Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: Гайд о JagdPzIV от Мамонта

Ефрейтор Аватар для Мамонт

Восклицание Гайд о JagdPzIV от Мамонта

Всем привет Решил написать свой первый гайд, так что не судите строго)
    Итак, я расскажу вам о немецкой пт 6го лвл JagdPzIV. Посколько я слышал много негативного о данной пт, я решил расставить над ней все точки
    Итак, в стоке данная машинка нас будет печалить) При стоковых гусеницах, даже с топовым двигателем ваша скорость не будет превышать 26км/ч, хотя по факту написано, что максимальная скорость 33км/ч. Куда деваются остальные 7 километров я не знаю Иначе говоря, в стоке мы получаем такой маленький сарай. Но... Как только мы установим топ гусеницы, то наша скорость резко поднимется до 38км/ч, а также немного увеличим маневренность.
    Насчет орудия
    Стоковое орудие вполне может бороться с танками-одноклассниками, но имеет небольшой урон. И не пытайтесь на нем стрелять в лоб VK3601h, посколько эффекта мы не получим. Однако скорострельность позволяет наш использовать тактику гусеница/корпус/гусеница/корпус. Особенно полезно, когда вы стреляете в борта других пт
    Но это еще не все Нам достается топовое орудие от Стуга!! Вот тогда смело можете с далека обстреливать Тигры и Исы, дабы точность, пробитие, урон и скорострельность помогают нам разберать эти танки меньше, чем за минуту Но по данным танкам лучше стрелять издалека, посколько пару выстрелов по нам из данных танков нас разберут.
    Точность данного орудия с экипажем 12 лвл составляет 31, а скорострельность 13.94. Наша перезарядка составляет 4.3, поэтому делаем выводы, что орудие очень классное Пробитие 150мм, урон 225.
    С орудием закончили Посколько это самое пробивное орудие, то открывать 8.8 см орудие смысла нет, т.к. мы теряем пробитие и скорострельность.
    Итак, перечислим плюсы и минусы

Плюсы:
    Малые габариты (меньше нас на уровне только АСУ-57)
    Неплохая лобовая броня (80 мм, + наклон брони ~45 градусов)
    Возможность установить все топовое оборудование без изучения гусениц
    Отличная максимальная скорость (38км/ч)
    Возможность установить топовое орудие от Стуга, (кто с ним катался, тот поймет)

Минусы:
    Слабая бортовая и кормовая броня (пробивают все, кому не лень)
    Очень низкая скорость при стоковых гусеницах (даже с топ двигателем мы получаем 26км/ч)
    Часто взрывается БК (Особенно когда мы встречаем Иса с топ орудием)

Вывод
    Машинка- просто класс. Лобовая броня позволяет выдерживать выстрелы одноклассников, и некоторых танков более высокого уровня. Высокая скорость позволяет нам быстро занимать нужные позиции и подбираться к врагу вплотную (это уже на любителя)
    Орудие позволяет быстро разбирать противника (можно даже разобрать объект в бок, работая по схеме гусеница/корпус.

Если не вставать боком, и "нарываться" на противника с орудием, параметры которого вы знаете, то успех вам обеспечен

С вами был Мамонт, удачи на поле боя

Генерал-майор Аватар для ладно
    купил этот агрегат ,играть можно в минус не уходишь , думал будет хуже , чем то похоже на асу57

это не танк - это боль на колесиках . У меня в прокачке еще два недоразумения т -44 и т-32 , но это даже их переплюнуло по своей бессмысленности .Пуха вправо -лево не шевелится вниз не опускается , заднего хода нет. Броня вроде как есть , но рикошетов еще не видел(((
    Надеюсь ягпантера не вызовет такого негатива....
    вот и дождались обновы(( Три раза (вяло ) уря

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    1
    Цитата Сообщение от дамвнос Посмотреть сообщение
    это не танк - это боль на колесиках . У меня в прокачке еще два недоразумения т -44 и т-32 , но это даже их переплюнуло по своей бессмысленности .Пуха вправо -лево не шевелится вниз не опускается , заднего хода нет. Броня вроде как есть , но рикошетов еще не видел(((
    Надеюсь ягпантера не вызовет такого негатива....
    Я сначала думал, что будет улучшеная версия Штуга, а вышло скорее даже наоборот, разве что хп больше. Яга конечно отличается в лучшую сторону.

Старший сержант Аватар для LowSkillToPlay
    До пантеры ее лучше на голдовой фугаснице катать. По сере большие минуса, зато нервы сэкономишь.

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от LowSkillToPlay Посмотреть сообщение
    До пантеры ее лучше на голдовой фугаснице катать. По сере большие минуса, зато нервы сэкономишь.
    При более-менее прямых руках можно без голды катать. Да и с топ орудием Штуга можно играть.

Майор Аватар для слепойджон
    Зачётно!!! Много букофф не напрягает, букварь помним. Качаю Штуга потихоньку, скоро будет и Яг. Играю без доната, поэтому сей гайд на пользу.

Подполковник Аватар для Охламон1
    Эта пт мастер гуслить, только так на ней можно выживать, нервировать противника и наносить урон. Катал этот агригат и на 7,5 мм и на 8,8, после чего я всё же остановил свой выбор на 105мм фугасницы. Эта фугасица остается актуальной и на 6 уровне поболее топовой пухи. Топовая пуха нормальна, но пробитие слишком низкое для эффективной игры, против 7,8 уровней с ней вообще ничего не сделаешь на дистанции. А фугасница творит просто таки уникальные вещи когда не только наносишь постоянно урон но и гуслишь, гуслишь, гуслишь. У нас половина игроков не вкачивают мастера тт поэтому вертим их на фугасах)) НА карте кан слил тигра 2 полностью через щель между домами. Тупо не отпуская его с гусли). Благо на этой пт бк норм и фугасов можно возить кучу. Кароче на этой пт разрабатываем навык гуслемана. Так что можно сказать что эта птшка нам даёт уникальный геймплей, как и на су 100 на этой пт тоже интересно играть. Единственное я бы апнул ягпз обзор до 250м.

Кста нанес по квасу с этой фугасницы 880 урона, не знаю как это получилось впервые вижу такой урон из этого орудия.
    Последний раз редактировалось Охламон1; 14.11.2015 в 23:09.

Старший сержант
    Абсолютный середняк среди ПТ 6 уровня, как по мне. Маневренность более-менее терпимая, скрытность вроде тоже (правда, экипаж ставил с Эмиля с полной маскировкой), да и фугаска 105мм на месте, правда, что-то мне начинает казаться, что с неё хороший урон вылетает обычно пореже, чем с фугаски PZIV.
    И да, такой вопрос у меня появился: какую пушку лучше использовать в обороне? У них у всех одна и та же проблема - пробитие. ДПМ вроде на обеих пушках нормальный, да хотя бы для этого аппарата. Заранее спасибо за ответ

Подполковник Аватар для Охламон1
    88 в обороне лучше всего использовать. В борта все танки шьет и урон более менее.

Полковник Аватар для OpaL
    Катаю на 7.5 (отличное орудие, КД 4 сек без экипажа). Эта ПТ берет маскировкой(видешь кусты лезь туда)! Выкачал мастер ПТ, Полная маскеровка и Интуицию -жить можно!
    2.jpg3.jpg

Ваши права