Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 67

Тема: Tiger -моя первая абуза.

Ефрейтор

Злость Tiger -моя первая абуза.

Копил на тигр своим VK3601H ,надоело немного задонатил и наконец вот он долгожданный момент-купил Тигра. Я понимал что поначалу будет не круто т.к. пушка фигня,защита тоже не из лучших. Провел боёв 5,в боях в общем зачете занимал места от 3 до 6-7(даже в тех боях где были танки 8-9рангов),но в любом случае по серебру уходил в минус от 1к до 6к. Вопрос: у всех такое было начало на тиграх?

Подполковник Аватар для ssw
    Цитата Сообщение от TTFT Посмотреть сообщение
    Копил на тигр своим VK3601H ,надоело немного задонатил и наконец вот он долгожданный момент-купил Тигра. Я понимал что поначалу будет не круто т.к. пушка фигня,защита тоже не из лучших. Провел боёв 5,в боях в общем зачете занимал места от 3 до 6-7(даже в тех боях где были танки 8-9рангов),но в любом случае по серебру уходил в минус от 1к до 6к. Вопрос: у всех такое было начало на тиграх?
    скажу тебе по секрету, 8-10 лвл всегда уходишь в минуса!(в + только если у тебя випка и руки прямые)))
    Стадо баранов во главе со львом - львы, а стадо львов во главе с бараном - бараны!

Сержант
    У большинства, а меньшинству я не склонен верить.)
    Чтобы в плюсе быть нужно не получить не одного попадания. На Тигре это в принципе не возможно, уж очень он большой, в анфас половина НЛД, плюс горит неплохо и т.д. т.п. Тяжи с старших лвл убыточны. Либо фармь на младших, либо плати.

Младший сержант
    Когда как... Но тигр в ТОП - совсем другая машина.

Майор Аватар для МурМай
    Цитата Сообщение от No_000c7ec8 Посмотреть сообщение
    Когда как... Но тигр в ТОП - совсем другая машина.
    В плановости фана может быть, но прибыльным как ис1 тигр не будет, просто из за своей сарайности, маленькой альфы и дорогих снарядов.

п.с. тигр идеальный танк для обороны и как раз там может привозить серебро, даже без випа.

Младший сержант
    Цитата Сообщение от МурМай Посмотреть сообщение
    В плановости фана может быть, но прибыльным как ис1 тигр не будет, просто из за своей сарайности, маленькой альфы и дорогих снарядов.
    Не совсем, если взять сальдо за игры на тигре в ТОП (407 боев) - то я в "+", пусть и не большом (порядка 1 млн серебра), но все же... А если разговор о поднятии серебра - то прем танк однозначно.
    "Сарайность" присутствует, но для этого нужно использовать "+" местности, а вот альфу очень прекрасно заменяет точность и скорострельность.

Майор Аватар для МурМай
    Цитата Сообщение от No_000c7ec8 Посмотреть сообщение
    Не совсем, если взять сальдо за игры на тигре в ТОП (407 боев) - то я в "+", пусть и не большом (порядка 1 млн серебра), но все же... А если разговор о поднятии серебра - то прем танк однозначно.
    "Сарайность" присутствует, но для этого нужно использовать "+" местности, а вот альфу очень прекрасно заменяет точность и скорострельность.
    У меня уже была тут дискуссия по поводу прибыльности тигра, тут все просто как орех, снаряды тигра дороже исовских на 80 с, альфа меньше, плюс ремонт. бывало 12 тыс урона в возрождении и примерно столько же серебра, на ис1 за 4+ урона можно возить 20-30 тыс серебра. При примерно равных командах, тигр в проигрыше, по сравнению с ис1. Точность и скорострельность иногда помогают но в гвт карты просто маленькие и редко удается поснайперить. а еще у него просто уйма мест пробития, огромное нлд, щель мехвода, пулеметное гнездо, ком башенка, все это сложно спрятать, ну конечно если играешь против кого то с очень неточной пухой, шансов спрятаться больше.

Полковник
    Ну не знаю, может его понерфили. Играл с полгода назад. Но моя стата. Победы 58%, кол-во боев 137, убил 317, выжил 40%. С моим стилем игры, выжил очень много. Убитых за бой 8. Это в захвате. Возр не люблю, но там тоже 12 боев, 90 трупов.
    Танк фановый. А задонатить 300р в месяц на игру проблемой не считаю, У меня обед в среднем 190 в дерьмовой столовке стоит.
    П.С. Качаю друга без випа, это пипец. Да, я долбаный донатер, признаю. Но качаться без випа, это мазохизм. Без обид.
    П.С.С. Прокачай КТ и забей на эту ветку. КТ по мне лучший танк в игре. е75 и е100 говно ужасное, да и Маус тоже. Играть можно, но нервов потратишь.....

Полковник
    Цитата Сообщение от МурМай Посмотреть сообщение
    У меня уже была тут дискуссия по поводу прибыльности тигра, тут все просто как орех, снаряды тигра дороже исовских на 80 с, альфа меньше, плюс ремонт. бывало 12 тыс урона в возрождении и примерно столько же серебра, на ис1 за 4+ урона можно возить 20-30 тыс серебра. При примерно равных командах, тигр в проигрыше, по сравнению с ис1. Точность и скорострельность иногда помогают но в гвт карты просто маленькие и редко удается поснайперить. а еще у него просто уйма мест пробития, огромное нлд, щель мехвода, пулеметное гнездо, ком башенка, все это сложно спрятать, ну конечно если играешь против кого то с очень неточной пухой, шансов спрятаться больше.
    Ну Тигр и Ис, проходные танки. Поиграл и забил. Сегодня на т32 в нуль разобрал ис7 один на один. Танк ублюдский. Даже сраные е100 из меня котлету бы сделал. А ведь смысл докачаться до топ уровня.

Младший сержант
    Дискутировать не буду, тем более насчет серебра уже писал (прем танк). Да и не знаю советскую ветку, но вот в нлд меня ни разу не поджигали, а ис горит за милую душу, а уж если зашли с боку - то все равно на чем кататься, и тигр и ис "лопаются" при попадании в боеуклад одинаково.

пс: тигр не понерфили
    пс2: ну как сказать, в последние месяца больше фана получаю от тигра нежели от тигра2

Ваши права