как всегда я не попал в рамки условия конференции, но всё же надеюсь на вашу реакцию. Собираетесь ли вы менять характеристики машин 6-8 уровня (т 44 нивсегда ису может противостоять) если нет я продам её к чертям. Ожидается ли в ближайшем будующем льготная прокачка экипажей как перед новым годом, раньше скидок было больше. Да и хотелось бы увидеть анонс ближайших изменений и скидок ко дню победы, если они конечно будут?!

Господа Администраторы,Модераторы в том числе и разработчики , будет ли в игре понижены цены на снаряды или ремонт(8-10) лвл?...играть стало очень трудно, за каждые бои всегда в минус(-15000-35000), ни одного плюса- хотя бы за бой давали по 5000 серебра: и то хорошо.

Старшина Аватар для Хаммер
    Появиться ли возможность удалять установленное на танк оснащение за "серебро"?
    Т.к. покупка оснащения в игре определена за "серебро", то почему бы не пересмотреть систему удаления и сделать ее тоже за "серебро".

Предусмотрен ли пересмотр параметров такого танка, как Яглпз-е-100?

Ув.Администрация.Такой маленький вопрос-когда будет исправлен баг с засветом?

Ефрейтор
    Вопрос по объекту 701: почему при прохождении горок резко падает скорость, иной раз при остановке невозможно тронуться, про пушку и броню уже писали, и про бои с 9-10 лвл, где никого не можешь пробить тоже. И еще вопрос про невидимок. Стоя в кустах, в "маскировочной позиции", я виден для всех танков противника, а я, имея танк противника на расстоянии 100 м, при обзоре 293 м, вижу только следы снарядов, и еще, когда танк противника находится за преградой, он он светится, а когда выезжает для выстрела - пропадает, переходит в разряд невидимок.

Сержант Аватар для 3а3
    Вопросы:Будут ли увеличены карты?Будет ли размножение танков(Пт-Сау)в нации Амерекосов?И ,когда будут снова 15 на 15?

Ефрейтор
    будет ли возможность раскраски танка эмблемой легиона или каким либо другим отличием от других игроков ?

Метки этой темы

Ваши права