Результаты опроса: Что лучше Маус или Е-100?

Голосовавшие
22. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • лучше Маус

2 9.09%
  • лучше Е-100

11 50.00%
  • оба хороши

9 40.91%
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 59

Тема: что лучше маус или е100

Сержант

что лучше маус или е100

В обозримом будущем планирую изучить и купить пока один из танков Е-100 или маус? Что лучше?

Генерал-майор Аватар для ладно
    на маусе хорошо в обороне ,можно всю игру играть и не погибнуть

Заблокирован
    И тот и тот мясо, вкачал е75, но понял, что ветка тупиковая и не стал его покупать. Нужно уметь вовремя остановиться)

Младший лейтенант Аватар для SHARPSHOOTER
    е-100 мои впечатления-..новую тему создавать нет смысла поскольку танк не фановый и тема не будет полезной широкому кругу..имхо:у танка один единственный плюс-разовый урон из топового орудия..дальше идут одни минусы..про сведение и перезарядку не говорю..он как и маус пробивается в маску и как правило выносится боеуклад..попадание в корму вам обеспечивает возгорание и как итог вам надо отвлекаться чтобы применить огнетушитель и ремпакет если поставили на гуслю....гусли тоже проблема для него у меня 12 экипаж изучены гусли.поглощение урона.мастер т/т лампочка.изучаю защиту уязвимых мест то есть владение этим тяжем предполагает изучение защитных навыков..топовое орудие меткостью не обладает..увы придётся вступать в ближний бой как бы ни хотелось стрелять издалека..пробитие неважное-235б/б 334бпс снарядамипри этом б/б почему то часто улетают в никуда рикошетят либо выдают мизерный урон так задумано или это баг не знаю..с голдой ситуация лучше как в принципе и на любом другом танке))..комбинировал по всякому но остановился на голде..объясню почему :почти всегда противник у е-100 это 277.. ис-7..маус..лео..голда меньше рикошетит..не не надо особо выцеливать и боятся что тебе за это время прилетит плюха в маску)..выстрелил-откатился-перезарядился..и ещё одно самое по моему мнению важное..получить удовольствие от этого танка можно..но надо учесть что етот танк оччень дорогой во владении..если у вас есть прем-танк то это существенно сгладит негатив..если нет..или остановитесь на е-75 либо качайте лео или другую ветку..итак что нужно для того чтобы катать на е-100 и раздавать плюхи и получать удовольствие??1)хороший навык игры..2)хорошая команда которая прикроет.. если подгуслили не даст тебя закаруселить..3)экипаж 12 ..+4-5защитных навыков 4)прем танк чтобы не плакать и ныть о дорогом ремонте и снарядах 5)ветеранский акк и v.i.p. -желательно..хотя почти всё что написал можно применить к любому другому топу))..танк только для командной игры..одинокий е-100-добыча..сценарий прост гусли и далее карусель..но если узкое место или прижать корму к стене при этом после каждого выстрела башню ромбом то ещё можно противника слить)..в клинче танк плох-нет динамики..идеально для боя катить за 277 или ис-7 и раздавать плюхи при множестве недостатков танк отнюдь не кустовой на нём надо играть а не стоять на респе или в кустах и ожидать пока кто-то подъедет под выстрел..кстати почему-то я на нём чаще всего сливаю лео хотя особо за ними не охочусь ..так же как и лео чаще сливает меня))..как-то так..удачи в боях- всем кто владеет етим закавыристым чудом разрабской мысли))..пы.сы..нас владельцев мало((-надо опытом делиться да и просто общатся по теме...пишите..не стесняйтесь))

Старшина
    Хз, я на 55 маску не пробиваю, а вот щеки башни да, а в целом проблем с ним куда меньше, чем с 277, считаю сбалансированным как япесто , т55, маус, е3, таран, ис-7.
    з.ы. спустить с небес бы 277, 268, лео, и приподнять м 48 и будет вполне нормальный баланс на 10-х.

А да по теме, с маусами встречался крайне редко, да и обычно уже с обломками, поэтому пока считаю е100 лучше)))

Полковник
    Цитата Сообщение от antikoant Посмотреть сообщение
    Хз, я на 55 маску не пробиваю, а вот щеки башни да, а в целом проблем с ним куда меньше, чем с 277, считаю сбалансированным как япесто , т55, маус, е3, таран, ис-7.
    з.ы. спустить с небес бы 277, 268, лео, и приподнять м 48 и будет вполне нормальный баланс на 10-х.
    у 277 перезаряд долгий, люк огромный, часто выезжает вперед ствола. так что с их убийством никаких проблем. у меня больше проблем с ис-7 возникает чем с 277, из-за скорострела иса со спецэкипажем.
    268 - пулемет пробивается, ты его за камнем окучивать можешь, он тебя нет
    лео - картонка, горит и бк рвется с любого угла практически, + фонарь на лбу
    где тут дисбаланс?
    Мерзкое пятнистое...
    (кошковод.)
    Квадратиш, практиш, тргдыщь!

Старшина
    Цитата Сообщение от GanZz Посмотреть сообщение
    у 277 перезаряд долгий, люк огромный, часто выезжает вперед ствола. так что с их убийством никаких проблем. у меня больше проблем с ис-7 возникает чем с 277, из-за скорострела иса со спецэкипажем.
    268 - пулемет пробивается, ты его за камнем окучивать можешь, он тебя нет
    лео - картонка, горит и бк рвется с любого угла практически, + фонарь на лбу
    где тут дисбаланс?
    разберу всрезе каждый типа танка:
    берем 277, имеет перезаряд как у е100(+\- копейки), но более пробивную пушку, лучше бронирование и лучше скорость, е100 своим уроном расплачивается своей медлительностью, 277 минусов не дали. Люк говоришь? у е100 вообще башня в лоб бьется, а люк часто рикошетит.
    берем 268, япесто за свою мощную пушку и броню( реальную по чертежам) расплачивается медлительностью и пожарами в нлд, 268 же имеет отличную пушку подвижность и нарисованную бронь( по чертежам 187мм рубка, 120мм влд(на базе шасси т10(как и ис8)). Ввод пулемета это хорошо, но вот танк должен шиться всеми с пробоем 200+ тупо в лоб.
    берем лео, т 55 такой же картонный, как леопард(нарисовать 320мм, нарисовали, а вот башня так и осталась в игре с 200мм), бк у т55 легче подрывается, чем у лео, зато по вооружению т55 просто нереально уступает лео по всем показателям(точность, сведение, урон и перезаряд). А в срезе паттона так вообще страшно сравнивать м48 и лео.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от antikoant Посмотреть сообщение
    разберу всрезе каждый типа танка:
    берем е100, по моему конструктивнее прибавить ему брони на башне чем резать другой танк.
    берем яп100, если он спрячет свой нлд то пробить го будет гораздо сложнее чем 268, ибо пулемет у последнего шьется с фул домагом. Плюс у яп 100 самая высокая альфа в игре после штурма.
    берем т55, он вообще нисколько не картонный, лоб не пробиваемый, нлд очень маленький, профиль низкий, на ст не так сложно увести башню из под обстрела ввиду подвижности.
    П.С. м48 вообще ни разу не видел, наверное действительно надо апать, а то так и не увижу)

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Цитата Сообщение от Hamzat Посмотреть сообщение
    берем е100, по моему конструктивнее прибавить ему брони на башне чем резать другой танк.
    Если е100 сделать непробиваемые щеки, то придется делать смотровые башенки больше, дабы было как убивать, подобно как вы сказали пулеметик у О268,
    если япе100 спрячет нлд, то да пробить сложно, но возможно, опытные игроки знают куда бить...
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Заблокирован
    Цитата Сообщение от У36агоитель Посмотреть сообщение
    Если е100 сделать непробиваемые щеки, то придется делать смотровые башенки больше, дабы было как убивать, подобно как вы сказали пулеметик у О268,
    если япе100 спрячет нлд, то да пробить сложно, но возможно, опытные игроки знают куда бить...
    У е100 низкая подвижность и слабые борта по сравнению с 277, заходить в бок и поджигать, плюс башенка там всетаки есть хоть и маленькая, но выцелить можно. Разница в размерах башенок 277 и е 100 компенсирует их разницу в подвижности. яп100 всеравно надежнее закрутить чем мельтешить у этого монстра перед мордой)

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Цитата Сообщение от Hamzat Посмотреть сообщение
    У е100 низкая подвижность и слабые борта по сравнению с 277, заходить в бок и поджигать, плюс башенка там всетаки есть хоть и маленькая, но выцелить можно. Разница в размерах башенок 277 и е 100 компенсирует их разницу в подвижности. яп100 всеравно надежнее закрутить чем мельтешить у этого монстра перед мордой)
    ну О277 еще нерфить будут, пока на него не все еще вдонатили)
    е100 и ягпе100, вполне сбалансированы, хотя понятие баланс в этой игре еще не совсем понятен, вывод один качаем по быстрому имбы, нагибаем, и ждем ввода новых, и т.д.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Ваши права