Результаты опроса: Что лучше Маус или Е-100?

Голосовавшие
22. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • лучше Маус

2 9.09%
  • лучше Е-100

11 50.00%
  • оба хороши

9 40.91%
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 59

Тема: что лучше маус или е100

Сержант

что лучше маус или е100

В обозримом будущем планирую изучить и купить пока один из танков Е-100 или маус? Что лучше?

Полковник Аватар для вася7272
    взял топ орудие на е100,да альфа унего поприколу но пробитие желает быть поболее для 10лвл!!!пока выцеливаеш,по щекам получаеш тока в путь)))приходится стрелять голдой чтобы пробить на верника,народ аж психует)))минусует конкретно даже при победах)))благо есть 701 чтобы миллионый счёт серебра пополнялся всегда)))тока вот левелы ниже не считают что эту махину надо прикрывать,думают шо сам справится))))если команда норм и шарит то можно тянуть)))но щёки надо апать полюбасу)))

Сержант Аватар для _Пират_
    е100 однозначно

Ефрейтор
    что один,что второй непонятные
    как играть при 20 км/ч да он пока доползет....
    ну е100 получше
    хотя меня на 277, е100 один раз разобрал
    я к нему слишком вальяжно,как к десерту под конец боя оставил и получил....))

Младший лейтенант Аватар для SHARPSHOOTER
    Цитата Сообщение от вася7272 Посмотреть сообщение
    взял топ орудие на е100,да альфа унего поприколу но пробитие желает быть поболее для 10лвл!!!пока выцеливаеш,по щекам получаеш тока в путь)))приходится стрелять голдой чтобы пробить на верника,народ аж психует)))минусует конкретно даже при победах)))благо есть 701 чтобы миллионый счёт серебра пополнялся всегда)))тока вот левелы ниже не считают что эту махину надо прикрывать,думают шо сам справится))))если команда норм и шарит то можно тянуть)))но щёки надо апать полюбасу)))
    точно..команда обычно за е-100 прячется..а если плюнешь и стоишь -ноет...стреляешь голдой ноет и истерит противник)))..надо в команде играть иначе минус..

вот если апнуть у е100 щёки и пробитие топ пухой то машина на равных будет бороться с имбо танками!!!е100 тупо нлд и по щекам и всё вылет махом,по остальным надо мальсенькое нлд целить,пулемётики,фонари,л чки как у т28!!!так что имбо танк делайте как остальные сделали)))а так машина по нраву но минусов больше чем плюсов)вот такое противоречие)))с таким золотым боекоплектом в 18 снарядов на дальних выцеливать это надо нефтяную скважину держать в довесок 701-му)))

кто катает е100 до мартовской обновы вам вопрос!!!кто то говорил что его апнули?так скажите что в нём апнули то???вон и крю в гайде усебя был удевлён что он стал бронирован и ваще он ему по нраву стал)))хотя много нюансов но всё таки)))))

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от вася7272 Посмотреть сообщение
    кто катает е100 до мартовской обновы вам вопрос!!!кто то говорил что его апнули?так скажите что в нём апнули то???вон и крю в гайде усебя был удевлён что он стал бронирован и ваще он ему по нраву стал)))хотя много нюансов но всё таки)))))
    Вася, запоминай мой совет тебе. Вербуешься на 2 года моряком ледокола ЛЕНИН в экспедицию на Антарктиду. По возращению домой с большими шарами и красным носом ты увидишь, что твой Е-100 сейчас в цене и нагибает все тут. Не благодари меня за совет. Ты мне я тебе все люди братья...

Цитата Сообщение от No_0018e7cc Посмотреть сообщение
    Вася, запоминай мой совет тебе. Вербуешься на 2 года моряком ледокола ЛЕНИН в экспедицию на Антарктиду. По возращению домой с большими шарами и красным носом ты увидишь, что твой Е-100 сейчас в цене и нагибает все тут. Не благодари меня за совет. Ты мне я тебе все люди братья...
    хороший такой совет,усё пакую чемодан и на лыжах тока так спортивнее))))ну он и ща может нагнуть,тока если в команде)))ща как цыган стал))тока золотишко у меня в ходу))))

Ефрейтор
    Имею ягдПз Е100, аппарат оч медленный с долгой перезарядкой.В виду перечисленных недостатков + цена ремонта, на этой пт редко выезжаю из гаража.По моим ощущениям ягдТигр превосходит ягдПз Е100 по многим параметрам, в том числе из-за наличия барабана. Играть на данном пт не интересно, пардон что не совсем в тему, но для ягдПз Е 100 нет отдельной дискуссии))

Лейтенант
    видео видел,что Маус лучше,а в ВоТ-Е-100

Ваши права